глава 23
8 сентября 2016 г., 08:49
Это был Джереми. Что он здесь делает? Они ведь с отцом враги.
Я поспешно кинулась к сумке, что бы найти телефон.Да!Вот но,теперь нужно позвонить Джастину, лишь бы ответил. Пожалуйста! Спустя несколько минут я слышу родной голос:
-Привет,любимая! Доехала? Как дела?-его голос был совершенно беззаботным.
-Постой,ответь мне на несколько вопросов.-я пыталась говорить как можно тише.
-Почему ты говоришь шепотом?
-Что твой отец делал у меня дома?
-Что? Он в Морепсти?-он был явно удивлен.
-Да. Я решила сходить за учебниками,но в школе меня явно не ждали.
-То есть?
-Отец всё спланировал, никакой школы и в планах не было. За учёбу не заплачено.
-Что собираешься делать?-его голос бы обеспокоен.
-Я не..-и тут из подъезда вышел мой отец, он огляделся по сторонам и сел в дорогое авто.
-Алло,ты здесь?
-Да-да. Я здесь. Сейчас мой отец вышел из подъезда, осмотрелся сел в машину и уехал.
-Вместе с моим отцом?
-Кажется да.-я всё ещё была в шоковом состояние.-Так...что мне делать?
-Я приеду,сиди дома и жди меня.
-Ты знаешь как ехать?
-Да,диктуй адрес и жди дома.
-Хорошо.
Я сказала ему адрес и направилась домой. Сейчас стоит опасаться, вдруг они там кого нибудь оставили.
Я поднялась на нужный этаж. Нужно постучаться и проверить если там кто или нет.
Я постучала несколько раз,но никого не было. Для начала неплохо. Открыв дверь ключами, я никого в квартире не обнаружила.
Теперь ищем "жучки" и камеры видео наблюдения. Облазив тщательно все комнаты я ничего не нашла. Может плохо искала,а может действительно ничего нет. Странно.
POV автор:
Мужчина тщательно выкрутил руль и нажал на газ.
-И что,она поверила?-Джереми начал разговор.
-Да. Они не догадываются о нашей тайне, никто не догадываются.-усмехнулся Стен.
-Где камера?
-На входе перед квартирой. Она не додумается искать именно там.
-Будем надеяться.
-Я должен вернуть её Люку.
-Я должен вернуть его Максу,что бы они закончили ограбление.
-Наши дети слишком разные, что бы быть вместе.
-Именно.
POV Стефани:
Звонок,но не в дверь,а на телефон.
-Да?-я неуверенно ответила на незнакомый номер.
-Прости,но я не смогу приехать. Отец окончательно перекрыл мне все пути.
-То есть?-я была шокирована.
-Мы расстаёмся. Это ради тебя. Прости. Отец дал понять, что если мы будем вместе-он убьёт...-я не дала ему договорить.
-Остановись!-я уже кричала на него.-Скажи честно:ты любишь меня?
-Прощай. Так нужно ради тебя.
Он отключился. Я набирала номер, но всё тщетно. "Такого номера не существует." Врешь! Я только что говорила с человеком. Слёзы душили меня, мой разум был одурманен, мне стало так плохо. Всё это было летним романом..и всё? Но в голове не утихала фраза. "Ради тебя". Неужели это сон. Ущипните меня, если я сплю.
Я тихо плакала сидя на полу в гостиной. Я хочу вернуться обратно в Люксинбрайс,но теперь мне никто не ждёт,совсем никто.
Теперь всё будут по старому. Отец. Преступность. Банда. Драки. Нет любви. Побег. Деньги.
-Алло.-я набрала номер отца.
-Пап,приедь домой,нужно поговорить.
-Хорошо,буду завтра. Пока.-его голос был холоден как никогда.
Всё только начинается. Сегодня драки. Дочь бандита-вернулась!