***
Младший Самойлов не верил своим глазам…Он стоял возле могилы своего брата.Теперь Глеб не младший из братьев.Теперь он единственный.Теперь он один.Совсем один.С непривычки сердце Вадима не выдержало.Доза оказалась слишком большой.И в этом виноват Глеб. Здесь так холодно.Вокруг снег, на березах сидят вороны и недовольно каркают.Их крики разрывают Глеба на части.В голове пусто, да и в самом Глебе тоже пусто. -Что мне делать? -Тишина.Никто не отвечает.-Хватит молчать, ответь.Вадь, все будет хорошо? -«Кааар» отвечает ворона, гуляя по ограде.***
Нагревая очередную дозу, все в одном шприце не уместить, Глеб вводит вещество в вену.Он совсем один и никому теперь не нужен.Самойлов чувствует, как тело расслабляется, разум затуманивается, силы покидают его. -Я тоже тебе верю, Вадь.-Глеб откидывается спиной о стену и задирает голову вверх, пялясь в потолок и улыбаясь.-Полетаем?