***
С учёбы возвращался парень лет 15. Его путь домой проходил через ту самую набережную, где сейчас должно было произойти самоубийство. В его уши были воткнуты наушники, и капюшон наполовину закрывал лицо. Парень, прикрыл глаза и, не обращая ни на что внимания, шел вперед. Но, неожиданно увидев перед собой мелькнувшую прядь синих волос, резко их распахнул. Косо посмотрев, на владелицу такого необычного цвета и недолго думая, толкнул ее вниз, и через секунды три прыгнул следом. Девушка не успела ничего понять как неожиданно земля ушла из-под ног и она полетела вниз, но приземлилась она неудачно, ударившись головой о, лежащий в реке булыжник недо-суицидница потеряла со знания. Нырнув, парень вытащил из воды несчастную и вызвав такси, отвёз её к себе.***
Я очнулась на диване, в неизвестной квартире. Голова болела, яркий свет бил в глаза я поймала на себе чей-то взгляд, это был молодой блондинистый парень лет 20, он изучающе смотрел на меня и улыбался. Одет был странновато, майка с каким-то принтом единорога, узкие джинсы, нежно-голубые кеды, цветной шарф, и волосы сзади убраны в хвост. Я не понимала что я тут делаю. Я же упала в воду?! Но это точно не загробный мир, уж больно все настоящие. Парень, кого-то окликнул: «Она очнулась!» и сел рядом со мной. — Ну как ты? Самоубийца маленькая. Чего творим? — спросил он. — Эм… Ну… Во-первых, я упала с моста и сейчас не должна тут находится. А во-вторых вы кто? И не надо меня называть мелкой! — возмутилась я. — Да-да. Ты упала. Я знаю. И сейчас ты должна быть на дне реки, а здесь ты потому, что я тебя вытащил из воды. — В комнату зашёл ещё один парень лет пятнадцати, чёрные волосы торчали ёжиком, серые глаза смотрели на меня очень чётко и серьёзно. — Разве я вас просила меня спасать? — я отказывалась понимать тот факт, что меня спасли. — Так, вы и не просили, вас скидывать с моста. Так что считайте я исправил свою ошибку. У вас есть еще желание лететь вниз 10 метров и погрузиться в ледяную воду? — этот вопрос ввёл меня в ступор и я заплакала. Плакала я то ли от того, из-за чего я пришла на этот мост? Либо из-за того, что я упала с него и чуть не умерла, чего мне больше не хотелось.***
Парни переглянулись. Тот что явно младше сел рядом с девочкой и начал говорить: — Эй, ты чего? Не реви. Давай познакомимся? — парниша растерянно искал тему для разговора. — Меня зовут Ромео, а тебя? — В-Венди… — сквозь слёзы прошептала девчушка. — Венди… Можешь рассказать, почему ты стояла на том мосту в этот дождливый вечер, да ещё в одной ночной рубашке и босиком? В любом случае тебя надо отвезти домой, родители наверняка переживают. Венди, с ужасом в глазах, посмотрела на Ромео. — Пожалуйста, пожалуйста! -она схватила его руку и умоляюще посмотрела в глаза парню. — Не надо домой, нет! Не сегодня! Не надо! — на её глаза снова выступали слёзы. — Никто обо мне не переживает… Никому я не нужна… С её руки сполз рукав и были видны шрамы от верёвки. — Это что? — Ромео нахмурился и взял руку девушки. Шрамы были совсем свежими. — Мачеха и брат… — прошептала она и выдернув руку из хватки парня, скрылась под одеялом. Молодые люди решили оставить девушку в покое, выключив свет в комнате, они скрылись за дверью. А девушка крепко уснула после долгих рыданий и раздумий, как ей теперь вернуться домой. Ведь её там убьют за такую выходку.