Ревность
24 апреля 2016 г., 10:47
Pov Влад
Ну да, я ревную. Ревную, потому что люблю...
Мы собрались и вышли из дома.
- Ты не слишком вызывающе одета? - спросил я, разглядывая ее наряд. Она была в коротком желтом прямом платье с вырезом на спине и туфли на высоком каблуке того де цвета.
- Да нет, нормально вроде - спокойно ответила она
- А мне кажется, для встречи с Мигелем тебе придется переодеться - сказал я, думая, что она меня послушает
- Паранжу на меня надень, тогда все нормально будет! - она закатила глаза - Все, поехали. На чьей машине?
И что мне делать с её нарядом? Она даже на тусовки не ходит с вырезом на всю спину. Все, надо успокоиться. Кажется, я скоро от ревности с ума сойду.
- Ау, Рамм, ты здесь? - Алина помахала рукой перед моим лицом
- А да, прости, задумался
- На чьей машине едем?
- На моей, конечно!
- Почему?
- Ну ты же моя любимая девушка, поэтому я тебя повезу.
Она согласилась. Было видно, что ей понравилась такая формулировка ответа. Теперь, когда будем ругаться, я буду говорить что нибудь приятное.
Мы доехали до кафе. Мигель нас уже ждал.
- О, кто приехал! Я думал, ты одна будешь! - сказал он, приветствуя нас
- Нет, не одна! Я тоже рада тебя видеть! - ответила Алина
Она обнялись. Вот сейчас, будто током ударило в 500 Вт.
- Все, пойдем те за стол! - сказал танцор
Алина взяла меня за руку и повела за столик.
- Не забыла, что со мной приехала? - спросил я
- Как я могла забыть?
- А обнималась с ним так, будто меня рядом нет!
- Я тебя прошу, давай дома поговорим? - попросила она
Ладно, дома, так дома. Но не нравится мне, что она обнимается со всеми, разговаривает, как с близкими людьми! Бесит!
- Ну так, о чем вам нужно поговорить? - спросил Мигель, сидя за столиком.
- Мы насчет работы. Помнишь, ты предлагал пойти хореографом в Танцы? - спросила Алина
- Да, конечно! Я думал, ты не согласишься!
- Ну , как видишь.
- Хорошо, давай сделаем так. Через неделю ты начнешь работать с моей командой в Танцах? - предложил Мигель
- Хорошо, даже отлично!
- Алин, мне на репетицию пора - шепнул я ей на ухо
- Ну езжай - ответила она
- Я без тебя не поеду!
Я не хотел оставлять их одних.
- Господи, ты как маленький ребенок! - ответила она- Извини, нам пора ехать.
- Да конечно, до встречи !
Мы с Алиной вышли из кафе и сели в машину.
- И что это было? - спросил она
- У меня тот же вопрос! - ответил я
- Ты не мог один поехать на репетицию?
- Ты не могла себя скромнее вести? Платье с огромным вырезом, туфли на каблуке, обнимается с ним, мило разговаривает! - я уже просто не мог молчать
- Влад!
- Алина?
- Рамм, перестань!
- Это ты перестань, Демьянова!
- Это я тебя к каждому столбу ревную?
- Это я себя веду, как девочка с трассы? - крикнул я. Она посмотрела на меня удивленно.
- Хочешь сказать, что ты встречаешься со шлюхой? - спросила она - Останови машину!
Я только сейчас понял, что сказал. Я идиот!
Я заблокировал дверь, чтобы она не убежала и остановил машину.
- Алина, прости, прости, я не хотел тебя обидеть! - я начал извиняться
- Не хотел, а у тебя получилось!
- Ты что, плачешь? - спросил я, увидев, что по её щекам стекают слезы.
- А ты что, не видишь?
- Алина, прости, пожалуйста! Я тебя очень сильно люблю! Прости!
- Ты хотя бы понимаешь, что ты сказал?
- Понимаю, но я так не думаю. Ты, самое дорогое и ценное, что у меня есть! Прости, прости меня, идиота, придурка! Я Тебя Люблю, поэтому ревную ко всему, что движется. Прости, я обещаю, что исправлюсь !
- У тебя уже не ревность, а паранойя!
- Да я же люблю тебя! Люблю больше жизни! Если хочешь, я ради тебя с крыши сброшусь!
- И куда ты сбросишься? Меня одну оставишь?
Она притянула меня к себе и поцеловала.
- И что это значит? - спросил я
- Это значит, что я тебя тоже люблю, но если еще раз так скажешь, то буду ненавидеть до конца жизни. Ты понял меня?
Слава богу! Я думал, что она с горяча скажет о расставании.
- Да, я тебя понял! - ответил я сквозь поцелуй
- Все, поехали. Тебя ждут. Зачем ты меня взял с собой?
- Ты же моя любимая девушка? Значит, ты поедешь со мной!
Она засмеялась.
- Ты теперь всегда будешь так говорить?
Я кивнул. Она засмеялась.
Люблю... Больше жизни люблю ее...
Примечания:
И я не поняла, где отзывы? Я прям жду!