Посмотрим,что будет...

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 685 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Решено. Я еду. Тем более и мама говорит, что так я лучше со всем разберусь. И ещё поход. Свежий воздух, как никак. Я зашёл в школу в хорошем расположении духа. Сегодня тоже не будет шоу. Не хочу. Не буду. Хоть убейте. Не хочу ругаться. Я зашёл в класс, но не в свой, а Влада. -Лада,привет. -оо.. ээ.. Привет! А что ты тут делаешь?, -радостно, но с не до пониманием спросил он. -Да, Вот,хотел сказать, что еду. Еду с вами в поход. -Правда?! Ты серьёзно?? Вау, это здорово! Круто!, -завизжал он, быстро поднимаясь со стула,и обнял. Я тоже обнял в ответ. Он был так счастлив. А ещё он мягкий,тёплый и... Так, стоп. -Да..., -я медленно отошёл от него и посмотрел в глаза. Улыбка до ушей, радости полные штаны, то гляди лицо порвётся,-Учителю скажи,что я с вами еду и..., -я не успел договорить ,он рванул с места. Радостный весь,крикнув :"Да-да, я сейчас",побежал в учительскую к своей классной руководительнице. -О, какие люди! Рома!,-с ядом выплюнул одноклассник Лады, Мирослав. -Да, Привет, петух! -Ага,что пришёл то?, -продолжил он, вглядываясь в моё лицо. -Да, Вот,поездку с Владом обсуждали. Как, да, что. Правда ведь здорово, что я с вами поеду?!, -я радостно воскликнул,по смотря на него. Ведь я-то знаю, что раздражаю его всеми фибрами души. Его лицо меняется и... -Ты... Что????, -нервно сглатывает он. -Да, я поеду с вами,-с гордостью сказал я. Всё таки доводить людей до психических расстройств -это круто и весело. Интересно, а есть ли такая профессия? Хм, надо бы... -Ты, т-ты не можешь!!!,-прервал мои мысли он. Я вижу как его щёки краснеют от злости. Прикольно! Всё, знаю, в будущем я хочу доводить людей. Доводить прям до горячки. От своих мыслей я злобно оскалился. Петух, увидев это, ещё больше напрягся. Одно удовольствие! Интересно, в кого я такой?! Надо бы у мамы спросить, был ли кто-нибудь давно в наше семье палачом?? Хм... -Ладно, я пошел, а то урок скоро. Скажи Ладе, что я его на обеде жду, ладно?!, -я улыбнулся во все 32 и беззаботно похлопал ресничками, прикидываясь дурачком. Ох, как я его раздражаю. -Угу,- буркнул он. А я с улыбкой на лице отправился в свой класс. Сегодня пятница, прекрасно! А, Да, забыл рассказать. Одноклассник Влада- Мирослав. Петух 90 lvl. Он сохнет по Владу. Знают об этом все, потому что это видно. Он клеится к нему как банный лист. Влад об этом знает, пфф ещё бы, но ничего не делает. Он ему безразличен, не интересен. Короче говоря, плевал он на него с высокой колокольни. Мирослав сохнет по нему уже третий год, что немного настораживает. Причём нас обоих. Это странно. Влад много раз говорил ему, что у них ничего не получится. Отшивал его и так,и сяк. Но всё пролетело мимо ушей этого петуха. "Пусть любит, я же его нет",-говорил Влад. Помню, Мирослав даже приревновал его ко мне, из-за того, что Влад уделяет мне слишком много времени и внимания. Лада не выдержал и грубо послал его на три буквы. Но тот всё равно не отстал, упёртый баран. Точно! Не петух, а баран! Надо будет ему на праздник подарить ободок с рожками. Тогда же, спустя пять или шесть дней. Мирослав назначил мне стрелу около школы. В итоге, на следующий день он пришёл хромой, косой, побитый, говоря всем,что упал с лестницы. А я весь такой красивый, лишь с царапинкой на лбу. Ага, на лестнице он упал, конечно. Прям сто раз! Я то знаю, что эти ступеньки, об которые он так невзначай споткнулся, вообще-то мои руки. Вот так вот. Петушок ещё тот. ***** Столовая.Уроков больше нет. Сейчас покушаю и тихонько пойду ковылять домой. О, а вот и жизнерадостное существо, которое не идёт прямо сюда,а летит. В прямом смысле летит. Освещение в столовой яркое и мне на минуту показалось,что у него вот вот над головой засветился нимф. Ещё чуть-чуть и крылья вырвутся наружу. Боже, что за сопливые нежности. Хотя... -Привет ещё раз. Я сяду?, -спросил он. -Да, садись. Он отодвинул стул. Скрежет об пол стулом, вызвало скрипящий звук. Мои уши свернулись в трубочку. -Ой, прости, -он быстро сел за стол. А я мотнув головой,сказал:"Ничего",-Кстати, я поговорил с учительницей,и она с радостью сказала:"Конечно". Наш класс заказал автобус, который довезёт нас до туда. Но некоторые едут на своих машинах, в том числе и я. Ты со мной?, -он с надеждой посмотрел на меня. К чему такая надежда?! Конечно с ним. Не люблю я эти общественные транспорты. Тем более и поговорить с ним интересно. -Да, конечно с тобой. Напомни-ка, во сколько мы выезжаем? -На самом деле, там так всё запутано. Автобус сегодня вечером, а кто на машине едут сегодня или же завтра утром. Я не понимаю, к чему такая спешка?! Мне кажется, лучше выспаться, собрать хорошенько вещи и отправится завтра утром. Нас отпустили сегодня с последнего урока, чтобы мы хорошо собрали вещи. Зачем ехать ночью? Я этого не понимаю. Ты как думаешь? -Да, ты прав. Я тоже так считаю. Хорошо выспаться, на купить продуктов. Тем более ночью ставить палатки, как-то не айс, -я поморщил нос, -поэтому, Да, лучше завтра утром,-кивнул я, -Кстати,ты сказал, что это у тебя последний урок был, Да? -Да. Подвезти? Ой, то есть, у тебя тоже? ,-он покраснел. -Да и да,-я улыбнулся. -Хорошо,тогда через пять минут у машины. ***** -Я, конечно, сейчас буду очень наглым, но ты можешь побыть сегодня чуть-чуть моим водителем?, -я мило улыбнулся и похлопал глазками. Он увидев мою "мордочку",резко закивал головой, как болванчик. После этого он остановился, густо краснея, робко говоря: -Да. Говори куда. -Славненько, Спасибо! ,-я хлопнул от счастья в ладоши. -Сейчас мы поедем ко мне домой, а потом по магазинам. Ладно?, -продолжил я. -Да, поехали. ***** -Окей и что нам нужно ?,-спросил я, катя железную тележку. -Пойдём с начала к продуктам,а потом уже дело само собой пойдёт. -Верно. И в кого же ты у нас такой умный? -В отца!, -воскликнул с гордостью он. -Эта был шуточный вопрос. Ну,да ладно. Отец у тебя умный, говоришь? -Ага, умный. Ещё как,он...Так, ладно,с биографией потом разберёмся. Смотри, там есть печеньки!, -взвизгнул он. -Боже. Ты правда хочешь купить печеньки в виде мишек?!,-усмехнулся я. -Конечно! Они же такие вкусные. Возьмём?,-он посмотрел большим детскими глазами на меня, выпячивая нижнюю губу вперёд,-Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! -Ладно, ложи две коробки, я тоже захотел. Он взвизгнув,быстро схватил две коробки и в припрыжку подошёл к тележке, кладя их. -Так, дальше. Давай возьмём сосисок, чтобы на костре поджарить, а?! Как тебе такая идея?, -спросил я. -Да, давай. Может побольше, вдруг кто-то тоже захочет. -Бери, но я ни с кем больше делится не буду,-я прижал пачку сосисок к груди, защищая от всего мира. -Ладно, ладно. Пройдясь по магазинам,мы изучили всё. Я уже знал, что и где лежит. Короче не даром прошли 2 часа. В нашей тележке лежала куча еды, фонарики,спреи для комаров и другое. Уже подходя к кассе, я увидел знакомую морду. Делаю вид, что не заметил и встаю в очередь. -Вдад, ты ничего не забыл? Всё взяли?,-спросил я, чуть громче положенного, дабы привлечь внимание и Влада,и петуха. -Да, вроде,всё взяли. Да! Он услышал. Мирослав поворачивается и смотрит на Ладу, а потом на меня. Ну что, соснул?! Влад заметил его, а Мирослав улыбнулся самой тупой улыбкой,какую только могла видеть матушка Земля за все свои четыре с половиной миллиарда лет существования. -О, Боже, -Влад прикрыл глаза и глубоко вздохнул. -Да, ладно, ты же со мной,а не с этим кренделем,-я положил свою ручку ему на плечо и ласково улыбнулся ему, -Давай сделаем вид, что у нас 10-ти секундная память, и мы его не заметили, а?, -прошептал я ему на ухо. Вот это реакция. Я просто прошептал ему на ухо мой злобный план, а он покрылся весь мурашками. Мне это нравится, хочу ещё, поэтому,подойдя ещё ближе, снова прошептал ему: -Ну так что,ты согласен? О, Боже. Он глотнул, громко сглотнул, слишком громко. Как будто я ему тут незнай что предлагаю. Теперь стая мурашек пробежала по моему позвоночнику. Он ничего не сказав, медленно кивнул. Он смотрит мне в глаза. Мамочка родная, он смотрит мне в глаза!!! Прям глаза в глаза. Если в начале мне было интересно его просто поддеть, то сейчас всё поменялось. Когда это успело поменять такой оборот, я не знаю. Глядя в его глаза, я начал растекаться лужицей прямо здесь, прямо сейчас. Быстро встряхнув головой, и ,оторвавшись от его прекрасных глаз, именно прекрасных, я увидел, что за всей этой картиной наблюдал Мирослав. Он был взбешён, но явно сдаваться не собирался. Упёртый баран. Ну и катись лесом отсюда, он мой. Да, вам не показалось, я назвал Влада своим. Почему нет? О, Вот и наша очередь. ***** -Спасибо тебе большое, Влад. До завтра?, -спросил я,собираясь уже выходить из машины. -Да, до завтра. Вещи,которые мы купили будут у меня,чтобы их туда-сюда не таскать. -Хорошо, -я кивнул и.... решился. Обогнув свой сиденье, я наклонился к нему и поцеловал в щёчку. Ну, для первого раза можно и в щёчку. Задержавшись на добрых пять секунд, я отстранился. Заглянул в глаза и вышел из машины. Мои щёки полыхали. Я сделал это. Чёрт возьми,я сделал это! Мне показалось, или Влад готов был выйти из машины и станцевать чечётку?! Да, он был готов. Ладно, завтра наступит уже завтра. Что я несу? ? Бред. Кличко прям. -Здарова ублюдочки! Угадайте кто дома?!, -крикнул я на весь дом, раздеваясь. -Ты пришёл, сам ангел спустился с небес. О, повелитель. Ладно, с чего это тебя колбасит?, -спросила мама. -Я поцеловал его. Мам,я поцеловал его! Я сделал это! -О, Господи, ты серьёзно?, -её яблоко,которое она ела, полетело на пол,-ты прям засосал его?? Посчитал зубы? Обсосал как.., -она не закончила, я её перебил ,краснея. -Нет мам, ничего такого не было, я просто поцеловал его в щёчку. -Аа, ну блять. Сынок,зачем же так обнадёживать свою мамочку?! Как гром среди ясного неба. Ну ты прям даёшь. Засосал.... в щеку. Мда уж, только зря яблоко испачкалось, -она подняла его, начиная дуть, между тем говоря, -нет, сынок, конечно, ты молодец. Какой-никакой, а прогресс! Эх, ну ладно. Я всё равно горжусь тобой. -Кушать будешь? -Нет, мам. Я в душ,а потом спать. Завтра очень вставать. -А, ну ладно, сынок. Когда ты уедешь,я буду уже на работе,так что... Оседлай его как следует! -Оседлать?? -Да, именно оседлать! Спокойной ночи. -Спокойной. Я пошёл в свою комнату и снова слышу: - Сделай это сынок! Не подведи свою мамочку! Я верю в тебя! Запомни:"Оседлать! " -Ладно, -усмехнулся я. Приняв в душ, я лёг в кровать. Интересно, какая же будет поездка?? Одно знаю точно, этот петушок будет липнуть. Ну, что, повеселимся! Ах, Да, ещё.... "Оседлать"!
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)