***
На следующий день их поставили на то же дело, так как стало известно, что под угрозу поставили огромный небоскрёб. Пока напарники ехали до места назначения, они молчали, из их уст не выпало ни словечка. В этом здании очень ярко выражалось эхо, поэтому, даже мелкий шум наполнял здание звуковыми волнами. Поднявшись на нужный, четвертый этаж, так как символ был изображен именно там. Но находились они там недолго, так как сразу после входа в один из кабинетов, в глазах у Николаса почернело. Проснувшись, он начал оглядываться по сторонам в поисках крольчихи, но её там попросту не оказалось. Все произошло настолько быстро, что у лиса кружилась голова, ему казалось, будто он потерял сознание от резкого удара чем-то тяжёлым. От безысходности ноги ослабели, и Ник свалился на жесткий пол, от чего по зданию расползался громкий шлепок.***
Проснулся зеленоглазый в больнице. Чуть приоткрыв глаза, он дернулся и закричал: —Где Джуди? - Вертел головой, что казалось, будто его ударило током и от того он дергался в конвульсиях. На стуле около Уайлда, сидел его бывший напарник: —Что ты тут забыл, Крис? На лице кота не дернулась не одна мышца, проигнорировав вопрос, он отрезал: —Джуди дома. Лис окаменел, ведь раньше такого никогда не было - "Она что, просто ушла с поста?" -Недоумевал Николас. Он медленно встал с его койки, и, держась за голову одной лапой, поплелся к выходу. —Куда собрался?- Крис вопросительно посмотрел на Уайлда. Но тот лишь продинамил его в ответ, шепнув про себя: " Ничего не понимаю. "- У напарников это уже стало девизом по жизни.***
Он простоял минуты три, прежде чем постучаться в дверь к Джуди. Дверь скрипнула, а затем распахнулась и на пороге, как ни странно, красовалась Хоппс. —Джуди я...-*Вздох* — Что произошло?- Продолжил Николас. Но Крольчиха перебила его: — Стоп! Стоп! Стоп!- Затараторила та, махая руками во все стороны, она еле слышно, саркастически усмехнулась и уперлась в раму двери: —А вы вообще кто?