Я научу тебя дышать.

PG-13
Завершён
26
Miyuky соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 683 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Глава 2.

Настройки

Вся глава ведётся от лица Элисы.

      Мм~, утро первого сентября - самое ужасное утро. Убейте меня! Раз, два... И громкое бу-бух! От тётушки мы узнали, что в нашей новой школе свободная форма, мы переведены в 11"В" класс, и еще, что нашу классную зовут Джоан Смит. Пойдя в ванную, (слава богу что в каждой комнате есть ванная), приняв утренний освежающий душ и почистив зубы, я надела белые облегающие джинсы, белую борцовку и пиджак бежевого цвета. Так как к этому образу не идёт рюкзак, я взяла сумку от «Chanel», цвета, как и пиджак. На ноги я обула черные лаковые туфли с каблуком двенадцать сантиметров и спустилась вниз.       Внизу уже сидела Эрика, попивая кофе. Она его просто обожает. Май систр (не ошибка) одела бежевую короткую юбку, которую натянула почти до рёбер и бирюзовый топ с длинным рукавом. На ногах Эрики красовались чёрные шнурованные ботильоны на высоком каблуке. Двух «братьев» рядом не оказалось. Если честно, то они мне не очень понравились. Серьёзно. Слишком уж понтов много. Не люблю таких людей, но сейчас не об этом. Быстренько заварив себе кофе (я обожаю кофе не менее сестры) и так же быстро его выпив, пошла вместе с Эр в школу. Как мы шли? А вот как - мы ходили и спрашивали у прохожих, где находится эта чёртова школа. Спустя полчаса поисков мы всё-таки её нашли. Большая школа с тремя стадионами, задним двором, садом. В общем всё что надо - есть. Войдя во внутрь, мы лицезрели большое скопление учащихся, но нам нужен был директор. Пройдя чуть дальше по длинному светлому коридору, увидели дверь с табличкой «Директор». Постучавшись, услышали тихое "войдите" и прошли в кабинет. - Здравствуйте Эрика и Элиса Конэл. Как вы наверное должны были уже узнать, вы переведены в 11"В" класс, и вашу классную руководительницу зовут Джоан Смит. Пройдёмте за мной, я покажу вам ваш класс. - Мы с Эрикой пошли за этой тёткой. Вроде на вид она добрая, но внешность бывает обманчива... Дойдя до классного кабинета, директор постучала и вошла, а мы остались за дверьми, для более эффектного появления. Даже стоя там, был слышен ужасный гул, стоявший в классе. - Так, шпаньё! Сегодня в ваш класс переводятся две новые ученицы, они приехали из России. Прошу любить и жаловать, - тут мы вошли в класс. Все сразу же замолкли, уставив свои очи на нас, - Эрика Конэл и Элиса Конэл. - Мы поклонились и когда я подняла голову, увидела Марка и Диму. Они сидели и ухмылялись, падлы! - Девочки, не хотите что-нибудь рассказать классу? - Нет, Мисс Прескотт, все кто захочет, подойдут и спросят, а так, не вижу смысла что-либо говорить, - перебила я. Правда, прозвучало слишком холодно, но ладно - и так сойдёт. Всё равно после окончания этой школы, мы вернёмся в Россию и поступим в какой-нибудь офигительный универ. - Что ж, тогда прошу сесть вас за ту парту, - Директор украдкой показала на последнюю парту первого ряда, находящуюся прямо у окна. - Знакомьтесь, ребят, - улыбнулась женщина и вышла.       Если быть честной, то мы с Эрикой были всегда одни. Окружающие нас люди всегда хотели хотя-бы завести разговор с нами, но все их попытки были четны, т.к. ни я, ни Эрика не желали общаться с ними. Мы невзлюбили людей. Рано или поздно, они уйдут, а вот ты будешь страдать. После того, как директор вышла, все подставили стулья ближе к нашей парте, а мы с Эрикой, как только можно пофигистичнее на них смотрели..       Только Марк, Дима и их друзья смотрели на нас, тихо посмеиваясь в сторонке. Не успели мы и слова сказать как посыпались вопросы: - Элиса, что за странное имя! - Рот закрой холоп несчастный, тебе слово не давали, - Холодно произнесла Эрика. Пусть она будет отвечать, я - лентяй. - Из какого города? - Из города где производят гомункулов (прим. беты: Гомункулы и сюда дошли ̄▽ ̄) -Те несколько человек которые не подсели к нашей парте, уже дико ржали, ударяя по полу от последней фразы Эр. - Кто ваши родители? - Не ваше дело. - Вы родственники братьев Конел? -Понятия не имею что это за вещество, - - Го гулять? - Нет. - А завтра? - Нет. - А вообще на этой неделе? - Нет. - А через неделю? - Нет, - тут уже и я не выдержала (ну, бомбануло у человека). - Да отвалите вы уже, бесите! - Крикнула я. На меня удивлённо выставились все, а я забрав сумку и схватив Эрику за руку вывела из класса. - Как они меня достали! - Хором сказали мы и заржали. - Н-да, зануды ещё те. - И не говори. Кстати, Лис, го сегодня найдём студию вокала? Надо продолжить развиваться. - Ну, да. Мы с Эр с десяти лет ходим на вокал. И нам нравится. После короткого разговора мы пошли на самый большой стадион, на линейку. Если честно, то слушать вечное "бла-бла-бла" директора скучно, поэтому мы свалили. Так-с, а теперь надо найти студию.       Долго нам ходить не пришлось, студия нашлась относительно быстро - где-то за полчаса. Над входом в здание красовалась большая вывеска "Студия вокала". М-да, фантазии ноль.       Зайдя в здание мы подошли к охраннику и спросили как найти учителя по вокалу. Охранник вкратце описал его и мы легко нашли того на втором этаже. Как только мы записались, нам сказали расписание.       Мы будем заниматься в понедельник и в четверг в полседьмого вечера. Поблагодарив охранника и выйдя из здания, радостные как не знаю кто, мы попёрлись в стар-бакс. Всё равно домой идти не очень то и хочется.       Так и прошёл наш второй день в Лос-Анджелесе. Вместо того чтобы пойти в стар-бакс, мы пошли в кино; потом сходили в 5D, а вот после этого, мы уже и пошли в Стар-бакс. Повеселившись от души и придя домой уставшими, но очень довольными, мы сразу увалились спать. Не знаю как Эрика, но мне лень было снять даже одежду - настолько я устала. Завтра предстоит тяжёлый день.

End POV.

Примечания:
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)