По ту сторону коридора...

PG-13
Завершён
155
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 18 690 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 76 Отзывы 40 В сборник

Кошмары — 1

Настройки
После того, как я вернулся в комнату, и Белла ушла, прошло немного времени. Весь этот день пролетел так незаметно, что я даже почти не устал, или нет? На самом деле спать хотелось катастрофически. После всего этого, и поцелуя и новой знакомой, я умственно был вымотан. Сходив в ванную и приняв все водные процедуры, я лег спать. Ничего не хотелось делать, и беспокоится о чем-то, тоже. Я лег на Микину кровать и накрылся пушистым одеялом. Через пару минут лег и Мика. Он обнял меня со спины и по собственнически притянул ближе к себе. - Что вы делали, пока меня не было? - спросил я. - Ничего особенного, просто поговорили по душам... - ответил Мика, опалив горячим дыханием мою шею. - Мне так не кажется. Это касалось меня или чего-то, что я не должен был слышать, не так ли? - сказал я, приподнимаясь на локтях, и поворачиваясь в сторону блондина. - Может быть... - проворчал парень. - И что же я не должен был слышать? - Я же сказал, Ю-чан... Успокойся, все в порядке, это было не так важно... Давай лучше спать, я устал... - промурлыкал Мика, опрокидывая меня, и прижимая к себе так, что я уперся носом в его плечо. - Мика, блин... - простонал я, но все, равно обнимая в ответ. Так мы и уснули... Я не понимал, где нахожусь. Я стоял в луже крови. На руках была кровь, на одежде, под ногами. Она была везде. Вокруг меня было множество трупов.... В моих руках был меч. Больший, красивый, и красный. Он, как будто впитал в себя всю эту кровь. С его кончика медленно падали алые капли жидкости. Это точно была не моя кровь... Я опустил голову вниз. На мое лицо упали волосы, но это не мои волосы. У меня совсем не такие. Эти волосы красивые, длинные и шелковистые.... Черные пряди падали на глаза, и я убрал их с лица. Это не мои руки. Эти руки совсем миниатюрные, кожа гладкая и нежная. Это были руки девушки... Это было не мое тело... Это был не я... Я не управлял этим телом, а лишь был зрителем. Не в силах, что-то сделать, я лишь продолжать смотреть на эту картину... Вдруг все исчезло. Я оказался совсем в другом месте. Это город. Да, но он разрушен, везде лишь развалины. Что здесь произошло? Я стою в окружении людей. Я не вижу их лиц... Напротив меня стоят еще люди. Они всего лишь в пару метрах от меня, я могу разглядеть кто это. Это же мои друзья. Шиноа, Йоичи и остальные, и даже Гурен здесь. Я вижу себя. Да, это точно я. Я стою и протыкаю насквозь кого-то своим мечом. На моем лице удивление, а может быть страх? Девушка, от лица которой я смотрю на это, подходит ближе, и я могу видеть лицо, того кого я проткнул. О, господи это же Мика! Нет, что происходит? Неужели я убиваю Мику?! Я резко проснулся от того, что кто-то трясет меня за плечи. Я открыл глаза и увидел перед собой обеспокоенное лицо Микаэлы. - Ю-чан, все хорошо. Все в порядке. Это всего лишь сон, - повторял Мика, сжимая меня в объятьях. Мы сидели на кровати, и Мика пытался меня упокоить. В комнате было темно, и только свет настольной лампы, тускло освещал комнату. - Мика... - прошептал я, - мне приснился страшный сон... - Ничего страшного, это просто сон. Ты помнишь, что-нибудь? - сказал Мика, заглядывая мне в глаза. - Помню, - сказал я, отводя взгляд в сторону. - Если не хочешь, не рассказывай, мне главное, чтобы с тобой все было хорошо, - прошептал Мика, снова обнимая меня. - Мика... - М? - Я... я, кажется, убил тебя... - всхлипнул я. Мика сильно удивился, и мне показалось, что я слышал тихий всхлип: - Ю-чан, ты никого не убил. Я здесь. Я живой.

***

На следующий день я ходил уставший, и морально вымотанный. На уроках считал ворон, и постоянно засыпал. - Аманэ! - постоянно кричал Гурен. К сожалению сегодня полдня, он ведет у нас уроки. Ненавижу вторники! - Ю-сан, что всю ночь не спал? - спросила у меня Шиноа, после звонка с урока. - Да, не спал. - Журналы неприличные смотрел, небось, - захихикала та. - Ничего не смотрел! - закричал я. - Вот, так. Теперь ты взбодрился. - Спасибо, блин. После разговора с Шиноа, я и, правда, немного взбодрился, и даже пропала сонливость. Поэтому я решил попытать удачу и подсесть к Мике. - Привет, - улыбнулся я, садясь напротив Микаэлы. - Привет, как ты? - сразу же спросил тот. - Ничего, нормально. - У тебя же есть оружие с собой? Я удивился и замешкался. Я никогда не говорил Мике, что ношу с собой оружие. К тому же я был уверен, что он никогда не видел мою катану. Я подумал, подумал, но решил не спрашивать: - Да, но оно от снов не спасет. - Все равно, мне так будет спокойнее. - Кстати, где Белла? - решил переключить тему я, - в каком она классе? - Она не учиться в школе. Она... она не ученик. - Как это? А кто она? - удивился я. - Если честно, она сама мне не говорит. Наверно, она какой-нибудь учитель... Надо спросить у Крул, она точно знает. - Обязательно спросим... - Может у нее есть объяснение твоему сну,- вздохнул Мика.
Примечания:
155 Нравится 76 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)