Верен Империи.
17 мая 2016 г., 14:26
Примечания:
Ворнскр http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/a8/Vornskr2.jpg/revision/latest?cb=20120304122907
Пеллеон http://expanded-univer.ucoz.ru/gos/galakt_imp/Grand_Admiral_Pellaeon.jpg
Лея думает о ...судьбах Республики http://img-fotki.yandex.ru/get/9753/119284.9/0_f3c6a_83d9d6b0_orig
http://favera.ru/img/2014/01/15/8513_1389801966.jpg
-Люк, я тебе разрешаю "между сисек",но если захочешь большего, ты станешь джедаем и принесешь мне голову Дарта Вейдера http://40.media.tumblr.com/3f02499971e307409c1fb1f622424190/tumblr_n1gm50BxbM1rszr2do1_400.png
Бисс.11 п.б.я.Штаб Империи.
-Входите ,входите ,дорогой адмирал, мы уже знаем об успешном завершении вашей миссии .Занимайте место за нашим столом, сегодня вечером у нас еще много дел и следует хорошенько подкрепиться, а у нас тут много всякого- так приветствовал Император гранд- адмирала Гилада Пеллеона ,только что вернувшегося с Миркра .-Кстати, гранд-адмирал, хочу вам наконец представить моего нового ученика,нового темного лорда Люка Скайуокера. Это родной сын нашего всеми уважаемого покойного Лорда Вейдера …
Люк сидел ,откинув капюшон, по правую руку от Императора , под влиянием Тёмной Стороны Силы черты лица его заострились, глаза пожелтели ,коже слегка побледнела и он всем своим видом стал напоминать какую- то недобрую хищную птицу .При последних словах Императора он встал и церемонно поклонился гранд -адмиралу …-Я счастлив,Ваше Величество! -произнес Пеллеон с безмерным восторгом в глазах- Что нами , имперскими военнослужащими,наконец опять руководит темный повелитель Силы и такой могущественный.- Да, в Силе он уже превзошел своего покойного отца, но вы, адмирал ,должны научить его командованию кораблями и целыми флотами, потому что на академии времени у него нет –Я счастлив и горд ,Ваше Величество, что вы поручили мне эту миссию.. Когда должен приступить к обучению Лорда Скайуокера?(Пеллеон до сих пор не мог поверить своему счастью,ведь всего два года назад он был простым капитаном «Химеры»,скрывающемся от суда новореспубликанцев вместе со своим голодающим экипажем.) -Скоро. А сейчас все таки присоединяйтесь к нашему обеду. Кстати ,адмирал, вы привезли несколько этих милых зверюшек ворнскров, я бы хотел увидеть парочку прямо сейчас. Отдайте распоряжение, пусть их приведут прямо сюда, говорят, они пытаются броситься на всех ,кого чувствуют в Силе ,вот мы и посмотрим ,как они отреагируют на нас с Лордом Скайуокером..
Пеллеон отдал по комлинку распоряжение и не успели они еще закончить обед, как охранные дроиды в сопровождении имперского офицера привели на цепях двух упирающихся ворнскров. При виде этих зубастых, шипастых и когтистых созданий Император пришел в истинное восхищение. Он взял со стола большой кусок жареного мяса и со словами «кусь , ворнскрик ,кусь» бросил его ближайшему зверю.. - Отпустите их! - приказал Палпатин офицеру, командующему дроидами .-Посмотрим ,что они на самом деле из себя представляют ..-дроиды сняли со зверей ошейники ,но вместо того, чтобы проявить какую- то агрессивность или хотя бы съесть мясо, они повели своими клыкастыми мордами, а потом внезапно бросились в самые дальние углы комнаты и начали скрестись своими когтистыми лапами в стену, скуля при этом как маленькие побитые щенки. -Ну вот ,зверьки испугались своего папочку..- разочарованно произнес Дарт Сидиус.-Бедные зверьки.- подумал про себя Люк «чего уж тут удивительного, если мой боевой астродроид вас боится, Ваше Величество» ,но вслух ничего не сказал.. –Ладно, не такие уж они и крутые -махнул рукой Император.- Лейтенант, прикажите дроидам отвезти их в мой зоопарк пусть там детишки порадуются на новые экспонаты .
После обеда и небольшого перерыва Император пригласил Люка ,Пеллеона и нескольких доверенных высших офицеров в зал для совещаний .Теперь уже очень серьезно он сказал следующее- Теперь ,когда мы имеем необходимое количество исаламири, мы сможем приступить к ускоренному клонированию нашей новой армии ( за двадцать дней) .Это позволит нам начать широкомасштабное наступление по всем фронтам, поскольку самой техники у нас предостаточно. В первую очередь нужно отобрать наиболее талантливых командиров на всех звеньях управления и сделать с них потребное количество клонов. После чего эти клоны должны поступить в обучении к своим реальным прототипам, ведь никто лучше не знает свои подобия ,как человек, с которого их сделали ..Пока будет проходить обучение, мы начнем клонирование новой армии полностью .Лорд Скайуокер уже получил от меня ближайшее боевое задание по зачистке планеты Талораан, где в настоящее время укрылись омерзительные бунтовщики нового типа. Я попрошу адмирала Пеллеона вместе с Лордом Скайуокером проанализировать данные имперской разведки и подготовить операцию так, чтобы исключить любые случайности, а после этого,вы, Пеллеон и все присутствующие здесь высшие офицеры займетесь подготовкой операции по освобождению Корусканта от сил Новой Республики. Пора уже Империи вернуть себе законную столицу. Считаю совещание законченным.
