Пару дней спустя
- Хакён, что это такое? - я нагло повышала голос на парня. - Ну, я слегка проголодался, - Ча прятал за спиной пачку с чипсами. - Обычные картофельные чипсы я бы тебе ещё простила, но они с беконом. Приседай, будешь искупать свою вину. - Что ты хочешь? - Глаза не вылупливай, а начинай приседания. Каждая чипсина три приседания. Если хочешь есть, то приседай. - Ты точно мне разрешишь? - Ты как предпочитаешь поштучно или все за раз, - сказала и положила чипсину в рот. - Ты уверена, что мне хватит? - Конечно, в меня не влезет всё. Я хорошая и выполняю свои обещания. Хакёна хватило на тридцать приседаний. Моё настроение было на вершине, пока мне не позвонили и сказали, что Хакёна сегодня я забираю себе. Видите ли у них общежитие затопили. - А куда мы едем? Почему не в общежитие? Расписание ведь закончилось? - Хакён, не строй дурачка. Я точно знаю, что тебе уже всё доложили мемберы. - А где я буду спать? Можно с тобой, мне одному будет холодно. - Я тебя в подъезде ночевать оставлю, а чтобы не убежал, то привяжу. Согласен? - Может у тебя диванчик есть? Но я всегда к твоим услугам. - Поэтому шаг от дивана и я выгоняют тебя за дверь. - Ты же меня покормишь? - спросил Хакён на лестнице. - Конечно, у меня есть запасы на случай атомной войны. - Так еда у тебя есть? - он думает, что я святым духом питаюсь? - Конечно, есть. У меня всегда на чёрный день сухари сушатся. - Честно, это было не смешно. Я не думал, что ты тоже будешь так делать. - Извини, Хакён, но я не вижу никакой проблемы в цвете твоей кожи. Это распространённый цвет и ты должен гордится, что тебя знаю из-за этого. Многие тебя любят, потому что ты такой какой есть. И на будущее: говори всем, что кожа у тебя не тёмная, а загорелая. Пускай другие завидуют. - Мне казалось, что у тебя есть домашние животные, - сказал лидер VIXX, проходя на кухню. - Мой кот умер полгода назад. Нового заводить я не решалась, а тут с этой работой и времени не будет. - У тебя уютно, но ты не смотришь телевизор? - спросил Хакён, когда я мыла посуду. - Да, я уже привыкла жить без телевизора. Я лучше сходу в кинотеатр и посмотрю, чем буду лежать и щелкать каналы. - А дорамы ты не смотришь? - Смотрю, но это я предпочитаю делать онлайн. Ну, ещё для удобства у меня есть проектор. - То есть я смогу посмотреть фильм? - Конечно, проектор и ноутбук где-то. Поищи и можешь делать, что хочешь. - У тебя там нет никаких провокационных фото или видео? - Ча находился на грани разочарования. - Если и есть, то они запароленны. И я предпочитаю важную информацию носить на съёмных носителях. - совсем пришёл в отчаяние Хакён от моего ответа. - Фильм со мной посмотришь? - Я сначала в душ или тебя пропустить? - Ты же будешь благородным рыцарем и пустишь меня первым, И Сола? - Мне этого не хочется, уважаемый Ча Хакён, но полотенце возьми в шкафчике в ванной. И не бери шампунь со средней полки. - Это ты специально сказала, чтобы я его взял, да? - хорошо, что парень умеет держать дистанцию. - Честно, я бы тебя сейчас прижал к стене и начал бы пытать, но я знаю как ты к подобному относишься, и поэтому не буду так делать. Хакён зашёл в ванную и закрыл дверь. Как за три дня он успел так много обо мне узнать. Не все мои коллеги, с которыми я проработала два года, знают, что я плохо переношу физический контакт. Если я сама дотронулась, то это вообще не несёт никакой нагрузки для меня, но если меня без причины или объяснений взять за руку, то я в последствии буду рвать и метать.***
Вот скажите мне, почему Сола так долго сидит в ванной. Ответ, что она девушка, не прокатит. Это слишком организованный человек. Она даже мои вещи в определённом порядке собирает. Я никак не могу себе ответить, почему я не начал смотреть этот фильм. Сола стала моим менеджером по моему желанию. Она никогда ничего у меня не спрашивала, хотя я лидер группы. Сола легко вытягивала информацию с Лео и Рави. Она часто умудрялась заставлять говорить Кена по существу, но она никогда не говорила со мной. Можно сказать, что она меня игнорировала. - Хён, а зачем тебе Сола в менеджеры? - как-то спросил у меня макне. - Она ведь тебе не нравится? - Хёк, а что ты уже влюбился? - с прищуром я посмотрел на младшего. - Нуна не любит, когда вмешиваются в её дела, а сейчас делаешь именно это. А знаешь, что нуне нравится твой цвет кожи. - Хек, не забивай лидеру голову,- сказал Кен. - Там тебя главный зовёт. Видимо ты добился