***
— Сыночек, привет! Мы так давно не виделись… — Привет, мам. Я хочу познакомить вас… — Тэхён взял Хе Джин за руку, провёв немного вперёд. — Мы тоже… хотели бы тебя познакомить… — Отец Тэ вывел в гостинную милую девушку лет семнадцати, примерно одногодку Хе Джин. Одета по-богатому, ничего не скажешь. И вообще, на вид симпатичная такая. Длинные волосы, закрученные в кудряшки на концах, и широкая улыбка. — Сын, мы выбрали для тебя невесту.***
Ю Ра чувствует себя убийцей. Убийцей чужих сердец. Из-за неё Чимин ушёл в себя, и, видимо, выходить не собирается. Бэкхён, хоть и жутко ревнует, пытается помочь ему, всесторонне поддерживая. Не угробить же окончательно. Нужно предпринимать хоть что-то. Чимин же не воспринимает адекватно абсолютно ничего, можно сказать, что он сошёл с ума. Ю Ра от этого всё хуже и хуже, поэтому у Бэкхёна две задачи: не дать Чимину сойти с ума окончательно, и хоть как-то поддержать Ю Ра.***
— Н-невесту? — Мы просто подумали, ты уже взрослый, а в этом вашем «Big Hit» нормальных девушек не сыщешь, да и роман на работе — не лучшая затея… — Да, но почему вы так решили? — Тэхёну еле удавалось формулировать мысли, он стоял, покрасневший, сжав зубы. Хе Джин стояла за Тэ, сжав его руку, и переваривала происходящее. — И да, хочу сказать сразу, отказы не принимаются. Слышите? — Очередное сердце разбито. В этот раз это сердечко Хе Джин.