Finden.

NC-17
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 086 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Собеседование

Настройки
Глава 8 - Да, а кто меня спрашивает? - Вас беспокоит Тимур Ильдарович Юнусов. Несколько дней назад вы оставили анкету на нашем сайте. Правильно? - Ах....да! Забыла... - Не могли бы вы приехать к нам в офис на собеседование! - Когда? - Либо сегодня вечером, либо завтра утром. Как вам угодно... - Пожалуй, я приеду сегодня. - Хорошо, тогда в 18:00 жду вас у себя. Адрес пришлю СМСкой. - Хорошо. До свидания. - Всего доброго. Через 1-2 минуты пришла СМСка с точным адресом. Очень странно... Знакомый голос какой-то. Где же я могла его слышать? Ладно, не буду заморачиваться... Пообедав, я решила начать собирать. На часах было только 14:00 , но лучше приехать раньше, чем поздно...правильно? Я решила надеть классический лук. Белая рубашка с длинными рукавами, чёрная юбка-карандаш до колен, и чёрные сапоги на каблуке. Макияж я обычно не делаю, но я решила, что для такого случая можно чуть-чуть тушью поработать. Сделав высокий хвост, я направилась к выходу. Я взяла телефон и вызвала такси. Довольная своим образом, я взяла свою сумку и вышла из квартиры, надев на себя чёрное пальто. Уже когда я была в лифте, мой телефон опять начал вибрировать. Посмотрев на экран, я невольно улыбнулась. Звонил Егор... - Да, милый,- я люблю его называть какими-нибудь ласковыми прозвищами. - Привет, малыш. Ты уже дома? - Да, но я сейчас еду на собеседование. -Эх... А я хотел сходить с тобой куда-нибудь. - Ну я ближе к семи освобожусь. - Тогда позвони мне потом, и я тебя заберу. - Хорошо, зай. - Люблю тебя. - И я. Я успела уже выйти из подъезда, когда закончился наш разговор. Такси меня уже поджидало, и я села в машину. Вы можете говорить, что у нас с Егором всё очень быстро развивается, но я вам на это скажу лишь одно: я совершенно уверена в этом человеке, и полностью ему доверяю. Доехали мы минут за 50-60. На часах было 15:00, и я решила немного пройтись. Конечно я немного волновалась.... Но пыталась держать себя в руках.. Но вот блин... Я уже говорила, что я лох? Продолжение следует;)
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник