Новая квартира
23 марта 2016 г., 22:59
Pov Алина
Толя довез нас до офиса. Там у входа мы встретились с остальными. Я начала раздавать указания под грустные лица девчонок.
- Так, сейчас вы идете с Ксю и Катей, затем у вас вокал. Ну а потом хореография. Чувствую, весело вам сегодня будет. Ясно?
- А может быть не так много всего?- возмутился Влад
- Нет, мальчик, а самый раз!- ответила я- тебе полезно двигаться, может мышцы подкачаешь! Все! Все работать!!! А я к Косте. Проблемы наши решать.
Я пошла ко входу под непонимающие взгляды мальчиков, громко стуча каблуками.
Я поднялась на нужный этаж, и пока не дошла до кабинета Кости, решила продумать речь.
- Так, только не волнуйся- успокаивала я себя.
Я постучала в дверь и вошла.
- Привет, племянница, проходи- поздоровался Костя
- Привет, дядя - ответила я- Я присяду?
-Да, конечно. Какими судьбами ко мне?
- Да так. Просто....- Начала я
- Как тебе работается с мальчиками?- фух, не спросил, что случилось, есть Бог на свете.
- Работается хорошо. Не жалуюсь пока. Я по другому вопросу- Начала волноваться я
- Что опять случилось? Ты меня пугаешь!
- Ну, почти ничего не случилось. Только...
- Говори!!!!- закричал Костя
- Не волнуйся только- Начала я- Мы вчера хотели отдохнуть.
- Так. Дальше!
- Ну в общих чертах почти ничего не случилось. Просто сгорела наша квартира- быстро проговорила я.
- Что?- ой, кажется он разозлился- вы, семь идиотов, как вы это сделали?!
- Случайно...
- Что значит случайно, Алина - вы взрослые совершеннолетние люди! В каком состоянии вы были?
- Не в очень хорошем.- ответила я честно
- Это был не вопрос!- кричал Костя - от меня что ты хочешь?
- Помоги нам с квартирой, пожалуйста - просила почти слезно я. Просто он верит моим слезам, ниавный- это нам очень нужно.
- Иди на репетицию. Я что нибудь придумаю.- сжалился Костя
- Спасибо, я тебе очень люблю- Я бросилась обнимать дядю- Все, я поскакала работать. Завтра концерт. Пока.
Только я вышла за порог, как перед моими ногами упал Киса.
- Вы что, подслушивали?- все кивнули- девочки вам все рассказали да?- Я старалась быть миленькой - А теперь марш работать, сейчас хореография!!!!
Все смотрели на меня с шоком.
- Что встали, за мной!- сказала я.
Мы вошли в кабинет хореографии. Ксю и Катя пошли в свои рабочие места.
- переодеваемся и учим новые связки для клипа!- сказала я- Вперед!!!
- Алина Сергеевна, может просто отдохнем?-начали просить мальчики.
- Так, отдыхать будем потом, а сейчас я на вас оторвусь! - Я потерла ладони друг о друга с хищной улыбкой
Два часа хореографии прошли. Толя, Артем, Влад валялись на полу, не подавая признаков жизни. Никита сидел рядом со мной на диване, положив голову на мои колени. Я лазила в его волосах, от чего он красиво мурлыкал.
- Какой же ты милый. - Улыбалась я
- Я знаю- ответил Никита- продолжай...
Я засмеялась.
- Все ладно, по домам, хватит на сегодня- сказала я
- А куда пойдете вы- спросил Влад
- А вот это, но твое дело, мальчик- резко ответила я
- Нет, не мое, а наше общее, ты же наш директор- сказал Тема
- Нет, правда, все у нас нормально, - сказала я- всем пока!
Я выбежала и побежала к Косте. Ко мне присоединились девочки. В кабинете дяди нам пришлось выслушать длинную такую лекцию про наше вчерашнее поведение.
- Вы все поняли?- в заключение спросил Костя
Мы лишь закивали.
- Отлично. Я отвезу вас, пока, к своим хорошим знакомым. Ну а потом будет вам квартира.
Мы обрадовались, но зря, ой как зря. Мы же не знали, куда нас повезет Костя...