Дочь бандита

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 29 090 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится Отзывы 14 В сборник

глава 32

Настройки
Спустя 1 неделю. Я заливалась смехом. Боже, этот идиот действительно идиот. Джастин готовил салат с помидорами при этом слушая музыку. Перемешивая салат, он начал крутиться напевая песню. Ну и что вы думаете? Он подскользнулся, наступив ногой на помидорку. Но это не всё. В заключении чашка с салатом упала ему на голову. - Хватит ржать! - он злобно снял чашку со своей головы и посмотрел на меня, в этот момент я уже хваталась за живот от смеха. - Ты бы видел себя со стороны. - я вытирала слезы с глаз. - Уфф, всё. - но стоило мне только посмотреть на него, я вновь начинала смеяться. - Я лучше пойду, а то мне плохо. - я еле успокоилась. Уже в комнате я услышала как Джастин ушел в душ. Так. Пойду лучше я приготовлю салат, и приберусь за одно. 17:22. Среда. - Я приготовила салат. - Правда? - опять он без верха. - Я тебя покусаю, если ты не будешь одеваться полностью. - Мне жарко. - он сделал унылое лицо. - Не пизди. - я мило улыбнулась. - Сейчас по губам дам. - Мне так проще. - Хорошо, я оденусь. - он закатил глаза и ушел. Наше общение стало уравновешенней. Я простила его, но отношений нет. Через неделю он съедет и всё наладится. Белле я ничего так и не рассказала, потому что она пропала на следующий день после нашего разговора. Я не думаю, что это серьёзно. Иногда она делает себе "каникулы" и не на одну неделю. - А вот и я. - Джастин сел напротив меня. На нём одета рубашка синего цвета с длинными рукавами. - Молодец, надо же тебя воспитывать. - я повернула и двинулась в сторону холодильника. Я достала солёные крекеры и апельсиновый сок. Джастин странно покосился на меня. Ну начинается.. - Ты случаем не беременна? - Ты серьёзно сейчас? - я открыла пачку крекеров и налила в стакан сок. - Более чем. - он даже жевать перестал. - Кушай-кушай, не отвлекайся. - я погладила его по взъерошенным после душа волосам. - Хм, а что? Сейчас бы ты уже была на втором месяце. - я поперхнулась. - Успокойся пожалуйста, ещё чего не хватало. - я задумалась. - А с чего ты уверен, что два месяца и ребёнок твой? - А есть кандидаты? - он покосился на меня. - Не смотри так. Я свободная девушка. - он опять перестал жевать. - Да жуй ты уже! - Ты уверена в том, что ты не беременна? - На 100%, я девушка как никак. - Понял - понял. Спасибо за салат. - он попытался поцеловать меня в щечку, но я увернулась и он чуть не упал, снова.Я начала смеяться. Он такой забавный стал. - Я ухожу. - он помахал мне рукой и вышел из квартиры. - Ну и проваливай. Отдохну хоть от него. Ну и чем мне заняться? Ноутбук! Точно!Я редко бываю в сети, но сейчас захотелось с кем-нибудь пообщаться. О! Белла онлайн. Сейчас узнаю, где она пропадает. Стефани: Привет!Ты где пропадаешь? Белла: Решила устроить себе отдых. Стефани: Я так и подумала. Что нового в жизни? Белла: Скоро поеду к брату на День рождения. Стефани: У тебя есть брат? Белла: Да. Я тебе не рассказывала? Странно. Хочешь со мной? Стефани: Мне не ловко. Я даже не знаю его. Белла: Давай встретимся и я тебе всё расскажу. Заодно подготовимся. Стефани: Хорошо. Приезжай ко мне. Адрес позже вышлю. Белла: Окей:) Я скинула адрес Белле и спустя 20 минут она была у меня. Её не удивила обстановка в которой я живу, я не очень люблю заниматься дизайном, не моё это. - Сейчас я тебе всё подробно расскажу. Скай - мой старший брат, ему исполняется 21 год. Милый, симпатичный, накаченный паренёк. У него нет девушки. - она странно покосилась на меня. -На что ты намекаешь? - я засмеялась. - Может уже найдётся парень, который затронет нашу неприкосновенную. - Я не девственница. - с её лица постепенно сползла улыбка. - Правда? - Более чем. Дверь брякнула. Только вспомни и он придёт. Зачем уходить на такое короткое время? - У нас гости? - он мило до тошноты улыбнулся. - У меня. - я кинула на него свой взгляд. - Не познакомишь? - он нагло сел рядом со мной. Сидели мы на кухне. - Джастин, это Белла - моя подруга. Белла, это Джастин... - Парень. - ехидно перебил он меня. - Бывший. - я ударила локтем ему в живот. - Ого, а ты мне ничего не рассказывала. Почему ты живешь здесь?- она обратилась к нему. - Я... - нет уж. - Джастин, выйди пожалуйста.
63 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором