Дочь бандита

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 29 090 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится Отзывы 14 В сборник

глава 40

Настройки
Теперь я вновь лежала на диване, но только с Джастином. Диван раскладывается. Мне жутко хотелось спать. Парень ещё задал несколько вопросов. - Вы чего тут лежите? Шли бы на кровать. - мимо нас прошла Белла. - Ты сказала? - она странно улыбнулась и остановилась. - Ага. - я провела рукой по волосам Джастина, в ответ он чмокнул меня в губы. - Милота. - и она воодушевлённо "полетела" дальше. - А кода вы обратно поедите? - Сегодня вечером. Спи. - он поцеловал меня в лоб. Я устроилась на груди Джастина, а он обнял меня за талию. Мы медленно погрузились в сон. 15:00. Воскресенье. Проснулась я тоже с Джастином, он мирно сопел. Неподалеку бродил Скай, он был задумчив.Мне пришлось выбраться из лап Джастина, уж очень интересно, что это там со Скаем. Он можно сказать, ходил кругами. - Эй, ты как? - я слегка потянулась. - Не очень. - он остановился и посмотрел на меня. - В чём дело? - Как ты могла забеременеть?! - Как это делают обычные люди. Ты не знаешь откуда дети берутся? - на этой фразе я ухмыльнулась. - Ты его любишь? - что за дебильные вопросы... - Конечно! В чём дело? К чему эти вопросы? - Да так, ладно. Прости. - он накинул куртку и ушел. Ранее POV Джастин: Этот звонок успокоил меня, с малышкой всё хорошо. Скай тоже здесь, не вляпался - ну и хорошо. Странно то, что он волнуется больше чем я. - А куда ты уходил? - На улицу. - Я понял. Зачем? - Просто. На этом диалог прервался, он явно что-то скрывает. Не хочу, чтобы из-за него всё закончилось плачевно, но и расспрашивать тоже не собираюсь. Думаю, за ним нужно проследить. - Может в клуб сходим? - Сейчас? - зачем ему в клуб? - Нет, вечером. Отдохнем, расслабимся. Суббота ведь. - Хорошо. Но не думаю, что это лучший вариант. - Далеко не лучший. Что он задумал? Нужно обязательно понаблюдать за ним. Сейчас. 17:05. Воскресенье. Мы смотрели с Беллой телевизор в комнате, она была спокойна как и всегда, просто беззаботна. Я заметила, что брат и сестра очень отличаются друг от друга. Даже внешне. Мне казалось, что у них одинаковый цвет глаз, но сейчас вижу, что у Ская они почти карие. И характеры, Скай странный, ветреный. Белла же противоположность. - Ты заметила странности за Скаем? - Хмм, да. Особенно после того как узнал о вашем ребёнке. - Что с ним? - она всё-таки сестра, должна знать. - Ты ему нравишься, возможно он даже влюбился в тебя. - Серьёзно? Это вообще не хорошо. Нужно объяснить ему, поговорить как-то... - Не пытайся. Он примет это за знак внимания и вообще не отцепится. - Ты так говоришь, словно он тебе не брат. - Брат. - она опустила глаза в пол, и через несколько минут вновь подняла их на экран. - Я так считала. Мы ведь с детства дружили. - О чём это ты? - Да так. Забей и забудь. - она улыбнулась и вышла из комнаты. - Там Джастин проснулся. - послышалось уже далее. Но идти мне не хотелось. Я погрузилась в свои мысли.Выходит Скай влюблен в меня, и ему будет выгодно сдать нас. Белла тоже какая-то странная. Я уверена, что они не брат с сестрой. Шаги. Это Джастин, да. - Ты чего такая задумчивая? - он встал около двери. - Закрой дверь и пройди сюда. - он сделал то, что я попросила. - В чем дело? - Нам нужно уехать, и как можно скорее. - Что? Почему? - Они не брат и сестра. Скай странно себя ведет. И я не понимаю почему они говорят нам обратное. Белла говорит о том, что Скай влюблен в меня. - Я бы сказал, что у тебя паранойя, но сам начал замечать странности. Нам действительно нужно убираться отсюда. Пока поедем в Люксинбрайс. - Хорошо.
63 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором