Дочь Падшего

R
Завершён
234
1
автор
Фэндом:
Размер:
486 страниц, 147 046 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
234 Нравится 53 Отзывы 118 В сборник

Глава 10: Мы вернулись

Настройки
      Было спокойное летнее утро, Кросс Кайен сидел за письменным столом и разгребал очередную стопку макулатуры. Как вдруг, дверь кабинета, открывшись, с громким стуком ударилась об стену, и в кабинет вошли двое префектов - Намико и Зеро.       - Задание выполнено, Кросс, - проговорила сереброглазая, плюхаясь в кресло, Зеро встал за спиной девушки.       - Намико, что с тобой случилось? - встревожено спросил ректор, смотря на многочисленные бинты.       - А-а-а, не обращай внимания, - отмахнулась здоровой рукой девушка, - просто вампиров было слишком много.       - Пффф… Вампиров у которых были не слишком добрые намерения, - пробубнил недовольно Зеро, за что получил локтем в живот.       - Где дядя? - спросила Намико у шокированного ее видом ректора.       - Он отъехал на пару часов в гильдию, и просил тебе передать, чтобы ты не вздумала до его приезда куда-нибудь испариться, - проговорил бывший охотник, улыбаясь.       - Ммм… да, попала! - проворчала девушка, почесывая затылок.       Тут дверь кабинета снова с громким стуком открылась, и внутрь влетела раскрасневшаяся Юки.       - Зеро! - воскликнула она и крепко обняла охотника.       - И тебе привет, Юки, - поздоровался он, легко потрепав девушку по шоколадным коротким волосам.       Глядя на это, у Намико почему-то больно сжалось сердце, встав, она заявила:       - Ну, я пошла, а то мне еще перед Кураном отчитываться. Увидимся на дежурстве, Зеро, Юки, - и, не сказав больше ни слова, Падшая покинула кабинет.       Следуя по каменной дорожке в Лунное общежитие, Тэя думала, как объяснить Курану ее нынешнее состояния и как отгородить от наказания парней.       Но стоило Падшей подойти ближе к общежитию, как она услышала громкую ругань, крик о помощи и звон разбивающегося стекла.       «Ммм…да, похоже, со вторым я чуток опоздала!», - подумала черноволосая, открывая двери и проникая внутрь.       Оглянувшись, Падшая увидела сидящих на диване Шики и Римму. Посмотрев на меня, Тоя заговорила:       - Привет, Намико, где тебя так потрепали?       - Привет Рима, привет Шики, - поздоровалась девушка, - на задании от гильдии.       Вдруг сверху раздался ещё один звук разбиваемого стекла.       - Что тут происходит? - удивленно приподняла брови Падшая       - Канаме-сама проводит воспитательную работу, - объяснил Шики, протягивая Намико шоколадную палочку.       Кивнув в знак благодарности, крылатая, взяв палочку в рот, спросила:       - С кем?       - С Айдо.       Выругавшись, Тэя быстрым шагом стала подниматься по лестнице. Мигом дойдя до комнаты Президента Ночного класса, она без стука открыла дверь и увидела растрепанного Айдо и злого до чертиков Канаме.       Увидев Падшую, он повернувшись к содрогающемуся от страха блондину, рыкнул:       - Свободен… пока!       Айдо кивнул и тут же вылетел пулей из комнаты, а Намико успела только услышать "спасибо".       - Я, кажись, не вовремя зашла, - заметила девушка и сделала шаг назад.       - Намико! - угрожающе начал чистокровный.       «Ой, ой, кажись, он вспомнил, что я ему наговорила!» - и, не раздумывая больше ни секунды, девушка хотела, было, сигануть к себе в комнату, но Куран оказал быстрее и, схватив ее за руку, втянул в комнату, закрывая дверь на ключ.       «Вот же…»- подумала девушка, вставая за спинку дивана.       Канаме развернулся к девушке.       - Ну, Намико, вот ты и приехала; и сейчас я выполню, что обещал, - облизнувшись, двинулся к ней.       - Стой, стой! - взмолилась девушка, - Ты че удумал, а?       - Сейчас узнаешь! - и он начал гоняться за черноволосой по всей комнате.       Намико, завизжав, бросилась наутек. Минут пять ей удавалось мастерски ускользать от чистокровной хари; но после очередного уворота, девушка задела больной рукой спинку стула и, негромко вскрикнув, упала на колени, хватаясь за плечо.       - Намико? - встревожился вампир и, подлетев к девушке, помог ей встать.       И только сейчас он заметил в каком состоянии та была.       - Что с тобой случилось? Почему ты ранена?       «А сам как думаешь… комар недобитый…», - у Намико дернулась бровь.       «Я убью их!»- зло подумал Куран, размышляя какое наказание придумать для троих оболтусов.       - Ничего страшного, Канаме, - прохрипела девушка, - Все раны уже почти зажили, только вот эта жутко болит, да и рука почти не шевелится.       - Снимай кофту, я излечу тебя, - попросил он, чуть улыбаясь.       - Нет, нет, не надо, пусть само.       Но Канаме перебил девушку:       - Я сказал, снимай! - строго скомандовал он.       Сглотнув Падшая подчинилась и, краснея под пристальным взглядом, сняла чёрную футболку.       Канаме осторожно снял бинты и аккуратно стал прощупывать руку. Вдруг вампир резко дернул ее на себя, и послышался негромкий хруст.       - А-А-А, обалдел что ли? - прошипела девушка сквозь зубы.       - У тебя был вывих, поэтому ты и не могла ею шевелить, - пояснил он и, наклонившись, прикоснулся губами к плечу.       Черноволосая почувствовала приятное тепло, и боль стала потихоньку проходить. Сидя так какое-то время, черноволосая вдруг ощутила как губы Курана стали подниматься выше в легких поцелуях.       Вздрогнув, крылатая попыталась отстраниться, но ей это не позволили сделать крепкие руки, что обвивали ее талию.       - Что ты делаешь, Канаме? - спросила Намико, еле сдерживая дрожь.       - Лечу, - прошептал шатен между поцелуями.       «Ага, лечит он! Но блин, … как же приятно!» - подумала Нами, стараясь держать контроль над собой.       Канаме внимательно наблюдал за девушкой, и он видел, что ей это нравится; но она старалась держать это в себе.       «Уже поздно, ты меня не обманешь!» - подумал чистокровный и прикусил чувствительную мочку уха.       С губ девушки сорвался еле слышный стон, и этого хватило вампиру, чтобы принять решение.       «Мне мало это слышать!» - подумал он и развернул Намико к себе лицом.       Намико почувствовала, как к ее губам прильнули в бешеном поцелуе губы чистокровного. И, не раздумывая ни секунды, Падшая ответила.       Немного приоткрыв ротик, Тэя впустила настырный язык Канаме.       Осторожно опрокинув Падшую на кровать, чистокровный стал жадно изучать руками юное, гибкое, стройное тело девушки, не пропуская ни миллиметра.       У сереброглазой стали гореть легкие от недостатка кислорода, и, нехотя оторвавшись, она сделала спасительный глоток воздуха.       Вампир жадными поцелуями стал спускаться ниже и, дойдя до судорожно вздымающейся груди, провел языком по аппетитной ложбинке между ними.       Намико, не ожидав такого, выгнулась дугой, а с ее губ сорвался громкий стон.       «Да, громче!» - подумал Канаме и накрыл горячей ладонью грудь, несильно сжав её.       От наслаждения и неведомых до селе ей чувств и ощущений, девушка выгнулась и, чтобы сдержать очередной похабный стон, прикусила губу.       Послышался звук рвущейся ткани, и Падшая ощутила, как ее обнаженной груди коснулся прохладный воздух. Куран снова накрыл грудь ладонью и стал ласкать, теребя большим пальцем, затвердевшую розовую бусинку.       Не удержавшись, вампир наклонился к шее брюнетки и провел по ней языком.       - Канаме…, - прохрипела она, выгибаясь и откидывая голову назад полностью открывая шею.       У главы Ночного общежития глаза загорелись красным огнем, а во рту во всю длину вытянулись клыки.       - Что, Намико? - спросил он хриплым от страсти голосом, чувствуя сильное напряжения внизу.       «Как же я хочу её!» - подумал вампир, продолжая ласкать ее грудь.       Нами было чертовски хорошо; внутри нее разгорался настоящий пожар, она отчетливо ощущала, что Куран желает ее как физически, так и духовно. И ее тело отвечала ему. Падшая снова почувствовала, как клыкастик снова провел языком по ее шее, чуть царапая клыками.       И вот, когда она уже хотела попросить его, чтобы он погрузил в нее клыки и сделал ее своей, перед закрытыми глазами встало улыбающееся лицо ее погибшего друга, а в ушах зазвучали его последние слова:       «Я уж присмотрю за тобою с небес, Намико…!»       Распахнув серебряные омуты, она уперлась руками в мускулистую грудь и настойчиво, но мягко оттолкнула вампира.       - Подожди, Канаме, - тихо попросила она.       - Что случилось? - спросил он, приподнимаясь смотря на девушку.       - Я не готова, - прошептала она, - отпусти, пожалуйста.       «Что случилось? Я сделал, что-то не то?» - думал Куран, глядя на девушку, которая старательно отводила серебряные глаза.       Тяжело вздохнув, чистокровный слез с девушки, садясь около неё. Намико, присев, поспешно надела черную футболку и, поднимаясь не глядя на чистокровного, отчеканила:       - Спасибо тебе, Канаме, что излечил меня и за…… - девушка запнулась, до сих пор ощущая прикосновения клыкастого, - в общем, спасибо тебе за все. И, не сказав больше ни слова, открыла дверь и тихой тенью выскользнула из комнаты, оставляя вампира со своими мыслями и с жестким обломом.       Тэя, перескакивая через две ступеньки, спустилась вниз и под удивленные взгляды вылетела на улицу.       - Намико! - встревожено окликнул ее Такума, и тут же сорвался за ней.       - Намико! - кричал он, стараясь догнать девушку, но Падшая, вдруг высоко подпрыгнув и расправив крылья, стремительно взмыла в небеса.       - Такума! - вдруг послышалось со спины аристократа.       Вице-президент, развернувшись, увидел, что к нему стремительно бежит охотник.       - Что случилось с Намико? - спросил он, сверля вампира.       - Я не знаю, она разговаривала с Канаме, а потом вылетела из общежития, как ошпаренная, - описал зеленоглазый, смотря на звереющего охотника.       Бешено рыкнув, Зеро пулей сорвался в Лунное общежитие. Взлетев по лестнице, он, отыскав комнату кровососа, с ноги открыл ее, вламываясь внутрь.       - КУРАН! - прорычал он, - Ты что сделал с Намико?       - Ты о чем, Кирию? Она буквально пару минут назад спокойно вышла отсюда… - известил в непонятках Канаме, хмуро смотря на злого охотника.       - Канаме, она только что, как ошпаренная выбежала из общежития и куда-то стремительно улетела! - воскликнул взволновано Такума, смотря на своего друга.       - Как улетела? Куда? - взревел чистокровный, подскакивая с кресла.       - Это я бы хотел узнать у тебя, Куран, что тут произошло? - еле сдерживая желание пристрелить его, спросил охотник.       - Мы сидели и мирно разговаривали, - объяснил Куран.       «Ну, и не только разговаривали… Но это тебе не нужно знать!» - подумал про себя Канаме.       - Её нужно найти, - заявил Зеро, двигаясь к двери, - она далеко не могла улететь!       Когда до чертиков злой Зеро покинул комнату чистокровного, Канаме посмотрел на своего заместителя и грозно спросил:       - Такума, что у вас случилось на последнем задании?! Намико, мало того вернулась вся израненная, так еще сама как не своя!       Тяжело вздохнув, зеленоглазый, устроившись в кресле напротив стола, начал свой рассказ:       - Вообще Канаме, случилось вот что…… ***       Намико летела высоко в небе. Ее сердце разрывалось от горьких чувств; душа плакала по погибшему другу.       «Как я могла так поступить?!» - думала девушка, и, посмотрев на черное небо, громко прокричала в его темную пустоту:       - СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ОТНИМАТЬ У МЕНЯ ТО, ЧТО МНЕ ДОРОГО? ТЕБЕ МАЛО МОИХ РОДИТЕЛЕЙ? - но ответа не было, лишь стремительный ветер разметал ее волосы; по бледным щекам крылатой покатились горькие горячие слёзы.       Девушка зависла в воздухе и, опустив руки, посмотрела вниз. Она была прямо над большим озером, что отражало черное, звездное небо.       «Как же я устала - с самого детства я боролась за свою жизнь! А может не стоило этого делать? Может тогда, когда погибли мои родители и мне было суждено умереть?» - размышляла девушка.       Вдруг ей вспомнились слова мамы, она как-то сказала:       «Чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого-то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на какую только способен человек и не прекращать ее никогда».       «Я больше не могу бороться, мама! Я устала! Падшим подумала девушка и резко полетела ввысь.       Когда брюнетка почувствовала, что воздух стал более разряженный, а парить становилось тяжелее, то спрятала крылья и камнем полетела головой вниз.       Ветер бешено свистел в ушах, но былой радости это не приносило, а сердце билось в спокойном ритме. Серебряные глаза девушки были потухшими, казалась, ее не заботит, что вода озера стремительно приближается, готовясь принять девушку в свои холодные объятия.       Вдруг, она краем глаза заметила стоящий на берегу озера темный силуэт. Приглядевшись, она поняла, что это Зеро. Он стоял и бешено размахивал руками, что-то крича ей. Но ветер не позволял словам достичь ее ушей, унося их прочь.       Посмотрев ему в глаза, она поняла, что охотник боится за неё, он боится ее потерять.       «Нет, у меня еще остались дела тут, ведь я не отомстила за смерть родителей, а умереть всегда успею!» - и, приняв решение, выпустила крылья, замедляя полет и, буквально через секунду, довольно мягко нырнула в темную глубину.       «Бррр… вот это холодина…», - подумала девушка, выныривая на поверхность, и стремительно поплыла к берегу.       Когда она выбралась, к ней тут же подбежал растерянный охотник и громко накричал:       - ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ? МЕНЯ ЧУТЬ КОНДРАТИЙ НЕ ХВАТИЛ! ТЫ ЧЕ РЕШИЛА С СОБОЙ ПОКОНЧИТЬ?!       - НЕ ОРИ НА МЕНЯ! - в тон ответила она ему, - Я просто решила немного взбодриться.       - Взбодриться? ВЗБОДРИТЬСЯ? !- рычал охотник, надвигаясь на крылатую, как гроза в солнечную погоду.       - Эй, успокойся, все хорошо! Тебе нервничать вообще нельзя, ты ведь и так седой, как дед, - съехидничала девушка, делая шаг назад.       Зеро смотрел на черноволосую ошарашенными глазами, и тут до него дошел смысл ее слов. Зло сверкнув глазами, он прошипел.       - Тебе что вода все мозги смыла? Еще хоть раз назовешь меня седым - получишь.       - Хорошо, хорошо.       Но тут же смиренно оскалившись в злорадной улыбке, начала издеваться:       - Не хочешь быть стариком, тогда будешь хорьком, - и, громко рассмеявшись, бросилась наутек.       - Ах, ты, - прошипел Зеро, порываясь за девушкой, - Поймаю - уши надеру.       Девушка, звонко смеясь, летела на всех парах в Ночное общежитие, а на душе у нее было спокойно и радостно.       «Да, теперь все будет по-другому, и я ни за что не отступлю!» - подумала ***       Засияло теплое, летнее утро. Хотя был ещё ранний час, солнце уже пекло вовсю. Черноволосая девушка шла в учебный корпус, весело мелодично посвистывая.       