Часть 4
20 марта 2016 г., 13:12
Пурист#1
Товарищ Пушкин, в вашем произведении слишком много иностранных слов. Вы так ненавидите русскую речь?
Ленивец_Антон
О, хорошилище пришло! Аха. Саш, он ведь в поэзии ничего не понимает. Ты не слушай этого Шишкова.
Пурист#1
Алксандр Сергеевич, мне также не нравится отсылка в Вашем произведении ко мне.
_Егоза_
Дорогой товарищ Шишков, а не пойти бы вам...
БурлюкО_-
Нах?
_Егоза_
Именно туда, именно туда.
Пурист#1
Ой всё.
/Марина_Цветаева/
Прекрасно, мой Пушкин, прекрасно. Склоняюсь пред Вашим талантом.
_стерва_Брик_
Пушкин, Вы мне так нравитесь. Я вас люблю.
_Стерва_Таня_из_Парижа_
Я тоже Вас люблю, Пушкин. Очень сильно люблю.
_Егоза_
***************
Уважаемая Лиличка, Вы ведь замужем, свет очей моих. И у Вас есть Владимир.
Не менее уважаемая Танечка, я ведь женат, свет очей моих. И у Вас есть Владимир.
_стерва_Брик_
Но я ведь не люблю его. Я любила заниматься любовью с Осей. Мы тогда запирали Володю на кухне. Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал… Но эти идиоты мне наскучили.
_Стерва_Таня_из_Парижа_
У меня весь дом в цветах. Это раздражает. Тем более, я его не люблю.
_Егоза_
Ох, Володь, прости.
Последний_поэт_деревни:(
Друг, ты там жив?
Не_мужчина_а_облако_в_штанах
Ты... Ты назвал меня другом? Серьёзно?
Последний_поэт_деревни:(
Я не тебе. Я Александру Сергеевичу. Но это не важно. Я уже у него в ЛС уточнил.
_Егоза_
Не уточнял.
Последний_поэт_деревни:(
Ну вот за что Вы так палите конкретно?
_Егоза_
Ты сам себя палишь тем, что обращаешься ко мне на "Вы"
Последний_поэт_деревни:(
Действительно. Кстати. Лиличка та ещё сволочь.
Не_мужчина_а_облако_в_штанах
Ты это мою любовь сейчас оскорбил?! Да я тебя уничтожу!
Последний_поэт_деревни:(
Прочитай переписку выше...
Александр Сергеевич?
Лиль?
Где вы?
Володя?