Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Ревность

Настройки
Pov Влад Ну да, я ревную. Ревную, потому что люблю... Мы собрались и вышли из дома. - Ты не слишком вызывающе одета? - спросил я, разглядывая ее наряд. Она была в коротком желтом прямом платье с вырезом на спине и туфли на высоком каблуке того де цвета. - Да нет, нормально вроде - спокойно ответила она - А мне кажется, для встречи с Мигелем тебе придется переодеться - сказал я, думая, что она меня послушает - Паранжу на меня надень, тогда все нормально будет! - она закатила глаза - Все, поехали. На чьей машине? И что мне делать с её нарядом? Она даже на тусовки не ходит с вырезом на всю спину. Все, надо успокоиться. Кажется, я скоро от ревности с ума сойду. - Ау, Рамм, ты здесь? - Алина помахала рукой перед моим лицом - А да, прости, задумался - На чьей машине едем? - На моей, конечно! - Почему? - Ну ты же моя любимая девушка, поэтому я тебя повезу. Она согласилась. Было видно, что ей понравилась такая формулировка ответа. Теперь, когда будем ругаться, я буду говорить что нибудь приятное. Мы доехали до кафе. Мигель нас уже ждал. - О, кто приехал! Я думал, ты одна будешь! - сказал он, приветствуя нас - Нет, не одна! Я тоже рада тебя видеть! - ответила Алина Она обнялись. Вот сейчас, будто током ударило в 500 Вт. - Все, пойдем те за стол! - сказал танцор Алина взяла меня за руку и повела за столик. - Не забыла, что со мной приехала? - спросил я - Как я могла забыть? - А обнималась с ним так, будто меня рядом нет! - Я тебя прошу, давай дома поговорим? - попросила она Ладно, дома, так дома. Но не нравится мне, что она обнимается со всеми, разговаривает, как с близкими людьми! Бесит! - Ну так, о чем вам нужно поговорить? - спросил Мигель, сидя за столиком. - Мы насчет работы. Помнишь, ты предлагал пойти хореографом в Танцы? - спросила Алина - Да, конечно! Я думал, ты не согласишься! - Ну , как видишь. - Хорошо, давай сделаем так. Через неделю ты начнешь работать с моей командой в Танцах? - предложил Мигель - Хорошо, даже отлично! - Алин, мне на репетицию пора - шепнул я ей на ухо - Ну езжай - ответила она - Я без тебя не поеду! Я не хотел оставлять их одних. - Господи, ты как маленький ребенок! - ответила она- Извини, нам пора ехать. - Да конечно, до встречи ! Мы с Алиной вышли из кафе и сели в машину. - И что это было? - спросил она - У меня тот же вопрос! - ответил я - Ты не мог один поехать на репетицию? - Ты не могла себя скромнее вести? Платье с огромным вырезом, туфли на каблуке, обнимается с ним, мило разговаривает! - я уже просто не мог молчать - Влад! - Алина? - Рамм, перестань! - Это ты перестань, Демьянова! - Это я тебя к каждому столбу ревную? - Это я себя веду, как девочка с трассы? - крикнул я. Она посмотрела на меня удивленно. - Хочешь сказать, что ты встречаешься со шлюхой? - спросила она - Останови машину! Я только сейчас понял, что сказал. Я идиот! Я заблокировал дверь, чтобы она не убежала и остановил машину. - Алина, прости, прости, я не хотел тебя обидеть! - я начал извиняться - Не хотел, а у тебя получилось! - Ты что, плачешь? - спросил я, увидев, что по её щекам стекают слезы. - А ты что, не видишь? - Алина, прости, пожалуйста! Я тебя очень сильно люблю! Прости! - Ты хотя бы понимаешь, что ты сказал? - Понимаю, но я так не думаю. Ты, самое дорогое и ценное, что у меня есть! Прости, прости меня, идиота, придурка! Я Тебя Люблю, поэтому ревную ко всему, что движется. Прости, я обещаю, что исправлюсь ! - У тебя уже не ревность, а паранойя! - Да я же люблю тебя! Люблю больше жизни! Если хочешь, я ради тебя с крыши сброшусь! - И куда ты сбросишься? Меня одну оставишь? Она притянула меня к себе и поцеловала. - И что это значит? - спросил я - Это значит, что я тебя тоже люблю, но если еще раз так скажешь, то буду ненавидеть до конца жизни. Ты понял меня? Слава богу! Я думал, что она с горяча скажет о расставании. - Да, я тебя понял! - ответил я сквозь поцелуй - Все, поехали. Тебя ждут. Зачем ты меня взял с собой? - Ты же моя любимая девушка? Значит, ты поедешь со мной! Она засмеялась. - Ты теперь всегда будешь так говорить? Я кивнул. Она засмеялась. Люблю... Больше жизни люблю ее...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)