Спокойно зайдя в кабинет ректора, девушка весело проговорила:       - Доброе утро, Кросс!       - Доброе, Намико, а ты чего не спишь? - спросил ректор.       Но не успела девушка ответить, как ее перебил знакомый, с хрипотцой, голос.       - А со мной поздороваться не хочешь, а мелкая?       «Вот честно, от этого голоса у меня всегда будут ползти мурашки по спине», - подумала девушка и, улыбаясь, развернулась.       Девушка увидела около окна своего дядю: длинные черные волнистые волосы были аккуратно расчесаны, а в единственном синем, как море, глазу можно было прочесть улыбку.       - Дядя, - радостно взвизгнула девушка, подбегая к охотнику и крепко его обнимая, - я скучала, - тихо прошептала она.       - Я тоже, непоседа, - согласился охотник, легко потрепав Падшую по черным волосам.       - Дядя Тога, ты к нам по делу или просто так, в гости? - спросила девушка, плюхаясь на диван.       - Твой «отец» попросил меня преподавать у вампиров этику, - ответил охотник, косясь на ректора.       - О, хоть теперь мне не будет скучно сидеть в классе, - обрадовалась Тэя, улыбаясь.       - А ты что забыла в Ночном классе? - удивленно спросил Тога у сереброглазой.       - Кросс меня туда определил, чтобы я следила за вампирами, - сказала она, тоже косясь на притихшего ректора.       - Ну, если ты уже следишь, то две новости тебя не удивят, - проговорил Ягари, представляя реакцию Падшей.       - Что за новости? – предвкушала юная особа.       - Ну, что Кросс, ты скажешь или я? - спросил черноволосый у ректора.       - Ну, в общем Намико, мы решили…       Но его перебил дядя:       - Не мы, а ты! Не впутывай меня в это дело…       - Я решил устроить завтра бал и дать возможность пообщаться дневному классу с ночным! - закончил ректор, ожидая реакции девушки, и она не заставила себя ждать.       - ЧТО? ДА ТЫ СОВСЕМ МОЗГИ ПОТЕРЯЛ?! – вскакивая, проорала Падшая.       - Намико, но вы же будете там, и ничего не случится, - оправдывался ректор перед взбешенной девушкой.       - А какая вторая новость? - спросила брюнетка, еле сдерживая себя в руках.       - А вторая - в Ночной класс сегодня приезжает новая ученица, - объявил Кросс, косясь на Тогу.       - Блин, ещё одного кровососа не хватало, - проговорила обреченно девушка, снова опускаясь на диван.       - Она - чистокровная, - заявил неожиданно Ягари и в злорадной усмешке посмотрел на еле живого Кросса.       Секунда… две… три… и в стол втыкается острие косы. Испуганно крякнув, ректор стрелой соскочил с кресла и стал с ужасом смотреть на озверевшую крылатую.       - КРОСС, ТЫ ЧЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ПЕРЕБИЛА ВЕСЬ НОЧНОЙ КЛАСС? ИЛИ У ТЕБЯ МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ СЪЕХАЛИ? ТАК Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ИХ ПОПРАВЛЮ! - разъяренно шипела Тэя.       - Я тебе говорил, что ей это не понравится, - проговорил Ягари, скалясь в злорадной улыбке и наблюдая, как его племянница теснит ректора.       - Да будет тебе, Намико, - пытался успокоить ректор, пятясь назад, - за ней будут следить, и Канаме ей все объяснит.       - Вот скажи, КРОСС, ты это мне назло делаешь? Или испытываешь мое терпение? – рыча, проговорила девушка, крепче сжимая косу.       - Что ты, что ты, Намико, я же в этом не виноват, - оправдывался ректор, и тут он неожиданно улыбнулся и начал хитрить, - и кстати, у кого-то завтра День Рождения!       - Не вздумай ничего делать, Кросс! - предупредила девушка, убирая косу, а затем, посмотрев на дядю, спросила, - Дядя, ты со мной съездишь послезавтра? Будет десять лет, как их не стало.       - Да, я съезжу с тобой, Нами, - согласился Тога, глядя на погрустневшую девушку и понимая о чем она говорит.       - Спасибо, - тихо поблагодарила она.       - Когда приедет новенькая? - спросила чернокрылая, впершись ясным взглядом на Кросса.       - Сегодня вечером - в десять будь у ворот академии, - известил он.       - Зеро и Юки предупреди сам, - выпалила девушка, направляясь на выход, - а мне нужно ещё с Кураном перетереть по этому вопросу, - и, махнув на прощание рукой, вышла за дверь.       «Так, до дежурства еще много времени, что бы поделать?» - размышляла Намико, направляясь в Лунное общежитие.       Зайдя внутрь, Тэя по-быстрому поднялась наверх и, перед тем как зайти к Курану, девушка решила сначала переодеться в форму академии. Забежав в комнату, она обнаружила, что формы на ее законном месте нет.       «Странно, я вроде бы ее тут оставляла», - удивленно приподняв черные брови, подумала Намико и зашла в ванную.       У Падшей нервно задергался глаз, когда она увидела, что в ванной ее тоже нету, как и других вещей.       «Что за черт?! Какой камикадзе решился на такое?!» - пронеслось у девушки, и она, влетев в комнату, быстро подбежала к шкафу и резко открыла дверцы.       - ТВОЮ МАТЬ! ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА! - прорычала девушка, и тут она поняла, кто в этом замешан, - КУРАН! - бешено рыкнув, Падшая вылетела из комнаты. ***       С ноги открыв дверь, девушка ураганом влетела в комнату главы Ночного общежития.       - Куран, где мои вещи?! – угрожающе прорычала крылатая, подходя к столу, за которым сидел чистокровный.       - Все твои вещи здесь, - и вампир указал рукой на синий, мирно стоящий чемодан около довольно большого, темного шкафа.       - И что, позволь, они у тебя делают?! - спросила она, грозно сверкнув серебреными омутами.       - С сегодняшнего дня и до того, пока не уедет новенькая, ты будешь жить у меня! - объявил Куран, глядя на Падшую.       «Теперь, ты от меня никуда не денешься!» - подумал вампир и хищно мысленно улыбнулся.       - Ну, нет! - запротестовала Намико, - На это я не подписывалась! С тобой в одной-то комнате находиться опасно, не то, что жить, - проговорила девушка, недовольно скрещивая руки на груди.       В ее памяти всплыло недавнее лечение, и девушка тут же покраснела. Вдруг, Намико почувствовала, что ее талию обнимают крепкие руки, притягивая ее к мускулистой груди, а ухо опаляют горячим дыханием.       - Разве? Я думал, тебе нравилось быть со мной наедине! - интимно промурлыкал Куран и прикусил чувствительную мочку уха.       И тут же получил награду в виде тихого стона. Намико, пытаясь совладать с собой, тихо произнесла:       - Зачем мне к тебе переезжать? Ведь она простой вампир хоть и чистокровная!       - Затем, что я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось, - проговорил Куран, целуя шею Падшей, ты просто не представляешь, как аппетитно пахнешь.       Намико наслаждалась лаской, что дарил ей чистокровный. Она чувствовала, как у него вытянулись клыки и как они царапали ее кожу. От этих ощущений по коже бегал табун мурашек.       «Черт, как же я желаю его, как и он - меня, - думала девушка, чувствуя руку чистокровного на своем бедре, - но, чтобы меня получить, ему нужно будет постараться».       И только крылатая хотела оборвать все его действия, Куран резко развернул ее и, стремительно прижав к стенке, вписался в податливые девичьи губы страстным поцелуем, сразу же проникая в ее рот языком.       «Что же ты творишь с со мной Канаме!», - подумала Нами, обнимая вампира за шею, и ее пальцы запутались в темно-шоколадных волосах.       Канаме, не отрываясь от сладких уст Падшей, одним движением стянул с ее волос резинку, и длинные черные, словно сама тьма, волосы шелковистым каскадом рассыпались по плечам.       