Примерно днём
Джереми и Дженни спали. Только один в кровати, а другая на диване. Было тихо в их квартире, но их тишину нарушил звонок в дверь. Дженни так сказать подползла к двери и посмотрела кто там. Это был Майк. Он крикнул через дверь: — Хей, я могу войти? — с некой застенчивостью спросил он. Дженни его впустила. Ну, а что делать? Но какого было удивление Майка когда вместо своего парня (; -)) он увидел девушку в пижаме с не ас прической и с глазами как у китайца: — Оу, Джен! Ты спала! Я думал что мне откроет Джереми и… Блин, он ведь болеет. А я… — Дженни не была зла. Она показала рукой что бы он прошел во внутрь. Ну этот знак и тупой поймёт. Когда он проходил как ему показала девушка она заметила в его руке три лилии и две незабудки. Он прошёл на их кухню и тогда Джен налила ему чай. И тогда Майк спросил: — М-могу я пр-ройти в е-его комнату? Дженни запретила ему. И Майк начал умолять её. Девушка лишь сказала: «Нет! Ты ведь не хочешь заразится!» — Я, блять, не понимаю что ты говоришь! — он уже держал её руки. В это время из спальни вышел больной. И Майк побежал обнимать его. Обняв его он подарил ему букет. Джен была немного в афиге, но Джер был счастлив что его ПАРЕНЬ пришел к нему: - Майк, зачем же ты? - Я не мог не прийти. - поцеловав его в щеку сказал он. Дженни смотрела на них и сразу поняла что надо было впустить его сразу. После целовашек с Майком он посмотрел на свою сестру и промямлил: - Оу, мы это м-мы ну, это. Дженн сказала: "Не оправдывайся, я поняла. Вы любите друг друга." - Д-да. - немного отвернувшись от Майка согласился Джер. - А что она..? - Она поняла что мы чувствуем.Эх, эти парни
22 декабря 2016 г., 13:00