Похоже, возникла ОШИБКА

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 452 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

По дороге в Сноудин...

Настройки
- Может ты отпустишь меня? Я не убегу, правда.       Последний получас прошёл весь в репликах с подобным содержанием, и ответ всегда был один: - Нет!       От этого хотелось выть. Как те одинокие волки, что отбились от стаи, в ночь полнолуния. Правда.. Еррор на волка-то не походил уж никак, но это не важно. Оставалось только волочиться дальше за этим неугомонным ребёнком.       Почему чёрнокостый просто не вызовет парочку Еррор!Гастер-Бластеров, что бы те разделались с этой проблемой по скорее? А да Асгор его знает. Настроение что ли хорошее было? - Тогда, когда хоть мы прийдём? - Скоро! Очередной стон безысходности. И так по кругу: когда - скоро, куда - увидишь! Ааааргг. Но вскоре, лес начал рядеть, а кое-где на полянках была видна парочка снеговиков. А не плохой сегодня день для прогулки, надо заметить. Очередное дёрганье со стороны голубоглазика не дали Еррору погрузиться в размышления слишком глубоко. - Хэй, малой. Тебе хоть сколько лет? - чёрнокостному захотелось разбавить лесную тишину разговором хоть о чём-нибудь. - Непобедимый Санс не разглашать информацию о себе! - Ооо, да брось. Мне же очень интересно. - Я совсем не хочу сказать, что я в средней школе! - ухмылка со стороны Ошибки. - Хорошо, Санс-что-не-хочет-говорить-о-свём-возрасте, давай поговорим о вещах более высоких. В физическом плане, я имею ввиду. У тебя есть брат, да? - кивок со стороны Андерсвэпного, - чем он занимается? - Мой Бро в основном травит не смешные каламбуры, от которых хочется улыбаться и ничего не делает, кроме работы на постах, где он умудряется продавать сладкую вату. - Санс из этой вселенной остановился и глубоко задумался, - но он правда очень-очень классный и я его люблю! - опять глаза-звёздочки и широкая улыбка, - а еще он... - Ладно-ладно, я понял. Очередная братская и неизменная любовь. - чёрнокостый скуксился, насколько позволяла мимика черепа. - А у тебя какой брат? - ... - Еррор, у тебя нет своего Папируса? - "о, вот только не надо этой жалеющей мордахи. Проходили уже." - Допустим скелет, что я сегодня встретил оказался ясновидцем. - тот попытался отшутиться. - малец, вот только не надо говорить, что тебе жа-а-аль и прочее. Я не парюсь, или что-то в этом роде. Мне по- Его перебил сам "малец". Взяв Еррора за руки, тот добро посмотрел в глазницы " своему двойнику" и довольно громко произнёс: - ТОГДА, МЫ С ПАПСОМ СТАНЕМ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ СЕМЬЕЙ! Из этого дня Ошибка понял, что лучше не заводить бессмысленных разговором со слишком амбициозным личностями.
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)