своего. В тот день Сола стала моим менеджером. Она очень худенькая и запястья тонкие. А ещё она предпочитает заплетать волосы, чем ходить с распущенными. Сола редко пьёт кофе и ест сладкое, потому что у неё чувствительные зубы. За каких-то два года я стал сталкером. Меня ночью разбуди я скажу, что Сола предпочитает на обед или в какой одежде она была. - Ты не начал смотреть фильм. - спросила Сола, стоя у двери в ванную. - Нет, я решил подождать тебя. Сола, а тебя есть что-нибудь пожевать. - Да, там на верхней полки есть орешки и ещё что-то. - Ты меня выгоняешь на холод. - Но мне тоже холодно, а я только вышла из ванной. Ну, Хакёни, сходи. Я ведь тебе уступила. - Хорошо, но моё место не занимать. Я повёл себя как ребёнок, но это никак не повлияло на мой настрой. - Сола, ты почему голову не высушила? - Тебе мешают мои волосы. Если да, то сядь подальше. - Но если я отсяду, то мне будет холодно, - начал жаловаться я. - Не хочешь делать, то молчи. Это было в начале фильма. В середине Сола начала клевать носом. Я осторожно убрал закуски на журнальный столик. Здравствуйте, я самый невезучий человек. Меня зовут Ча Хакён. К концу фильма, минут за пять до титров, Сола проснулась. Такое чувство, что у неё таймер внутри. - Ты не уснул? - сонно спросила Сола. - Ты чего проснулась? - Не могу я спать на этом диване. Я пойду, спокойной ночи. В тишине квартиры было слышно, как Сола ворочалась в кровати. В её квартире не было механических часов, только электронные. Утро наступило быстро. Я проснулся первым. Сола спала закутанная вся в одеяло, только волосы торчали. Как она там не задохнулась? Я хотел её разбудить, но решил, что работа со мной уматывает. Раньше она не бегала целый день на ногах, а теперь она мстит мне, когда у неё болят ноги. Она гоняет меня по всему зданию. Сделать я ничего не могу, потому что меня посчитают ужасным. Сола с рвением маньяка следит за моим питанием, а сама ест всё-то что мне нельзя. Самым нормальным, что я нашёл, были альбомы. С детства Сола выглядела собранной. Волосы может и были распущены, но были заколоты и не мешали глазам. - Ты чего здесь сидишь? - Я смотрю твои альбомы, - Сола ничуть не удивилась и пошла дальше. Я бы дальше рассматривал фотографии, если бы на кухне что-то не упало. - Не волнуйся это сковорода, - я попытался поднять её. - Ну, да она тяжеловата. - Зачем тебе чугунная сковородка? Ты же не в каменном веке живёшь? - Я могу быстро проснуться. И чего ты лазил по моим альбомам? - Сола, что ты имеешь против. Должен признать, что и в детстве ты была красавицей. - Конечно, как мне быть не красавицей, денег на хирурга у меня нет. - Но зачем тебе что-то менять? - я стоял за спиной у Солы и смотрел как она жарит яичницу. - Женщины всегда хотят что-то в себе поменять. Ты такой глупенький? Что за привычка у неё называть меня то дурачком, то глупеньким? Хорошо малышом не называет. Никогда раньше не замечал этого. - Поехали на море? Я поведу, Сола. - Зачем? Почему? - Ты не думаешь, что это слова с похожим смыслом, дурашка Сола. - Но обзываться я тебя не просила. Ты поведёшь? - Сегодня свободный день я бы съездил с другими мемберами, но уверен, что они уже составили планы на сегодня. У меня остаёшься ты, Сола. - Ты говоришь как в сопливой мелодраме. Терпеть такие не могу. Ты ведёшь всё время и попробуй заикнуться обо мне за рулём. - Собирайся, я подожду тебя внизу в машине. - Хакёни, у тебя бензин кончается, дурашка. И похожие фразы она выставляла на протяжении всего пути. Я помимо дурашки и глупенького побывал несмышленым зайкой, обаятельным тугодумом, барашкой-кудряшкой. У меня память запомнила самые примитивные. Со стороны могло показаться, что кто-то привёл поиграть ребёнка на берегу. Ребёнком был я. Я носился по всему пляжу, а Сола спокойно маленькими шажочками ходила туда-обратно. Сам не знаю, что на меня нашло, но я подбежал к Соле, закинул её на плечо и начал кружить. - Ча Хакён, если ты меня не отпустишь, то я всю дурь из тебя сейчас выбью. - Ты уверена, что сумеешь выбить, - я поставил Солу на землю и притянул к себе за талию. - Ты поднимешь руку на такого дурашку-обаяшку, И Сола. Ты очень красивая и ещё ты замёрзла, поэтому я тебя обнимаю. - Тогда не надо водить своим холодным носом у меня по шее. - Но он замёрз и скоро отвалится от холода. - Из твоих уст прёт тавтология, Ча Хакён. - А если я скажу, что мои губы скоро покроются льдом. Ты разрешишь их согреть.