Дочь бандита

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 29 090 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится Отзывы 14 В сборник

глава 43

Настройки
Прошло 3 месяца. Не могу дождаться, когда расстаит снег, не люблю зиму. Впадаю в депрессию часто, но эта зима выдалась тяжелее. Я поправилась, живот уже видно, но не особо. Мы всё-таки сняли квартиру, неплохую. Джастин купил бизнес, какую-то компанию, не пойму откуда у него столько денег. Да и с появлением компании денег становится всё больше и больше, говорит, что скоро купим просторную дорогую квартиру. Отец не объявлялся, как и отец Джастина. Макса мы тоже больше не видели. Соответственно причин для ревности не было.Сейчас Джастин очередной раз задерживается на работе. Вот какая серьёзная работа может быть в 19 лет? Не пойму. Между нами всё осталось прежним, любим друг друга, ждем появления малыша, ходим в кафе и рестораны, гуляем вечерами, обнимаемся, целуемся. Хлопок двери. Старается не шуметь, а я ведь и не сплю, но всё-же притворюсь. Спиной чувствую как он раздевается: стягивает брюки, рубашку, и медленно ложится на кровать. Крепко прижимает меня к себе, как обычно. 00:00. Вторник. Не могу уснуть. Под боком нежно сопит Джастин. А ещё мне дико жарко. Готова сдёрнуть с себя эту гребаную ночнушку. Следующим движением я нервно сбрасываю одеяло, ну всё, он проснулся. - Ты чего не спишь? - он проводит рукой по лицу и включает маленький светильник. - Не хочу, и жарко мне. - ещё эти волосы, вечно лезут в лицо. - Может мне идти на диван? - приподнялся и взял в руки подушку. - С ума сошел? Здесь будешь спать. - я потянула его обратно. - Ладно. Я встала и ушла из комнаты. Нужно что-то съесть. У нас в холодильнике полно всякой всячины. Недавно я хорошо гоняла Джастина за разными продуктами, бедный. Здесь полно шоколада, йогуртов, фруктов, мясного и молочного. Возьму я конечно же котлету, соус и пару кусков хлеба. Да, ем я теперь много, наверное поэтому у меня огромные щеки. 07:40. Вторник. - Чёрт! Да кого же принесло в такую рань? - Джастин нервно поднялся с кровати по той причине, что уже несколько минут кто-то звонил в звонок. - Не дают отдохнуть спокойно. - Разве ты сегодня не на работе? Вторник же, рабочий день. - странно. -Нет. У меня выходной. - он натянул штаны и ушел. Я понимаю, что он владелец, директор или как там ещё, но выходной посреди рабочей недели - действительно странно. Тем более я недавно слыша о серьезном договоре, а сейчас он так беззаботно об этом говорит. Я ещё расспрошу его об этом. Спустя пару минут парень зашёл в комнату с букетом цветов и запиской. - Это мне? От кого? - Сейчас узнаем. Он протянул мне записку, а букет оставил у себя в руках. "Здравствуй, давно не виделись. Я был в шоке, когда узнал о твоей беременности, но поздравить к сожалению не успел, этот букет тебе. Я был очень расстроен и подавлен после расставания, еле выкарабкался. Узнать твой адрес было ужасно сложно, но я это сделал. Удачи тебе и твоему жениху во всём, держу кулачки за рождение пацана. Целую. Твой друг, Макс." - Ты чего улыбаешься? Ты считаешь это забавным? - Я просто рада, что остались такие хорошие люди как Макс. - Ну да. Улыбаешься так, словно впервые влюбилась. - Отстань пожалуйста. Хватит ревновать. В этой записке ничего особенного, он просто рад за нас. - Плевать. Я хочу спать. Он вновь снял брюки и улегся на постель. Ну что за человек?
Примечания:
63 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором