Вот тебе и новая школа!

NC-17
Заморожен
110
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 21 603 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 122 Отзывы 25 В сборник

25

Настройки
Я аккуратно взяла под руку До Чон и повела к машине Чонгука. Я вместе с ней села на заднее сиденье, а Чонгук за руль. Пока мы ехали, я обнимала До Чон. Она вся дрожала и не переставала плакать. Когда мы приехали, я помогла ей вылезти из машины и зайти в дом. Она очень долго отпиралась, говорила, что не нужно, но я настояла на своём. Я завела её в свою комнату. - Мин Ха, я пойду вам чай сделаю, - сказал Чонгук, и поцеловал меня в лоб. - Да, хорошо, - он скрылся за дверью. - А вы хорошая пара… Я рада за вас, - проговорила До Чон и улыбнулась. - Спасибо. Ну вот, видишь, хоть разок улыбнулась… Я сейчас схожу за перекисью, у тебя коленки разодраны. - Мин Ха, может я пойду до… - До Чон, прекрати. - Ладно… Аптечка находилась в ванной, поэтому я быстро взяла её и вернулась к своей однокласснице. - Если будет больно, говори. - Угу… Я начала обрабатывать её раны и периодически дуть на них, потому что До Чон от боли иногда шипела. Когда я закончила, постаралась начать разговор. - До Чон, прости за то, что снова напоминаю об этом… Но почему? Из-за чего? Что такого произошло между вами, что дело дошло до драки? - Я просто… Как бы не с ними… - Это как? - У этой девушки своя «банда», и я единственная, кто не вхожу в неё. Всё было более менее спокойно, до того момента, пока она не начала строить про тебя козни… Я не хотела, что бы кто-нибудь из-за них пострадал, а особенно ты, новенькая. - До Чон… Почему не перевелась в наш класс? - А смысл? Она везде меня достанет… - Нет! Завтра же идём вместе оформлять документы о переводе в наш класс. Парни тебя в обиду не дадут. Слышишь? - Угу… - Мин Ха права, - Чонгук зашёл в комнату с подносом в руках, - она слишком много на себя берёт. До Чон, не переживай, мы рядом. - С-спасибо. Мы долго сидели и разговаривали просто так. У До Чон поднялось настроение, и меня это очень радовало. Всё! Этой овце, которая начала драку, конец! Я ей устрою! - Мин Ха, Чонгук, спасибо большое, что не прошли мимо и не оставили меня там. Я… - До Чон, не думай об этом. Мы рядом. Завтра мы познакомим тебя с остальными ребятами, - сказала я. - Да, они будут рады познакомиться с такой дружелюбной и отзывчивой девушкой, как ты. - Спасибо… Я надеюсь, теперь вы оба отпустите меня домой. - Ахх, я и забыла. - Пошли, я довезу тебя. - Я с вами, - крикнула я и обняла До Чон. Когда мы отвезли её, уже стемнело. Мы с Чонгуком еле доползли до дома. Да уж, тяжёлый выдался денёк. - Чонгуки… я не дойду до кроватки… - Мин Ха, - он зевнул, - а можно я на скамеечке посплю? - сказал он сонным голосом. - Не-а, нам нужно доползти до кров... кров… АПЧХИ! - Мин Ха, я говорил куртку надеть! - Чья бы корова мычала! Сам в футболке! - Ну я-то не заболел! - С чего ты взял, что я забо… АПЧХИ! - Та-ак, пошли-ка лечиться! - Кто-то спать хотел! - С тобой поспишь… - Эй!
Примечания:
110 Нравится 122 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)