Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Новая квартира

Настройки
Pov Алина Толя довез нас до офиса. Там у входа мы встретились с остальными. Я начала раздавать указания под грустные лица девчонок. - Так, сейчас вы идете с Ксю и Катей, затем у вас вокал. Ну а потом хореография. Чувствую, весело вам сегодня будет. Ясно? - А может быть не так много всего?- возмутился Влад - Нет, мальчик, а самый раз!- ответила я- тебе полезно двигаться, может мышцы подкачаешь! Все! Все работать!!! А я к Косте. Проблемы наши решать. Я пошла ко входу под непонимающие взгляды мальчиков, громко стуча каблуками. Я поднялась на нужный этаж, и пока не дошла до кабинета Кости, решила продумать речь. - Так, только не волнуйся- успокаивала я себя. Я постучала в дверь и вошла. - Привет, племянница, проходи- поздоровался Костя - Привет, дядя - ответила я- Я присяду? -Да, конечно. Какими судьбами ко мне? - Да так. Просто....- Начала я - Как тебе работается с мальчиками?- фух, не спросил, что случилось, есть Бог на свете. - Работается хорошо. Не жалуюсь пока. Я по другому вопросу- Начала волноваться я - Что опять случилось? Ты меня пугаешь! - Ну, почти ничего не случилось. Только... - Говори!!!!- закричал Костя - Не волнуйся только- Начала я- Мы вчера хотели отдохнуть. - Так. Дальше! - Ну в общих чертах почти ничего не случилось. Просто сгорела наша квартира- быстро проговорила я. - Что?- ой, кажется он разозлился- вы, семь идиотов, как вы это сделали?! - Случайно... - Что значит случайно, Алина - вы взрослые совершеннолетние люди! В каком состоянии вы были? - Не в очень хорошем.- ответила я честно - Это был не вопрос!- кричал Костя - от меня что ты хочешь? - Помоги нам с квартирой, пожалуйста - просила почти слезно я. Просто он верит моим слезам, ниавный- это нам очень нужно. - Иди на репетицию. Я что нибудь придумаю.- сжалился Костя - Спасибо, я тебе очень люблю- Я бросилась обнимать дядю- Все, я поскакала работать. Завтра концерт. Пока. Только я вышла за порог, как перед моими ногами упал Киса. - Вы что, подслушивали?- все кивнули- девочки вам все рассказали да?- Я старалась быть миленькой - А теперь марш работать, сейчас хореография!!!! Все смотрели на меня с шоком. - Что встали, за мной!- сказала я. Мы вошли в кабинет хореографии. Ксю и Катя пошли в свои рабочие места. - переодеваемся и учим новые связки для клипа!- сказала я- Вперед!!! - Алина Сергеевна, может просто отдохнем?-начали просить мальчики. - Так, отдыхать будем потом, а сейчас я на вас оторвусь! - Я потерла ладони друг о друга с хищной улыбкой Два часа хореографии прошли. Толя, Артем, Влад валялись на полу, не подавая признаков жизни. Никита сидел рядом со мной на диване, положив голову на мои колени. Я лазила в его волосах, от чего он красиво мурлыкал. - Какой же ты милый. - Улыбалась я - Я знаю- ответил Никита- продолжай... Я засмеялась. - Все ладно, по домам, хватит на сегодня- сказала я - А куда пойдете вы- спросил Влад - А вот это, но твое дело, мальчик- резко ответила я - Нет, не мое, а наше общее, ты же наш директор- сказал Тема - Нет, правда, все у нас нормально, - сказала я- всем пока! Я выбежала и побежала к Косте. Ко мне присоединились девочки. В кабинете дяди нам пришлось выслушать длинную такую лекцию про наше вчерашнее поведение. - Вы все поняли?- в заключение спросил Костя Мы лишь закивали. - Отлично. Я отвезу вас, пока, к своим хорошим знакомым. Ну а потом будет вам квартира. Мы обрадовались, но зря, ой как зря. Мы же не знали, куда нас повезет Костя...
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник