В лаборатории:
Спустившись в лабораторию Дэнни увидел Джез, которая явно не выспалась, и родителей, которые ,в свою очередь, бегают с разными приборами, сломаными уже где-то года 2-3 назад, или запчастями. -Джез, что происходит?- Дэнни чуть ударил локтем Джез и постарался говорить как только можно тише, лишь бы только Джез слышала его. Но нет!!! У Джека слух, что надо! -Мы собираем разный запчасти и детали для будущих приборов!!!- Пробежав мимо Дэнни и Джез, с очередной коробкой, пролепетал Джек. -Причём не просто приборов, а особо опасных и сильных приборов, от которых призраки будут кричать от боли!!!!- Вот сейчас вообще непонятно чему, радовалась Мэдди. -Но надо будет сделать Мега-Супер-Сильные-Фентон-Затычки для ушей!- Добавил Джек так же радуясь. -А...Ясно...-Только и смог ответить Дэнни. Джез взяла Дэнни за руку и отвела в угол, при этом сказав родителям: -Мы сейчас! Отойдя по дальше Джез начала разговор. -Дэнни...Ты побледнел...Не бойся, это ж наши родители, врятле у них получиться что-то дельное...-Джез держала Дэнни за плечи. -Ага..Конечно.. Ловец то у них получилось сделать! И ту штуку в вездеходе, которая работает от энергии призраков!-Дэнни снял со своих плеч руки Джезмин. -Успокойся....Если что, то я, Сем и Такер поможем тебе! Тут ничего бояться!- Кажеться у Джез получилось успокоить Дэнни. -Ах, Да дети мои...Мы забыли сказать...Приборы мы тестировать будем на вас! Они безобидны для людей, а вот для призраков просто ад!!!- Своими словами Мэдди стёрла все старания Джез, которые успокоили Денни, будто их и не было.... -Я..Пожалуй..Пойду....- Дэнни убежал в комнату. Он, как обычно, позвонил Сем и Такеру и рассказал им. Приключения начинаются!!!!!!!!!Пролог.
15 марта 2016 г., 15:08
Утро. Воскресенье. О небо! Это тот самый выходной, который столь долгое время ждал Дэнни.
В комнате Дэнни:
Сегодня он собирался выспаться. Собирался-здесь ключевое слово....Потому что часы показывают 8: 37 и...
-Сынок! Вставай!- Взрослая рыжая девушка потрясла за плечи Дэнни.
-Мама?...Хех...Что такое?- Дэнни не грубил и не язвил маме, понимая что она может расстроиться, а он этого не хотел. Ну какой нормальный человек хочет расстраивать свою же маму.
-Дэнни! Ты не поверишь! Мы с папой потратили год не зря! Мы сделали семь чертежей с разными приборами для обезвреживания и ловли призраков!- Мэдди радовалась и улыбалась. Ей еле хватало воздуха, что бы договаривать до конца.
-Для обезвреживания и ловли призраков? Семь чертежей?- Дэнни привстал. Он уже окончательно проснулся и больше не уснёт...Это точно...
-Я знала, что тебе будет интересно!Поэтому быстренько одевайся и спускайся в лабораторию!- Мэдди чуть ли не прыгая вышла из комнаты.
-И что это было?- Спросил у пустоты Дэнни
Примечания:
Я постараюсь написать как только можно интересней!!!