Узумаки Карин
2 октября 2012 г., 11:08
Ветер, тебе поклоняюсь.
О помощи, Ветер, прошу.
В грехах своих после раскаюсь.
Я с совестью плохо дружу.
Всегда одинока, свободна.
Лишь глупую страсть берегу.
Змея, если вам так угодно.
Но верю еще, что смогу…
Холодные ночью туманы.
И мысли чужие темны.
Влечет меня в дальние страны.
Влечет меня в яркие сны.
Но глядя в полночные звезды,
Понятно – уже слишком поздно…