Случайное столкновение.

PG-13
Завершён
141
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 16 568 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 122 Отзывы 30 В сборник

Тикки и Плагг / прогулка.

Настройки
Зайдя через парадный вход, они       направились в комнату. Маринетт оставила там свои вещи: - Слушай, а что твоя квами любит? - спросил Эдриан. - Ну... она говорила, что ест всё, но печенье её любимое. Она силы быстрее ими востанавливает. - А какое именно печенье она любит? - поинтересовался Кот. - Песочное печенье с шоколадной крошкой, - ответила сама квами. - Хи, хи, - посмеялась девушка, прекрыв рот лодошкой. - Кстати, а что любит Плаг? - Сыр. Только этот вонючий сыр и ест. И больше нечего он не любит, - сказала Тикки. - А вот и нет, - ответил Плаг.- Ну может я и ем только сыр. Кстати исключительно камамбер, но это не единственное, что или кого я люблю. Но что или кто это я не скажу, - Плаг хищно улыбнулся. Тикки залилась краской. Кажется её чёрные пятна стали похадить на бардовые. - Ай! Не обращай внимание, - сказал парень. - Ну... Ладно... Тикки дава... Тикки? Что с тобой? - спросила девушка у красной Тикки ( Сейчас она краснее чем обычно, да ещё и стоит как статуя). - Ха! Походу она умнее вас обоих, - сказал с усмешкой плаг. - Очнись, красавица, - чёрный кот подлетел к своей девушке и помахал лапой перед лицом подружки. - Плаааааг! - крикнула Тикки и спряталась за спиной хозяйки. - Погодика, - подумала Маринетт. - Я кажется поняла, что тут творится. - Я тоже. Неужели Плаг может любить ещё что-то кроме сыра? - усмехнулся Нуар. - Закройся! - скомандовал квами кота. - Тикки пошли поговорим. Ты всегда откладывала этот разговор! Все прошлые разы. Уже тысячу лет я не могу и слова тебе сказать. Пожалуйста, - он говорил без капли усмешки или издевки. Плаг говорил от всей души, сложив лапки на груди крестиком. Тикки была за спиной своей хозяйки. Выглянув она увидела Плага. Он парил в воздухе. Одна лапа была на сердце, а вторая протягивалась в ней, как бы приглашая пойти с ним. - Л-ладно, - сказала Тикки и подола свою лапку. Плаг быстро куда-то улетел тащя его прекрасную леди за собой. - Эм... Ну ладно. Ха! У меня есть идея, - сказал Эдриан. - Пошли погуляем. Я скажу повару сделать печенье с шоколадной крошкой для Тикки. Когда придём, оно будет готово. - Хорошо. Я не против прогуляться, - ответила Маринетт. - Но... Как же Тикки и Плаг? - Ха! Ну я думаю они скоро вернуться, - усмехнулся парень. - Мы уже тут, - сказал Плаг. Руки сложил замком. - Ну, я ж говорил. Ладно. Пойдемте гулять! - Угу, - кивнула Тикки. Голова у неё была опущена, а взгляд устремлён куда-то в сторону. - А я не хочу, - возразил Плаг. - Ну что ещё? Плаг? - спросил Эдриан. - Я не собираюсь гулять в жилете. Мне надоело. - Хорошо. Давайте мы пойдём в дальний угол парка. Там никого нет. И вы сможете погулять, - предложила Маринетт. - Но до туда я буду в желетке. Я не хочу. - Хм... Слушай а не хочешь в сумке моей спрятаться, если непр... - Да! - воскликнул квами. - Если Тикки не против, - закончила девушка и посмотрела на свою подругу. - Я? А я... Я не против, - сказала красная квами. - Хорошо. Я как раз сшила новую сумку. Вы оба поместитесь, - сказала девушка. - Ну что пошли? - спросил Эдриан. - Да, - ответили все. Квами залетели в сумку и начали что-то бурно обсуждать. Они вышли из комнаты. Эдриан направился на кухню, а Маринетт сказал ждать во дворе. Девушка послушно ждала парня на улице. Спустя пару минут он вышел из своего коттеджа и подошёл к своей леди. - Через час всё будет готово, - сказал Нуар. - Что? - хором спросили квами выглянув из сумки. ( И как они это услышали? Ведь когда болтаешь ничего другого не слышишь). - Потом узнаете, - отрезал любопытство квами парень. - А сейчас пойдемте! Они направились в парк. Вечер. Самое лучшее и любимое время суток. особенно подростков. Фонари не очень ярко освящали тропину по которой шла наша парочка. Эдриан держал Маринетт за талию. Лунный свет падал прямо на героев. Их маленькие друзья также в обнимку парили справа от своих хозяев. И кажется, что лучше быть не может. - Как хорошо, - сказала девушка. - Да, - согласился парень. - Маринетт. Давай прогуляем школу! Обещаю, что я не кому не расскажу. - Хи... Ну... В принципе можно. Ты и так ранен, - сказала девушка. - Знаешь. А я так хочу себе новые кеды! - Не вопрос. Завтра же и купим, - сказал парень. - Ха... Я вобще-то я шутила, - сказала Маринетт. - И что? Всё равно купим, - насмешливо сказал Нуар. Они продолжили гулять по тёмному парку и наслаждаться моментом. Но судьба такая злая штука. Кто знает, что она вытворит завтра, а что сейчас. Она может изменить жизнь в лучшею сторону, а может и в худшею. Это нельзя узнать или предугадать...
Примечания:
141 Нравится 122 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)