После уроков в классе
13 марта 2016 г., 13:22
Нагиса и Карма после уроков остались в классе что бы помочь сделать домашнее задание по обоим ненавистному предмету. Закончив, Нагиса хотел уже идти домой, но Карма остановил его, обняв сзади.
-Карма? Ты чего?
Карма молчал.
-Мне домой надо, отпусти пожалуйста.
Нагиса пытался оторвать Карму от себя, но ничего не получилось.
-Карма блин! Отпусти, я уйду домой наконец!
После этих слов Карма молниеносно подбежал к двери и прикрыл ее собой, что бы Нагиса не ушел.
-Ты дурак что ли?
Нагиса пытался выйти через другую дверь, но и там Карма его остановил.
-Я не отпущу тебя домой пока ты меня не поцелуешь.
Заявил Карма, слегка улыбнувшись.
-Если это шутка, то мне не смешно.
-А я и не шучу. Я запру все выходы и входы, ты отсюда не уйдешь.
-А тебе разве домой не хочется?
-Нет. Мне хочется что бы ты меня поцеловал.
Карма был упрям как баран. Если он чего то захочет, то он это сделает, ни смотря ни на что.
-Я не собираюсь тебя целовать.
-Тогда будем сидеть тут вечность.
Нагиса был удивлен тем что Карма хотел сделать. Но он тоже не собирался поддаваться он сел на парту, и принялся ждать, пока Карма откроет дверь и выпустит его. Так в тишине продолжалось минут 5, и Нагиса не выдержал ожидания. Он встал с парты и подошел к Карме.
-Л.. ладно...
-Хороший мальчик.
Карма развернул Нагису и прижал к двери. Последний же зажмурил глаза и немного вытянул шею, покраснев как рак. Карма страсно поцеловал Нагису. Одной рукой Карма взял Нагису за его руку, другую положил Нагисе на бедро, медленно спускаясь к попе парня. Нагиса разорвал поцелуй, когда стало не хватать воздуха.
-Ну все? Ты доволен..?
-Еще нет.
Карма вновь поцеловал Нагису, лапая его за попу. Бедный Нагиса сгорал от стыда, однако ему это нравилось. Карма отпустил Нагису и вышел из класса.
-До завтра, Нагиса!
Нагиса взял сумку и поспешил тоже уйти домой. Идя по коридору он встретил Сучку сенсей.
-Шиота, ты еще не ушел домой?
-Нет.. вот иду..
Нагиса склонил голову вниз, но Сучка сенсей все же смогла увидеть румянец на его щеках.
-Что то случилось?
Нагиса вздрогнул.
-Нет.
-Это связано с Кармой?
Нагиса вновь вздрогнул.
-Н.. нет...
-Прям в точку. Ты можешь мне рассказать, не бойся.
-Точно?
-Конечно, я же твоя учительница. Идем в учительскую, все кроме нас уже ушли.
Они зашли в учительскую, сучка сенсей села на стул и Нагиса сел напротив. Он рассказал о том что произошло в классе.
-И что такого?
-Ну как что? мы же оба парни.. тем более....
-А смысл переживать если тебе понравилось?
- я сам себя не понимаю...
-Обдумай это хорошенько Шиота. Скорее всего, зная Акабане, это повторится. Тебе лучше определиться с чувствами.
-да...
У Нагисы было такое чувство, как будто его отчитывают. Вернувшись домой он совсем не захотел есть, вызвав беспокойство матери.
-Сынок, ты весь красный, нехорошо себя чувствуешь?
-Да. Можно я завтра не пойду в школу?
-Ладно, побудь дома завтра.
Нагиса соврал. Он просто не хотел видеть Карму.
Примечания:
сорян за ошибки. мнение в комментарии