С неохотой оторвавшись, чистокровный, не выпуская девушку, пропустил через прядь локон пальцы и томно прошептал:       - Не заплетай их, я хочу видеть тебя так, - и снова припал к губам.       Но только он хотел углубить поцелуй - в дверь тихо постучались. Девушка вздрогнула и неуловимым движением выскользнула и, как ни в чем не бывало, села в кресло напротив письменного стола.       «Чертовка!» - подумал Куран, садясь за стол.       - Входите!       Входная дверь приоткрылась, и в комнату робко вошла Юки.       - Здравствуйте, Канаме-сама, привет, Намико, - поздоровалась она, уже смелее проходя в комнату. - Я не помешала?       - Нет, нет, Юки, - успокоила Тэя, вставая, - мы уже закончили.       - Намико, а ты завтра идешь на бал? - спросила кареглазая у сереброглазой.       - Нет, Юки, - проговорила Падшая, поглядывая на реакцию Канаме.       «Не пойду, и не смотри так на меня!» - думала девушка, игнорируя тяжелый взгляд.       - Почему? - удивилась она, - Будет весело.       - Юки, будет весело или нет - дело не в этом. И на то, что у меня нет платья, вытекает ещё одно обстоятельство - я юбки и платья на дух не переношу.       - Ха-ха-ха, - весело рассмеялась та, - ведь один раз можно и потерпеть, - проговорила она, улыбаясь.       - Ну, я подумаю, но ничего обещать не буду, - улыбаясь, высказалась крылатая и снова посмотрела на вампира.       Он еле заметно улыбался, а в его глазах плясали чертята.       «Что ты задумал, комар клыкастый?!» - промелькнуло у Падшей в голове.       - Ладно, я пойду загляну к Такуме, - осведомила чернокрылая и, махнув рукой, вышла из комнаты Президента.       К разочарованию девушки, зеленоглазого не было на месте, и, тяжело вздохнув, Нами посмотрела на наручные часы и удивленно приподняла брови.       - Пора на дежурства, а то Зеро ворчать будет, - пробубнила девушка и поспешным шагом направилась на улицу. ***       «ГДЕ ИХ ЧЕРТИ НОСЯТ!» -проорала в мыслях Падшая, стараясь сдержать толпу орущих девиц.       От их криков у девушки стала болеть голова, а настроение опустилась ниже плинтуса, ещё чуть-чуть и оно схватится за лопату и станет зарываться под землю.       Вскочив на стену, Тэя, набрав полные легкие прохладного воздуха, громко скомандовала:       - ЖИВО ЗАТКНУЛИСЬ И ВСТАЛИ В ОДНУ ЛИНИЮ!       - Ты нам не указ, - прокричал кто-то из толпы, - ты - одна, а нас - много.       - Ах, вы, курицы безмозглые, - прошипела девушка и потянулась за пистолетом, но ее нога неожиданно сорвалась с края и, не удержав равновесие, сереброглазая полетела вниз.       Понимая, что не успеет что-либо сделать, Падшая закрыла глаза, готовясь к боли. Но она, вместо встречи с холодным каменным полом, упала в чьи-то крепкие руки.       Приоткрыв серебряный глаз, крылатая встретилась с аметистовым обеспокоенным взглядом.       - Ты не ушиблась? - встревожено спросил охотник, опуская девушку на землю.       - Все хорошо, Зеро, - проговорила Падшая чуть дрожащим голосом.       Охотник, не выпуская девушку, зло посмотрел на притихших, испуганных учениц дневного класса.       - Если вы сейчас не уйдете, то завтрашний праздник отменяется! - прорычал Зеро.       Студентки, разочарованно охнув, тут же испарились. Развернувшись, Зеро взял девушку за руку и куда-то повел.       - Зеро, куда мы идём? - удивленно спросила Намико, еле поспевая за охотником.       Но Зеро молчал, и Намико увидела, как его челюсти плотно сжаты, а в глазах начел зажигаться красный огонёк.       «Ясно, он голодный!» - подумала Тэя и увидела, что они пришли к конюшне.       Зайдя внутрь, охотник тут же закрыл дверь и посмотрел на девушку пылающими глазами. Падшая задрожала в каком-то предвкушении.       «И с каких пор мне нравится боль, что приносят клыки?!» - было, промелькнуло у черноволосой, и не успела она о чем-то ещё подумать, как очутилась лежащий на стоге сена, а над ней грозно навис Зеро.       Охотник склонился к шее девушки и втянул носом ее запах; клыки вытянулись во всю длину, а глаза полыхнули ярче. Проведя языком по шее, Зеро одновременно стал расстегивать пуговицы на белой блузке, давая себе больше места для деятельности.       От таких действий Тэя под ним негромко застонала, и, немедля больше, охотник немного грубовато погрузил клыки в шею девушки. Кровь Намико была горячей и невыносимо сладкой. Зеро утолял жажду, и, обняв девушку за талию, заставил ее прогнуться, откидывая голову назад.       Зверь внутри Зеро рычал, вдоволь утоляя голод.       Насытившись, Зеро оторвался от шеи девушки и, посмотрев на нее, судорожно сглотнул.       Лицо девушки пылало ярким румянцем, грудь тяжело вздымалась, руки крепко сжимали сено, серебряные глаза застилал туман похоти. Не выдержав, охотник припал к чуть приоткрытым губам девушки в крепком поцелуе.       Намико почувствовала мощный, требовательный поцелуй, но она просто не могла ответить на него, ее губы были запечатаны одним чистокровным, да и Зеро был для нее не больше, чем другом.       Девушка, собравшись с силами, решительно оттолкнула парня и взмолилась:       - Не надо Зеро, пожалуйста!       - Почему? - спросил он хриплым голосом.       - Для меня ты как старший брат, Зеро. Я благодарю тебя за всю заботу, за всё тепло, что ты мне дарил, но сердце мое принадлежит другому, - тихо проговорила Намико, опуская голову и чувствуя, как по щекам бегут слезы.       Вдруг, она почувствовала, как ее нежно обнимают и крепко прижимают к груди.       - Спасибо, Намико, за правду, - прошептал Зеро, - но, даже после твоих слов я ни за что не оставлю тебя, я всегда буду рядом, пока ты сама мне не скажешь уйти.       Нами, ничего не сказав, только покрепче прижалась к охотнику, утыкаясь носиком ему в шею. Так они и просидели, пока девушка кое-что не вспомнила. Отстранившись, она посмотрела на часы и ее глаза испуганно расширились.       - ТВОЮ НАЛЕВО! - подрываясь как ужаленная, прокричала девушка, - Зеро, уже десять часов.       - И что? – спросил удивленный реакций девушки охотник.       - Мы должны в это время быть у ворот - встречать новенькую, - пояснила девушка, вылетая за дверь.       Зеро, вскочив и громко ругаясь, полетел за охотницей. Намико бежала быстро, на ходу поправляя одежду и слыша, как за ней бежит охотник. К воротам академии они буквально подлетели, и девушка увидела, как к ним навстречу идут трое: Юки, Куран и новенькая.       Когда они подошли ближе, то Намико смогла рассмотреть незнакомку: длинные серебряные волосы, белая форма Ночного класса, небольшой рост, тонкая талия - она была похожа на ребенка.       Когда они уже подошли вплотную – Юки, улыбаясь, объявила:       - Вот, познакомься - это ещё двое наших префектов: Кирию Зеро и Намико Тэя.       - Очень приятно познакомиться, - дружелюбно улыбнулась девчушка, - я - Куренай Мария.       Намико стояла с широко распахнутыми глазами и не шевелилась.       «Этот запах!» - в ужасе подумала девушка.       - Намико? - вопросительно позвал ее Канаме, видя, как девушка в ужасе смотрит на новенькую, да и не столько она, сколько Зеро.       Душу Намико неожиданно затопила неописуемая ярость, и она, резко выхватив пистолет, направила дуло в девчушку, снимая ствол с предохранителя и срывающимся от ярости голосом прорычала:       - Я УЗНАЛА ТЕБЯ, УБИЙЦА! - и девушка нажала на курок.
234 Нравится 53 Отзывы 118 В сборник