Безумец

R
Завершён
435
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 669 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
435 Нравится Отзывы 77 В сборник

Часть 1

Настройки
Так необычно. Не правда ли? Никогда бы не подумал, что смогу увидеть тебя таким… Открытым, смущенным, столь раздраженным в данной ситуации. Ну, чего ты злишься? Ты ведь этого хотел всё это время? Признай, Наруто, ты вовсе не против. А сопротивляешься для вида. Что, неужели нет? А по тебе и не скажешь. Так стонать нужно ещё уметь. Практиковался с кем? Хотя, погоди, знаю — нет. Ты только мой! Всегда им был и будешь. С этим согласен? Видишь, я знаю это. Мой Наруто, ты принадлежишь только мне. Отныне и навсегда. Твоё тело искушение для меня, я так давно мечтал увидеть тебя такого распростертого передо мной, обнажённого, свирепого, будто зверь, что отказывается подчиняться. Ты такой же. Лис. Хищный, яркий, хитрый, проворный, но сломленный передо мной. Наруто, как тебе? Нравится чувствовать наполненность? Это я, твой любимый Саске. Ты так долго бегал за мной, преследовал, желал вернуть в деревню. А теперь же что? Ты мой! К чёрту деревню, её уже не существует. Хорошо же я постарался, правда? Чёрное пламя Аматерасу сожгло дотла всю деревню, заживо спалило жителей, шиноби, не успевших убежать достаточно далеко от моих атак. Я один разрушил всё. Уничтожил всё, что держало тебя там. А то, что привязывало меня к Конохе, теперь в моих руках. Правда ведь, Наруто, ты теперь со мной?! Как ты и хотел. Как я хотел. Вместе. Что, не хочешь? Ненавидишь меня? Твоё право. Но это ненадолго. Я сломаю тебя, подчиню своей воле. Сопротивляйся, мне нравится видеть, что ты ещё не сдался. Ты не можешь сдаться. Ты, Наруто Узумаки, не можешь так просто сломаться под моими руками. Кричи! Так громко кричи, чтобы после болело горло. Кричи, отстаивай свою свободу. Это ведь ты, тебе это свойственно. Не смей ломаться. Слышишь, Наруто? Не смей этого делать. Твои крики… Знаю, тебе больно… Но что я поделаю? В тебе так хорошо, горячо… Ты невероятен, Наруто! Кричи ещё больше, громче, срывая голос. Оглушает, но мне это нравится. Терпи, Наруто. Я избавлю тебя от боли. От душевной боли. Ты забудешь своё прошлое, для тебя буду существовать только я. Правда здорово? Только мы вдвоём и никто не посмеет нам мешать. А если… Если будет такой — я его убью. Ради тебя, Наруто. Всё только ради тебя. Ради меня? Может ты и прав. Это всё ради меня, только для меня. Нет, я не эгоист, Наруто. Ты не прав. Для меня есть ты, в этом мой эгоизм, а остальное всё уже не существует. Никто не помешает. А знаешь почему? Я всех убил. Всех. Какаши, Сакуру, того парня с фальшивой улыбкой. И как ты смог улыбаться ему?.. Ты должен улыбаться только мне. Постой, не кричи. Это ведь не больно. Может немного. Я не садист, не говори глупостей. И не извращенец. Сам посуди, как я могу быть таким? Ха, монстр?! Вот в этом ты уже прав. И ты виноват в этом, Наруто. Не смотри так жалостно, мне больно. Твои глаза всегда были такими яркими… И как ты вообще мог смотреть ими на кого-то ещё? Но их больше нет… Смотри только на меня! Живи для меня! Кричи для меня! Ты мой, был и будешь. Прекрати вырываться, тебе же правда нравится. Не ври. Кровь ничего не значит. Она всего-лишь… Мне больно на это смотреть. Я не могу себя контролировать, ты же знаешь. Останови меня, Наруто! Останови, пока не поздно! Я не могу больше! Тебе так больно… Почему ты затих? Умер? Нет же, ты жив. Я не мог убить тебя, не мог. Смотри, я вижу тебя насквозь. Моим глазам не соврешь. Плохо врать, и ты это знаешь. Что же мне сделать, чтобы ты не врал? Скажи мне, Наруто… Почему молчишь? Неужели это правда случилось?! Почему ты ушёл раньше меня? Наруто… Почему не спас? Я тебя жду, уже много лет жду. Спаси, пожалуйста. Наруто… Это так глупо, не находишь? Ты умер так ничтожно. Герой Конохи, сын Четвёртого, самый непредсказуемый ниндзя Конохи… был убит мной?! Быть этого не может! Такое счастье! Я так рад за тебя, Наруто! Подожди меня… «Занесённый меч пронзает грудь обезумевшего воина. Мгновения. Легкая улыбка. Печальный взгляд. И слёзы. По другу, чуть ли не брату, любимому… Наруто…». Я иду за тобой, Наруто! Только дождись!
435 Нравится Отзывы 77 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором