10 глава
6 января 2017 г., 22:54
На кухню зашла его бывшая жена.
-Всем приятного аппетита!-сказала она
Она подошла ко мне, протянула руку и сказала:"Меня Даша зовут, а тебя?"
-Ника.
-Очень приятно-хитро молвила она.
-Ник, не обращай внимания. Она заберёт то что ей надо, и уйдёт.
-Хорошо...
На кухню зашёл Егор, Матвейка, Саша и Натан.
-О, Сони, доброе утро!-сказала я.
-Доброе-ответили они хором
POV Матвей
*-Доброе-сказал я, смотря ей в глаза.* Неужели чувства останутся тайной? Ну это мы ещё посмотрим, сделаю так чтоб выбирала между мной и им.
POV Егор
Лиза ничё такая, может замутить? Егор, о чём ты думаешь, такие как она, не согласятся с тобой встречаться! Но почему? Почему бы не попробовать? Говорят, если не действовать, уйдёт...решено, сегодня же скажу ей всё. Но её губки это нечто, могу целовать их годами...
-Ребят, а может сегодня опять соберёмся вместе?-спросил я
-Я не против-сказала Ника и Артём
-Мы тоже не против-добавили все остальные
-Давайте в то же время?
-Давайте.
-Ладно, нам с Кисой и толей ещё в клипе сниматься, мы одеваться пойдём.
-Да нам тоже собственно идти надо, вечером тут же, в то же время!
-Да!
-То есть мы с девчонками остаёмся в вашей квартире почти на целый день?-спросила я.
-Ну получается так.-ответили ребята
-Капец вы
Мы проводили ребят, и побежали в гостиную, включили телевизор на полную громкость, канал "Муз TV", и бесились как только можно, дрались подушками, устраивали войны, орали как ненормальные около 3 часов. Вообще нас и больше бы хватило, но нам стало скучно и мы решили посмотреть фильм, мы пересмотрели все фильмы "Пираты Карибского Моря" и решили пойти немного прогуляться.
Мы вышли на улицу.
-А пошли в парк?-предложила Кира.
-Пошли-согласились мы с Лизой
Вот мы пришли в парк, сели на скамейку, и начали обсуждать всё что произошло с нами за эти два дня. Вдруг, вдали мы увидели мороженщика, и решили купить мороженое.
Когда мы уже шли к ребятам домой, к дому подъехал чёрный джип, и из него вышла та самая Даша, бывшая жена Артёма. Вышла она с двумя накаченными парнями, и направились к подъезду. Мы не стали подходить ближе, а наоборот вернулись к той скамейке, ибо мы девочки боевые, но кто знает, что у неё на уме.