Опасный Форум

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 192 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вступление и рассказ

Настройки
      Прошло пять лет с тех пор, как в гигантском универмаге начали пропадать люди и его закрыли. В тот день я была с сестрой, мы пошли в разные магазины и договорились встретиться у фонтанчика. Придя в книжную лавку, я начала поиск двух , интересных мне, книг. Не найдя их, я подошла к кассе и спросила, нет ли этих книг у кассира? Он ответил, что они на складе и пошёл их доставать, минут двадцать я стояла, ждала и в итоге пошла сама, идя по большому складу, я оглядывалась ища отдел книг. Пройдя метров десять, увидела надпись: "Книги", радуясь, пошла доставать те, которые нужны мне. Достав их, я радуясь, пошла к выходу. Но, через пять секунд я услышала чьё-то рычание. Я пошла по звуку, но никого не увидела, развернувшись обратно, я заметила лежащую руку того кассира, рядом текла багрово-красная кровь, а так как я боюсь смерти и крови, я не смогла идти вперёд. Повернувшись назад, я увидела запасной выход я тихо пошла к нему. Пройдя немного, я поняла, что иду по какой-то жидкости, промелькнула мысль: "Это кровь". Наконец, дойдя до двери, я попыталась её открыть, но не смогла. Я услышала скрежет и чуть не закричала, но сдержав себя в руках, я выломала дверь и выбежала на улицу. Я захлопнула дверь, закрывая выход. И, видимо кто-то услышав хлопок, зашёл на склад. После этого я услышала крики. Вспомнив про сестру, я хотела зайти и спасти её, но не смогла, страх, что это меня проглотит и я побежала куда глаза глядят. Прибежав домой, я легла на диван, включила телевизор, канал новостей... . Главной новостью было то здание, магазин из которого я вышла. Многие люди погибли, не зная, что их убило, сжав руки, я начала рыдать, что моя сестра там могла погибнуть, я начала рыдать, прося у неё прошения за то, что не смогла вернутся. Вдруг начали оглашать кто спасся. Я молилась, чтобы там было её имя, но сколько я не ждала, его не было. Меня посетила мысль, что я должна туда вернутся, хоть магазин и закрыли. Ни учёные, ни военные, не осмелились туда зайти, боясь представить, что их встретит через два дня, они только поставили ограду и табличку: "Опасно, радиация". Вот с чего всё началось, я намерена вернутся туда спустя пять лет, я смогла решить и провести линию, Да поможет мне Бог.

Конец вступления

Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)