Сигаретный дым...
27 февраля 2016 г., 18:40
Взяв пачку с прилавка
С зажигалкой в руках,
Иду я на выход с мечтаньем
Я закурю! Закурю просто так!
Или же нет… Я на грани…
Зачем ты так сделал? И почему?
И не дождавшись ответа,
Взяв сигарету в руку свою,
Зубами держу ее крепко.
Ты поступил так!
Ты выбрал своё!
Теперь… выбор за мною!
Я ведь не ты, я не брошу его…
Пуская дым, мечтаю о нем я…
Молчанье его убивало меня,
Но, я всё выдержу, честно!
Наклонившись к нему, я прошепчу,
ТЫ выпил сполна,
Убирайся, прошу!
Ты всё уже сделал,
Что мог и не мог,
Не оставляя в себе человека,
ТЫ превращался в животное… всё!
И выбросив сигарету,
Она ушла вдаль, за закат,
К своему, настоящему ЧЕЛОВЕКУ…