Почему я не могу успокоить ураганы внутри себя, только из-за твоего присутствия рядом?
- Тэхен, давай мы сделаем фотографии для фанатов, пускай обрадуются. – ты поворачиваешь ко мне, отвлекая своими словами от раздумий. - Давай, только, чур, хен будет моей моделью. – натягиваю на свое лицо улыбку, надеясь, что он не заметит моего подавленного взгляда. Хосок мило улыбается мне и отворачивается. Он наверно даже не подозревает, что от всех наших прогулок у меня на телефоне есть отдельная папка с его фотографиями, под паролем с лаконичным названием «Butterfly and Hurricanes». Потому что он, как бабочка, которая взмахом своего крыла вызывает в моей душе ураганы. Знал бы, насколько ты прекрасен, как твоя улыбка заставляет мое сердце трепетать. Чувствую себя маленьким мальчиком рядом, который хочет получить заботу от отца. Но ты не отец, а любимый человек, который мне очень дорог, которого я люблю всем сердцем. Глотаю свою ревность и истерики, когда ты резвишься с Чимином, забывая про меня. Не знаю, как ты еще меня не прибил, за то, что в аэропорту постоянно иду позади и зарываюсь пальцами в твои волосы, стараясь показать, что всегда буду рядом, несмотря ни на что. Люблю. Это слово высечено у меня на сердце, а в радужке глаз читается только твое имя, ибо «Хосок» и «Любовь» для меня два синонимичных слова, которые я не представляю по отдельности. Я все еще иду позади тебя, снимая на телефон, надеясь, что то, что я заснял тебе понравится и ты не увидишь той удушающей любви к тебе, кою я скрываю на задворках своего сознания, подальше, чтобы мало кто ее нашел. Я все удивляюсь, как Намджун не сказал тебе об этом, ибо он тот, кто первый увидел меня в слезах в ванной, после твоих объятий с Чимином, которые не походили на дружеские и даже на братские. Он тот, кто сидел со мной на полу в ванне и успокаивал, пытался помочь заглушить крики боли в своем плече, пытаясь отвлечь от всего этого. Он первый, кому я без шуток заявил, что люблю тебя и задыхаюсь от своей любви, что мне тяжело без тебя, но я не могу подойти ближе, так как боюсь разрушить нашу связь. Хосок-а, обернись и посмотри в мои глаза. Увидь то, что я скрываю и помоги. Или облегчить или убить на корню, чтобы я больше не страдал. Свет огней уличных фонарей, горящих окон и одинокая луна на небе, которая страдает без компаний маленьких звездочек на небе. Интересно, а с ее одиночеством помогают справляться лунные кролики? Наверно, я такая же луна на небе, без своих звезд, которых не видно из-за искусственного освещения. Эти звезды – ты, этот сторонний свет – другие важные для тебя люди. Наверно, для меня, моими лунными кроликами выступают Арми, которые замечают изменения во мне, заботятся, волнуются.А я не могу им сказать, что в моем увядании виноват ты.
- Тэхена, давай ты меня тут сфотографируешь? – мы остановились около стены в неприметном закоулке, который освещал один единственный фонарь. Господи, почему даже здесь ты органично вписываешься в картину. Один снимок – ты стоишь ко мне спиной, держась за шапку, поправляя ее. Наверно ты даже не обратил внимание на то, что я фотографирую тебя в любой возможный момент. - Как мне лучше встать? Я никогда не участвовал в подобных фотосессиях – смеешься. Твой голос сводит меня с ума – Мастер Ким, поставьте свою модель в позу. – ты облокотился на стену, слегка подгибая под себя ногу. Невольно, я залюбовался тобой. - Хен, стой так, можешь еще слегка голову опустить. – командую я, поднимая телефон на уровень глаз. Срабатывает затвор и мои глаза увеличиваются в размере. Мне же не показалось, что он прошептал «я люблю тебя». Стараюсь сохранить лицо, утыкаясь в телефон. - Ты хочешь сделать еще фотографии и залить их на фан-кафе или хватит этих и кинем их в твиттер? – не отрываясь от гаджета спрашиваю я, пытаясь не показывать, что еще немного, и я расплачусь от собственной ничтожности. Упускаю тот момент, когда ты подходишь ко мне. Понимаю, что ты рядом лишь по прикосновению твоих пальцев к моей руке. - Тэхен, посмотри на меня. – я молчу, отводя от тебя голову, чтобы ты не видел слез на моих глазах. – Тэхен, пожалуйста, посмотри на меня. – тяжело сглатываю и поднимаю на тебя взгляд. Мне кажется или ты ошарашен, увидев слезы. Одна слезинка скатилась вниз по щеке, оставляя за собой мокрый след, но настолько жгучий, будто это не слезы, а кислота. Смахиваешь ее с моей щеки, притягивая ближе, выдыхая в самые губы: - Я люблю тебя, дурачок. Перестаю дышать, ощущая на губах нежность чужих губ. Секунда. Я накидываюсь на тебя с объятьями, мешая сладкий поцелуй с солью моих слез. Ураганы внутри стихли. В душе становится тихо и дует легкий бриз. По саване души летают синие бабочки и расцветают прекрасные цветы, а не колючие кактусы. - Только попробуй сказать, что это шутка. Не смей издеваться надо мной – утыкаюсь в плечо Хоупу, все еще глотая слезы, но сжимая его тело в своих объятьях. Он прижимает меня ближе к себе, заставляя почувствовать, что происходящее не сон, а реальность: - Никогда, слышишь, никогда я не буду шутить подобным образом. Я слишком сильно люблю тебя, чтобы так издеваться.***
Вечер. Запись в фан-кафе: «Теперь я понимаю, почему люди при виде тебя говорят «ох»»