После совещания ,когда Люк направлялся в Императорскую библиотеку, чтобы получить информацию про своему заданию ,Император внезапно остановил его прямо в коридоре и сказал достаточно жестко -Мой ученик, я многое могу понять, но пренебрежение моими просьбами понять не могу.- О чем вы ,повелитель?- удивился Люк . -Я же просил тебя послать в Силе просьбу для твоей сестры ,чтобы она присоединилась к тебе. Во –первых, это проверит твои новые способности,а во- вторых спасет её во время нашего предстоящего наступления на Новую Республику , ты же знаешь сколько случайностей бывает во время широкомасштабных планетарных бомбардировок ?Я даже не прошу её перейти на Темную Сторону Силы. Я просто лично хочу попросить её возглавить новый Имперский Сенат потому ,что несмотря на все наши разногласия ,она способный управленец, а главное ,абсолютно честный человек ,и потом, разве ты не хочешь, чтобы твои племянники наслаждались счастливым детством в таких условиях ,которые ты здесь видел .Император повернулся и пошел в свои покои, не дожидаясь ответа Люка .А Люк направился в библиотеку.
Когда он просмотрел файлы имперской разведки о положении на планете Талораан, оно оказалось гораздо хуже, чем даже Люк мог себе представить. До того, как там появилась база Гароша Таркина ,планету населяли мирные разумные грызуны размеров с джаву, они никогда не вели между собой войн ,их основным занятием было сельское хозяйство, особенных успехов они достигли в выращивании зерновых культур ,которые и составляли их пищу и основной предмет экспорта . Хорошие природные условия ,обилие воды, ровный степной климат на большей части планеты и отсутствие крупных хищников и особо болезнетворных микробов делали эту планету одним из поистине райских уголков Галактики .Но все изменилось ,когда на планете появились революционеры Гароша Таркина. Получив технологии отехнивания ссии-руук, он действительно решил сделать ставку на более примитивные чем, люди быстрорастущие рептилоидные и иные расы,которые благодаря своей этой особенности могли размножаться быстро и вот из небольшой в начале колонии трандошан ,барабелов и вифидов и присоединившихся к ним позже айлонцев к настоящему разросся конгломерат «революционеров» ,захвативших всю планету и употребивший в пищу почти всех её пушистых милых обитателей с гарниром из их собственных запасов зерна. Сам Гарош Таркин тоже носил теперь безрукавку из красивого меха местных разумных существ. Дожидаясь, когда в библиотеку придет Пеллеон ,Люк решил скоротать время поиском какой-нибудь личной информации и внезапно на ум ему пришло давно забытое ,вытравленное из памяти, словосочетание «Шира Бри» .. Он ввел в компьютер запрос и внезапно получил информацию совершенно ошеломительную. Оказывается ,Шира Бри которая была таким же пилотом икс-крыла, как и Люк в свое время ,да кстати и его любовницей, но на самом деле являлась имперским агентом,подосланным к Люку лично Дартом Вейдером ,когда тот узнал, что Люк его сын. Это было сделано для того, чтобы отвратить Люка от Восстания и привести его на службу Империи или уж если это не получиться, родить от него ребенка, чтобы хотя бы он попал на воспитание к Дарту Вейдеру или Императору. Но самое интересное было не это. А то ,что Шира Бри написала в своем последнем донесении, там, в частности, говорилось о том, что дух Оби -Вана Кеноби являлся вовсе не только Люку, как тот думал по своей наивности ,а всему руководству Восстания, в частности Мон Мотме и Акбару. Кеноби имел официальный чин генерала ,а еще этот дух любил тайно вселяться в руководство Восстания и командовать от их имени, причем, как это не странно, все самые неуд операции повстанце того времени были связаны с этим командованием..Но вселялся он в них не только для этого..На самом деле ,вселяясь в существа различных разумных рас, этот коварный дух занимался от их имени сексом с различными партнерами для того, чтобы испытывать различные необычные ощущения.. В конце концов, узнав о том ,что Шира Бри является любовницей Люка ,дух Оби-Вана захотел вселится в неё ,но вы сами понимаете ,для чего, но будучи обученной ментальной блокировке она его в себя не впустила… Последними строками донесения было следующие « Завтра же расскажу об этом Люку ,думаю ,что вся эта мерзость наиболее верным способом приведет его на службу к Империи»….
Люк вспомнил ,что произошло на следующий день в каком то малозначительном боевом вылете он случайно сбил истребитель Ширы Бри 6ему показалось что от него исходит опасность в Силе и только теперь он понял ,что это подстроил дух Оби- Вана, который явно не хотел раскрытия такой омерзительной про себя информации .-Ну, поганый татуинский сиделец -подумал Люк не в силах сдержать гнев- За двадцать лет ты видно там совсем завернулся ,да ты бы простого ранкора прикончить не смог, а мнил себя мастером и учителем -джедаем, вам всем никогда не хватало Силы и вы заменяли ее подлостью и коварством!- подумал Люк и тут внезапно вспомнил об одном интересном джедайском голокроне, который он обнаружил в пещере Оби-Вана на Татуине.