Мечты должны сбываться, ведь так?
8 мая 2016 г., 19:25
Pov Алина
Рома и Свят высадили меня в парке. Как банально!
Мы пошли гулять. Катались на аттракционах, смеялись, пожрали, вспомнили, что вытворяли...
- А вспомните, что Алина танцевала в клубе на барной стойке? -сказал Рома. Мы засмеялись.
- Правда потом нас выгнали, но было весело! - сквозь смех проговорила я
- А вспомните, как вы с Ромой украли байк? - опять сказал Свят
- Ну да, правда потом Катя и Ксю нас из обьезьянника вытаскивали, а так было круто! - посмеялся Рома
- А вспомните...
- Все, стоп! Мы поняли, что ты хорошо знаешь историю нашей дружбы. - я остановила Свята
- Действительно, мы долго дружим...
- И через многое прошли... - сказала я
- А сейчас у Алины уже почти своя семья, любовь. С нами не видишься! - сказал Свят
- Ну какая там семья! Никто не знает, что будет дальше! - возразила я
- Как никто не знает?! Мы со Святом знаем !- ответил Рома
- Кстати, да. Уже 18:00 , поехали. - сказал Свят
- Куда? - спросила я
- Дальше гулять!
Мы сели в машину и Рома куда-то повез меня. Уже вечер, а мне так никто и не звонил. Даже Влад... Обидно однако.
Мы подъехали к какому-то кафе.
- Пойдем, пожрем! - заявил Свят
Мы сели за столик и сделали заказ.
Вдруг Рома и Свят одновременно щелкнули пальцами.
- Вы че, колдунами стали? - спросила я
Она рассмеялась. На сцене заиграла музыка...
Я сразу узнала голос...
Дыши всеми фибрами. Нет это не игры ведь. Я хотел, что бы ты узнала. Я хотел, что бы лишь ты узнала. От стука сердца оглох. Да почему я не смог. Тупо дать отпор твоим чарам. Как янычарам Блок? Ты моя дама века, я даму век уже знаю. Тебя я с головы до пяток будто бы я книгу читаю. Любимый твой цвет помады, любимый мой парфюм. В тебе есть все что мне надо, в тебе есть изюм. И мы с тобою не скрою, связаны одною судьбою. Боже мой, когда успокоюсь, или может быть не стоит. Отельный номер, наш дом, проблемы, как снежный ком. Но ты со мной всей душой и я спокоен.
Я повернула голову и увидела на сцене Влада, поющего Влада... Он пел для меня! Вот почему он целый день не звонил.
Припев: [х2] Если бы ты знала, как только я. Так хотел, чтоб ты была лишь моя. Если бы ты знала, как только я. О тебе мечтаю день ото дня.
Во мне задатки гения или же просто Фили или. Смесь Jay Колы и Сосо Павлиашвили или. Техника Flow или, душевный soul или. Я проживаю эту жизнь в своём Южном стиле. И мой режим налажен универ, работа че там? Пока ты строишь коллажи из своих селфи-фото. Я твой агент провокатор, одену лучший костюм. Ты знаешь я то что надо, во мне есть изюм. По всюду снимки ЧБ, повсюду чувства Б/У. И мне не надо их всех, я хочу ее лишь ее одну, И нашей любви не нужен, mother f*ck promoution. Ведь я влюблен, да, и походу по уши.*
Влад допел. После этого включилась медленная мелодия. Краем глаза я увидела, что Рома и Свят улыбаются.
Влад подошел к нашему столику.
- Девушка, можно пригласить вас на танец?
Я кивнула и мы пошли танцевать.
- Может быть мы познакомимся? - спросил Влад. Что он затеял?
- Влад, что ты творишь?
- Влад? Разве мы знакомы? - недоуменно спросил он
Я кажется понимаю...
- Я думала, что знакомы - ответила я
- Точно! Я знаю где я вас видел.
- И где же? - я уже приняла эту игру, хоть и не понимала зачем
- Я видел вас во снах. - медленно и нежно сказал Влад
- И в каких же?
- В сказочных...
- Как интересно... Все, мне надоело играть! Теперь скажи, зачем ты это устроил? - спросила я
- Ну тебе же хотелось ПЕРВОГО свидания - ответил он, ведя меня к столику
- Откуда ты знаешь про свидание?
- Это секрет!
- Ты прочитал мой дневник?! - удивленно спросила я
- Ну, чуть-чуть... - хитро улыбнулся
Я грозно на него посмотрела
- Ну я же просила!
- Ну не обижайся. Я все прочитал, все гуманно! Мне понравилось! Я согласен на это. Ну, кроме тату на спине- сказал Влад
- Ты серьезно?! А почему тату нельзя?
- Потому что я сказал нет!
- Ясно все...
Влад сел рядом со мной и обнял меня.
- Все желания вполне возможно выполнить. Первое свидание уже есть. Но секса в самолете я от тебя не ожидал!
Я засмеялась
- Ноя согласен. Для тебя хоть в кабине пилота!
Я снова засмеялась. Влад носом водил по моим волосам и целовал шею
- Поехали домой? - спросил Влад
- А как же ребята? - поинтересовалась я
- Ребята поехали с ночевкой на пляж. Их не будет до завтрашнего вечера.
- Тогда поехали.
Ромы и Свята уже не было. Уехали. И не попрощались...
Мы сели в машину. Всю дорогу он держал руку на моей коленке, изредка улыбаясь мне.
Мы приехали. Темнота.
Мы поднялись в спальню и собралась ложится спать, но заметила хитрый улыбон Влада.
Примечания:
Свежая глава. Радуйтесь! Жду отзывы) всем кис)