Дочь бандита

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 29 090 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится Отзывы 14 В сборник

глава 23

Настройки
Это был Джереми. Что он здесь делает? Они ведь с отцом враги. Я поспешно кинулась к сумке, что бы найти телефон.Да!Вот но,теперь нужно позвонить Джастину, лишь бы ответил. Пожалуйста! Спустя несколько минут я слышу родной голос: -Привет,любимая! Доехала? Как дела?-его голос был совершенно беззаботным. -Постой,ответь мне на несколько вопросов.-я пыталась говорить как можно тише. -Почему ты говоришь шепотом? -Что твой отец делал у меня дома? -Что? Он в Морепсти?-он был явно удивлен. -Да. Я решила сходить за учебниками,но в школе меня явно не ждали. -То есть? -Отец всё спланировал, никакой школы и в планах не было. За учёбу не заплачено. -Что собираешься делать?-его голос бы обеспокоен. -Я не..-и тут из подъезда вышел мой отец, он огляделся по сторонам и сел в дорогое авто. -Алло,ты здесь? -Да-да. Я здесь. Сейчас мой отец вышел из подъезда, осмотрелся сел в машину и уехал. -Вместе с моим отцом? -Кажется да.-я всё ещё была в шоковом состояние.-Так...что мне делать? -Я приеду,сиди дома и жди меня. -Ты знаешь как ехать? -Да,диктуй адрес и жди дома. -Хорошо. Я сказала ему адрес и направилась домой. Сейчас стоит опасаться, вдруг они там кого нибудь оставили. Я поднялась на нужный этаж. Нужно постучаться и проверить если там кто или нет. Я постучала несколько раз,но никого не было. Для начала неплохо. Открыв дверь ключами, я никого в квартире не обнаружила. Теперь ищем "жучки" и камеры видео наблюдения. Облазив тщательно все комнаты я ничего не нашла. Может плохо искала,а может действительно ничего нет. Странно. POV автор: Мужчина тщательно выкрутил руль и нажал на газ. -И что,она поверила?-Джереми начал разговор. -Да. Они не догадываются о нашей тайне, никто не догадываются.-усмехнулся Стен. -Где камера? -На входе перед квартирой. Она не додумается искать именно там. -Будем надеяться. -Я должен вернуть её Люку. -Я должен вернуть его Максу,что бы они закончили ограбление. -Наши дети слишком разные, что бы быть вместе. -Именно. POV Стефани: Звонок,но не в дверь,а на телефон. -Да?-я неуверенно ответила на незнакомый номер. -Прости,но я не смогу приехать. Отец окончательно перекрыл мне все пути. -То есть?-я была шокирована. -Мы расстаёмся. Это ради тебя. Прости. Отец дал понять, что если мы будем вместе-он убьёт...-я не дала ему договорить. -Остановись!-я уже кричала на него.-Скажи честно:ты любишь меня? -Прощай. Так нужно ради тебя. Он отключился. Я набирала номер, но всё тщетно. "Такого номера не существует." Врешь! Я только что говорила с человеком. Слёзы душили меня, мой разум был одурманен, мне стало так плохо. Всё это было летним романом..и всё? Но в голове не утихала фраза. "Ради тебя". Неужели это сон. Ущипните меня, если я сплю. Я тихо плакала сидя на полу в гостиной. Я хочу вернуться обратно в Люксинбрайс,но теперь мне никто не ждёт,совсем никто. Теперь всё будут по старому. Отец. Преступность. Банда. Драки. Нет любви. Побег. Деньги. -Алло.-я набрала номер отца. -Пап,приедь домой,нужно поговорить. -Хорошо,буду завтра. Пока.-его голос был холоден как никогда. Всё только начинается. Сегодня драки. Дочь бандита-вернулась!
63 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором