Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Мечты должны сбываться, ведь так?

Настройки
Pov Алина Рома и Свят высадили меня в парке. Как банально! Мы пошли гулять. Катались на аттракционах, смеялись, пожрали, вспомнили, что вытворяли... - А вспомните, что Алина танцевала в клубе на барной стойке? -сказал Рома. Мы засмеялись. - Правда потом нас выгнали, но было весело! - сквозь смех проговорила я - А вспомните, как вы с Ромой украли байк? - опять сказал Свят - Ну да, правда потом Катя и Ксю нас из обьезьянника вытаскивали, а так было круто! - посмеялся Рома - А вспомните... - Все, стоп! Мы поняли, что ты хорошо знаешь историю нашей дружбы. - я остановила Свята - Действительно, мы долго дружим... - И через многое прошли... - сказала я - А сейчас у Алины уже почти своя семья, любовь. С нами не видишься! - сказал Свят - Ну какая там семья! Никто не знает, что будет дальше! - возразила я - Как никто не знает?! Мы со Святом знаем !- ответил Рома - Кстати, да. Уже 18:00 , поехали. - сказал Свят - Куда? - спросила я - Дальше гулять! Мы сели в машину и Рома куда-то повез меня. Уже вечер, а мне так никто и не звонил. Даже Влад... Обидно однако. Мы подъехали к какому-то кафе. - Пойдем, пожрем! - заявил Свят Мы сели за столик и сделали заказ. Вдруг Рома и Свят одновременно щелкнули пальцами. - Вы че, колдунами стали? - спросила я Она рассмеялась. На сцене заиграла музыка... Я сразу узнала голос... Дыши всеми фибрами. Нет это не игры ведь. Я хотел, что бы ты узнала. Я хотел, что бы лишь ты узнала. От стука сердца оглох. Да почему я не смог. Тупо дать отпор твоим чарам. Как янычарам Блок? Ты моя дама века, я даму век уже знаю. Тебя я с головы до пяток будто бы я книгу читаю. Любимый твой цвет помады, любимый мой парфюм. В тебе есть все что мне надо, в тебе есть изюм. И мы с тобою не скрою, связаны одною судьбою. Боже мой, когда успокоюсь, или может быть не стоит. Отельный номер, наш дом, проблемы, как снежный ком. Но ты со мной всей душой и я спокоен. Я повернула голову и увидела на сцене Влада, поющего Влада... Он пел для меня! Вот почему он целый день не звонил. Припев: [х2] Если бы ты знала, как только я. Так хотел, чтоб ты была лишь моя. Если бы ты знала, как только я. О тебе мечтаю день ото дня. Во мне задатки гения или же просто Фили или. Смесь Jay Колы и Сосо Павлиашвили или. Техника Flow или, душевный soul или. Я проживаю эту жизнь в своём Южном стиле. И мой режим налажен универ, работа че там? Пока ты строишь коллажи из своих селфи-фото. Я твой агент провокатор, одену лучший костюм. Ты знаешь я то что надо, во мне есть изюм. По всюду снимки ЧБ, повсюду чувства Б/У. И мне не надо их всех, я хочу ее лишь ее одну, И нашей любви не нужен, mother f*ck promoution. Ведь я влюблен, да, и походу по уши.* Влад допел. После этого включилась медленная мелодия. Краем глаза я увидела, что Рома и Свят улыбаются. Влад подошел к нашему столику. - Девушка, можно пригласить вас на танец? Я кивнула и мы пошли танцевать. - Может быть мы познакомимся? - спросил Влад. Что он затеял? - Влад, что ты творишь? - Влад? Разве мы знакомы? - недоуменно спросил он Я кажется понимаю... - Я думала, что знакомы - ответила я - Точно! Я знаю где я вас видел. - И где же? - я уже приняла эту игру, хоть и не понимала зачем - Я видел вас во снах. - медленно и нежно сказал Влад - И в каких же? - В сказочных... - Как интересно... Все, мне надоело играть! Теперь скажи, зачем ты это устроил? - спросила я - Ну тебе же хотелось ПЕРВОГО свидания - ответил он, ведя меня к столику - Откуда ты знаешь про свидание? - Это секрет! - Ты прочитал мой дневник?! - удивленно спросила я - Ну, чуть-чуть... - хитро улыбнулся Я грозно на него посмотрела - Ну я же просила! - Ну не обижайся. Я все прочитал, все гуманно! Мне понравилось! Я согласен на это. Ну, кроме тату на спине- сказал Влад - Ты серьезно?! А почему тату нельзя? - Потому что я сказал нет! - Ясно все... Влад сел рядом со мной и обнял меня. - Все желания вполне возможно выполнить. Первое свидание уже есть. Но секса в самолете я от тебя не ожидал! Я засмеялась - Ноя согласен. Для тебя хоть в кабине пилота! Я снова засмеялась. Влад носом водил по моим волосам и целовал шею - Поехали домой? - спросил Влад - А как же ребята? - поинтересовалась я - Ребята поехали с ночевкой на пляж. Их не будет до завтрашнего вечера. - Тогда поехали. Ромы и Свята уже не было. Уехали. И не попрощались... Мы сели в машину. Всю дорогу он держал руку на моей коленке, изредка улыбаясь мне. Мы приехали. Темнота. Мы поднялись в спальню и собралась ложится спать, но заметила хитрый улыбон Влада.
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)