Полетаем?

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ты уверен, что это хорошая идея? -Вадим недоверчиво посмотрел на брата, закатывая рукав. -Вадь, у тебя сейчас маленькая Янка…Я имею в виду, что ты вымотан, ты устал.Не бойся, расслабишься хоть.-Рассуждает Глеб, держа ложку над огнем. Белая жидкость сильно пузырилась, скоро она будет разливаться по венам старшего брата. Глеб набрал в шприц вещество и подошел к Вадиму. -Не бойся, все будет хорошо.-Младший заглянул в глаза брату.-Ты мне веришь? -Да.-Вадим и в правду верил Глебу.Глеб-единственный, кому Вадим будет верить…Всегда…До конца. -Полетаем? -Усмехнулся Глеб, приставляя шприц к вене.

***

Младший Самойлов не верил своим глазам…Он стоял возле могилы своего брата.Теперь Глеб не младший из братьев.Теперь он единственный.Теперь он один.Совсем один.С непривычки сердце Вадима не выдержало.Доза оказалась слишком большой.И в этом виноват Глеб. Здесь так холодно.Вокруг снег, на березах сидят вороны и недовольно каркают.Их крики разрывают Глеба на части.В голове пусто, да и в самом Глебе тоже пусто. -Что мне делать? -Тишина.Никто не отвечает.-Хватит молчать, ответь.Вадь, все будет хорошо? -«Кааар» отвечает ворона, гуляя по ограде.

***

Нагревая очередную дозу, все в одном шприце не уместить, Глеб вводит вещество в вену.Он совсем один и никому теперь не нужен.Самойлов чувствует, как тело расслабляется, разум затуманивается, силы покидают его. -Я тоже тебе верю, Вадь.-Глеб откидывается спиной о стену и задирает голову вверх, пялясь в потолок и улыбаясь.-Полетаем?
29 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)