Зимнее утро
30 января 2021 г., 08:08
Янвааааарь... Сколько же боли в этом слове. Наконец-то он подходит к концу, останется потерпеть февраль и начнутся теплые деньки....
Скотт спокойно собирался на работу, радуясь тому, что сегодня в кое то веки он проснулся не от криков по всему дому, не от кошачьей бомбардировки с разбегу, не с дурацких вопросов Винса про носки или про сломавшийся "случайно" тостер.
За окном было солнечно. Небольшие сугробы блестели мелкими звездачками.
-" Как умиротворенно..."- подумал Скотт и глубоко вздохнул.
-Чего вздыхаешь?- поинтересовалась Ви проходя мимо.
-Да вот думаю, как тихо и спо....- не успел он договорить, как вдруг со стороны лестницы раздался шум.
Винс и Майк решили на перегонки съехать попами с лестницы. Но немного не рассчитав, застряли почти у самого подножья.
-Капец ты булки отрастил!- барахтался Винс пытаясь встать.
-Просто кое кому нужно поменьше тостов есть!
Не будь эта картина настолько забавной Скотт бы рассердился, но вид барахтающихся парней вызвал у него смех.
...
Ви сидела в гостиной и листала книгу. Вдруг ее взгляд упал на окно. Она вспомнила мечтательный взгляд Скотта, который так же, как и она сейчас, смотрел в окно.
-"Кажется у меня есть идея.."-подумпла Ви.