Моя последняя надежда

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 36 397 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 137 Отзывы 39 В сборник

Глава 11

Настройки
Боги, как же приятно просыпаться рядом с любимым человеком! Целовать его, проводить пальчиком по его груди – от ключицы и ниже, ниже – к кубикам пресса. Немножко надавить ноготочком, оставив маленькое красное пятнышко, которое потом так приятно целовать… ммм… Но это все при наличии такового под боком, конечно. Я же проснулась в гордом одиночестве. Хотя нет, вру! Я проснулась с адской головной болью и тошнотой. Да-а-а, восьмое марта определенно удалось! «Идиотка! – Мысленно ругала я себя, пытаясь оторвать тяжеленную голову от подушки. – Вот и как ты теперь будешь смотреть ему в глаза, а? Ведь предупреждал же: «Подумай!» - О-о-о, - застонала я, скатываясь с кровати. Полежала так немножечко, пытаясь унять калейдоскоп огоньков в голове. Так, лежать, конечно, хорошо, но организм-таки требовал своего. И я, шатаясь, побрела на кухню, подгоняемая злейшим врагом – сушняком. Вывалившись в искомое помещения, я прислонилась к косяку, переводя дух, и только сейчас заметила какое-то несоответствие. А именно: какое-то полуголое мужское тело хозяйничало у моей плиты! Я невольно залюбовалась этим совершенным телом, его плавными, но четкими движениями. Даже головная боль, устыдившись своего присутствия рядом с этим богом, куда-то подевалась. - Плохо? – Сочувственно осведомилось тело, в котором при более тщательном осмотре я узнала Итачи. - О-о-о, - вновь застонала я. - На вот, выпей. – Парень протянул мне стакан воды (вот оно, счастье!) и какую-то красную таблеточку (а где, спрашивается, синенькая, а?). - Добить решил, чтобы не мучилась? – Я взяла предложенное дрожащей рукой. - Легче станет. Это единственная из разработок Сасори, которая лечит, а не убивает. – Пояснил Учиха. Впрочем, мне уже было все равно: умирать и то легче, чем страдать похмельем. Но, как ни странно, через пару минут симптомы птичьей болезни, именуемой в народе «перепел», исчезли. Вот она, радость бытия! - Ну как? К подвигу в виде завтрака готова? – насмешливо спросил брюнет. - Ммм, - задумчиво протянула я, прислушиваясь к желудку, уже не сворачивающемуся трубочкой. – После душа. И я практически ровной походкой направилась в ванную. Холодная вода придала мыслям ясности. Но не телу! Тело еще помнило горячие поцелуи Итачи. Я с удивлением заметила несколько синих пятнышек на белой коже. Как же их называют? О! Засосы! Ничего себе! Вот это Учиха! Но, привыкшая к коротким утренним процедурам (да и ледяная вода не располагает к долгому пребыванию под душем), я вышла из ванны спустя две минуты. - Хината, - едва слышно прошептал Итачи, разглядывая меня в любимом красном халатике (на голое тело, соответственно). - Д-да, - машинально ответила я, поглощенная созерцанием завтрака. И вроде ничего особенного на столе не было: зеленый чай, кофе да пара бутербродов. Но при взгляде на все это чертовски захотелось кушать. Нет, не так. ЖРАТЬ! - Хината, - дыхание оказавшегося рядом Учихи обожгло кожу. – Ты где этот халатик взяла? - К-купила, - ой-ёй, что-то подсказывает мне, что не позавтракаю я сегодня. - Красивый, - брюнет наклонился и страстно поцеловал меня, попутно расстегивая молнию на одежке и усаживая меня на стол. «Да ну его, завтрак этот!» *** В общем, ближе к обеду мы-таки выползли из квартиры, и, подгоняемые голодом, поехали завтракать-обедать в уютный ресторанчик. Заведение было экстра класса. Причем, дорогая обстановка не кричала о своей ценности и не давила на психику непривыкшего к таким изыскам человека (меня, то есть). Мы чудесно пообедали. Правда, меня не покидало ощущение, что кто-то за нами неотрывно наблюдает. Ну, да ладно! Мне никто не сможет испортить настроение. Уже выходя, в дверях, мы столкнулись с каким-то парнем. Итачи нахмурился, но ничего не сказал, а быстро потащил меня к машине. Хм, странно. И что же в этом парне так не понравилось Учихе? Белая кожа, черные волосы и глаза… Вот черт! Да это же тот, кто подложил мне вчера свинью с подарком! Хотя, мало ли таких по улицам ходит-бродит? Тем не менее, я дернулась, чтобы выйти из машины и рассмотреть брюнета получше. Но Итачи уже сорвался с места, и мы понеслись по улицам города в сторону моей квартиры. Всю дорогу Учиха молчал, мрачно глядя на дорогу, и думал о чем-то не особо приятном, судя по выражению лица. Подъехав к моему подъезду, парень со скоростью молнии вылетел из машины и, открыв мне дверь, за руку потащил в квартиру. - Итачи! – Я пыталась вырваться из стальной хватки. Куда там! – Итачи мне больно! - Потерпи, - прорычал «ласковый и нежный» начальник и, зайдя в квартиру, запер дверь на все замки. - Итачи! – Я вновь дернула руку. – Пусти! Мне больно! - Прости, - Учиха-таки отпустил мою конечность. – Прости! - Что за садистские наклонности? – Я растирала запястье, на котором уже начали проступать синяки. - Прости, - брюнет принялся целовать каждый намечающийся синячок. – Я не хотел. - Да что случилось-то? – Определенно парень не стал бы делать мне больно просто так. - Тот парень, с которым мы столкнулись на выходе из ресторана, - брюнет крепко прижал меня к себе. - Ты тоже подумал, что это он вчера подарил мне шампанское с запиской? – Нет, ну понятное дело, что неприятно его наблюдать, но не тащить же меня силой домой. - Это Сай, - пояснил Итачи. – Правая рука Данзо – нашего врага. - И что? – Я все никак не могла понять, к чему же он клонит. - Я не хочу тебя потерять. Только не тебя! – Учиха стал целовать меня как безумный. - Не потеряешь. – Я ответила на поцелуй. – Никогда. Обещаю. *** Мы сидели в кабинете Учихи и самозабвенно целовались. И как-то не думали, что сегодня рабочий день и в любой момент сюда кто-нибудь может зайти. А нечего к начальству в кабинет без стука запираться! - Пиздец! – как гром среди ясного неба прозвучал голос Хидана. - Хм, проебал ты, Хидан, свое счастье! – Вот от Дейдары я нецензурщины никак не ожидала. - Н-да, ин биг фэмили фэйсом нихт клац-клац, - внес свою лепту и Сасори. - А че вы как нормальные люди не сделали? – Обиделся блондин. - Это как? – Итачи поудобнее усадил меня на своих коленях. - Ну, там не зна-а-аю, - протянул Тсукири. – Парой бы себя, что ли, объявили. - Тоже мне, дом – 2 на выезде (боги, неужели и в Японии эту гадость смотрят? – прим. авт), - я была очень недовольна тем, что нас прервали. - Я видел Сая, - Учиха в мгновение ока стал серьезным. - Это выблядок еще не сдох?!! – Прорычал Хидан, зверея на глазах. - И он видел Хинату, - продолжил брюнет. - Черт! – Дейдара в гневе стукнул кулаком по столу. - А ч-что с-случилось? – заикаясь, промямлила я, наблюдая, как парни пышут гневом. Ладно бы только Хидан, от него вообще можно ожидать всего. Но всегда милый и улыбающийся Тсукири и невозмутимый Сасори тоже были на взводе. Что же в этом Данзо такого страшного? - Я же говорил, что Данзо – наш злейший враг. – Итачи сжал кулак так сильно, что костяшки побелели. - Теперь он знает про тебя и так просто не отступится от планов сделать нам гадость! - Не думаю, что он не знал про старшую Хьюга, - сквозь зубы процедил Данна. – Но следует быть осторожнее. - К-кому? – Задала я риторический вопрос, ведь и так все понятно. - Теперь я тебя от себя не отпущу ни на шаг! – Брюнет обнял меня еще крепче. *** - Он тебя видел? – Сидящий в кресле мужчина слушал очередной доклад. - Да, Данзо-сама, - коленопреклоненный парень посмотрел в глаза своему хозяину. – Все, как и приказали. - Замечательно! – Данзо гадко ухмыльнулся. – Скоро твой выход, Неджи. - Моя месть не заставит себя ждать! – длинноволосы парень с каштановыми волосами и практически белыми глазами, доселе стоящий в тени, низко поклонился мужчине. - Свободны! – Данзо хлопнул в ладоши, и подчиненные исчезли в мгновение ока.
151 Нравится 137 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)