Не пытайся убежать

NC-17
Завершён
267
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 796 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 26 Отзывы 42 В сборник

После уроков в классе

Настройки
Нагиса и Карма после уроков остались в классе что бы помочь сделать домашнее задание по обоим ненавистному предмету. Закончив, Нагиса хотел уже идти домой, но Карма остановил его, обняв сзади. -Карма? Ты чего? Карма молчал. -Мне домой надо, отпусти пожалуйста. Нагиса пытался оторвать Карму от себя, но ничего не получилось. -Карма блин! Отпусти, я уйду домой наконец! После этих слов Карма молниеносно подбежал к двери и прикрыл ее собой, что бы Нагиса не ушел. -Ты дурак что ли? Нагиса пытался выйти через другую дверь, но и там Карма его остановил. -Я не отпущу тебя домой пока ты меня не поцелуешь. Заявил Карма, слегка улыбнувшись. -Если это шутка, то мне не смешно. -А я и не шучу. Я запру все выходы и входы, ты отсюда не уйдешь. -А тебе разве домой не хочется? -Нет. Мне хочется что бы ты меня поцеловал. Карма был упрям как баран. Если он чего то захочет, то он это сделает, ни смотря ни на что. -Я не собираюсь тебя целовать. -Тогда будем сидеть тут вечность. Нагиса был удивлен тем что Карма хотел сделать. Но он тоже не собирался поддаваться он сел на парту, и принялся ждать, пока Карма откроет дверь и выпустит его. Так в тишине продолжалось минут 5, и Нагиса не выдержал ожидания. Он встал с парты и подошел к Карме. -Л.. ладно... -Хороший мальчик. Карма развернул Нагису и прижал к двери. Последний же зажмурил глаза и немного вытянул шею, покраснев как рак. Карма страсно поцеловал Нагису. Одной рукой Карма взял Нагису за его руку, другую положил Нагисе на бедро, медленно спускаясь к попе парня. Нагиса разорвал поцелуй, когда стало не хватать воздуха. -Ну все? Ты доволен..? -Еще нет. Карма вновь поцеловал Нагису, лапая его за попу. Бедный Нагиса сгорал от стыда, однако ему это нравилось. Карма отпустил Нагису и вышел из класса. -До завтра, Нагиса! Нагиса взял сумку и поспешил тоже уйти домой. Идя по коридору он встретил Сучку сенсей. -Шиота, ты еще не ушел домой? -Нет.. вот иду.. Нагиса склонил голову вниз, но Сучка сенсей все же смогла увидеть румянец на его щеках. -Что то случилось? Нагиса вздрогнул. -Нет. -Это связано с Кармой? Нагиса вновь вздрогнул. -Н.. нет... -Прям в точку. Ты можешь мне рассказать, не бойся. -Точно? -Конечно, я же твоя учительница. Идем в учительскую, все кроме нас уже ушли. Они зашли в учительскую, сучка сенсей села на стул и Нагиса сел напротив. Он рассказал о том что произошло в классе. -И что такого? -Ну как что? мы же оба парни.. тем более.... -А смысл переживать если тебе понравилось? - я сам себя не понимаю... -Обдумай это хорошенько Шиота. Скорее всего, зная Акабане, это повторится. Тебе лучше определиться с чувствами. -да... У Нагисы было такое чувство, как будто его отчитывают. Вернувшись домой он совсем не захотел есть, вызвав беспокойство матери. -Сынок, ты весь красный, нехорошо себя чувствуешь? -Да. Можно я завтра не пойду в школу? -Ладно, побудь дома завтра. Нагиса соврал. Он просто не хотел видеть Карму.
Примечания:
267 Нравится 26 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)