Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

День сюрпризов...

Настройки
Pov Алина Мы все легли спать. Но мысли о Рамме не покидали мою беззаботной головушку. Как же он меня бесит!!! Потом я задумалась о его татуировках. Завтра же позвоню мастеру. Тоже хочу. Я не заметила, как стала засыпать... Вдруг сквозь сон я почувствовал, что кто-то ложится ко мне в кровать. Я думала, это кто то из девок, но почувствовала обжигающее дыхание на своей шее, а затем требовательный поцелуй в мочку уха. Я испугалась и резко перевернулся на спину. Перед собой я увидела Рамма!!!! - Что ты делаешь? - Шепотом закричала я - Ну ты же в моей комнате, в моей кровати, значит, я могу делать то, что я захочу- нагло ответил Влад - Отпусти, я твой директор, ты можешь получить по заслугам от Кости! - Возмущалась я. Я выбежала из комнаты и спустилась вниз. Спать я не смогу... Надо подумать... Почему никто не сказал, что это была комната бабника??? Ну что же, завтра все получат по правилам!!! Спать не хотелось, поэтому я решила кому- нибудь позвонить. Набираем номерок... Pov Влад Какого черта она делала в моей комнате. Ай, да ладно!!! Что же, один ноль, я веду. Алина спустилась вниз и, немного постояв, взяла телефон и решила кому то позвонить. С кем же она в столь поздний час? Блин, Рамм, ты ревнуешь? Прекрати... Алина звонит и говорит - Да, дорогой, привет, это я!- Начала Алина. С кем она?- Нет, не поздно!... Ну Ромчик! Ну пожалуйста!!!... Ричевский, блин, по дружески же прошу, поехали а?... Все, я тебя люблю, дорогой, жду... Дорогой??? Что? Куда она собралась? Алина начала подниматься по ступенькам. Я не выдержал и спросил - И куда ты собралась? - Во первых, не ты, а вы. Во вторых, не твое дело. Утром передашь спасибо, ребятам за "сюрприз". На работе я буду. А теперь, не стой на проходе, пропусти. pov Алина Что он о себе возомнил? Ну ладно. Мы с Ромой поедим гулять. Ели кто не понял, то с Ромой Риччи. Так. Что надеть? Пожалуй, это будет светлые рваные джинсы, белые конверсы, белая майка и сверху черный пиджак. Легкий макияж и высокий хвост. Я готова! Я слышу звонок телефона. Алло!... Ты подъехал?... Все, спускаюсь. По дороге мне никто не встретился, и слава богу. Перед воротами дома стоял черный брутальный джип. Из него выходит светловолосый стройный парень. Я бросаясь к нему в объятия. - Привет, малая, как же давно мы не виделись!- Сказал Рома - Ну привет, поехали!- ответила я - Ну что мне с тобой делать, поехали, но ты расскажешь почему сбежала? - Вот шантажист! - Ладно, кстати, откуда ты узнал, где я теперь живу? - Это секрет! Поехали! Мы решили погулять по парку. Я рассказала Роме, почему сбежала. Он был слегка в шоке. - А теперь расскажи, как ты узнал где я живу?- спросила я - Потом расскажу! - Ричевский, блин! - Нет, потом узнаешь. Пошли в кафе, ты замерзла. Как он понял, что мне холодно? Неважно... Мы с Ромой дружим с детства, можно сказать, что он мой лучший друг. У нас есть еще один друг- это Свят Степанов. Ну да, немного странно. Девушка и два парня, но нам вместе весело. - Так все, шесть утра, поехали домой. У тебя сегодня работа - сказал Рома. Я не ответила, так как давно спала на его плече. Я почувствовала, как меня несут в машину. Ну ладно, не буду просыпаться, пусть везет царя домой...
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник