Тайный приход
14 мая 2016 г., 12:43
Pov Алина
Я очнулась в больнице. Голова болит сильно! Я услышала шепот. Рамм держал меня за руку. Когда я взглянула на него, сразу вспомнилось то, что произошло утром.
- Уходи... - с трудом сказала я. Морально больно.
Он начал как-то оправдываться, но мне было все равно. Потом в палату забежали ребята и я объявила о том, что мы с Владом расстались. Не знаю зачем, но я сказала это. Я его не боюсь, но говорю об обратном. Не боюсь, но мне обидно...
- Как ты себя чувствуешь? - спросила Катя, Ксю кивнула
- Спасибо, все хорошо - ответила я
- Как же ты так упала? - интересовался Никита с неким недоверием
- С Владом поругались, я немного перенервничала и вот... Я здесь - сказала я. Не стала обвинять его.
Через пару минут в палату буквально залетел Костя. Приятно, что за меня волнуются.
- Алина, ребенок мой, что произошло? Почему мне звонят из больницы и просят приехать?! Что у тебя с головой? - для налетел на меня с вопросами.
- Дядя, все хорошо. Просто немного перенервничала.
- Немного?! Это из-за Рамма?! - спросил Костя
- Нет- ответила я, отворачивая голову.
- Ребят, выйдите, пожалуйста. Нам нужно поговорить - попросил дядя
- О чем поговорить? - спросила я, когда компания вышла
Дядя сел на стул возле кровати.
- Рассказывай, что у вас с ним произошло.
Не знаю, почему, но мне хотелось ему все рассказать. Да простит меня Рамм, что я расскажу!
- Мы с Владом расстались.
- Это я уже знаю. Из-за чего?
- Поругались. Я не хотела ехать в Кемерово, чтобы знакомиться с его родителями.
Дальше я рассказала слово в слово всю ссору. И даже то, что Влад толкнул меня..
- Значит, все-таки, он виноват? - спросил дядя в конце рассказа
Я кивнула.
- Только прошу, ничего не делай ему! - начала просить я. Все же я люблю Влада.
- То есть, ты хочешь, чтобы я из-за этого молчал? - спросил дядя
- Да, пожалуйста.
Он покачал головой
- Извини, но я пойду. Врач сказал, что завтра ты можешь ехать домой. Мы заедем. - сказал Костя и вышел. Ребята тоже больше не заходили. Уехали наверное.
Вечером я услышала крик в коридоре больницы. Я прислушалась
- Да пустите меня к ней!!! - кричал молодой человек
- Извините, поступило указание именно ВАС туда не пускать! - отвечал мужчина.
- Пожалуйста, вы же сейчас разрешите любовь! Я прошу вас, об этом никто не узнает. Я не надолго! - продолжал молодой человек
Я поняла, кто это. Влад... Что он здесь делает!? Кто поставил охрану у моей палаты?! Зачем!??
Я не могла больше терпеть этих возгласов. Потому выскочила из палаты. Рамм смотрел на меня извиняющимися глазами. Я посмотрела на охранника и узнала в нем телохранителя Кости.
- Олег, пропусти его. Я скажу дяде, что я попросила. - сказала я
- Хорошо, Алина Сергеевна. Только аккуратно. Если что-зовите! - сказал мне охранник. На что Влад хмыкнул.
- Че стоишь, пошли? - сказала я Рамму и зашла к палату. Он зашел за мной.
Я села на кровать.
- Зачем ты пришел? - спросила я
- Давай поговорим?
- О чем?
- Алин, прости меня. Не горячись с расставанием. Я искренне извиняюсь. Я очень сильно люблю тебя! - говорил Влад
- Ты понимаешь, что ты сделал? Ты ударил меня! - у меня начиналась истерика. Слезы лились сами по себе
- Прости меня, пожалуйста. Я изменюсь. Этого больше не повторится! Если не хочешь замуж-я не буду предлагать! Все будет, как раньше!
- Причем тут замуж? Я хочу! Но...
- Хочешь, но не за меня... - продолжил Рамм
- Да нет же! За тебя, но не сейчас!
- Хорошо, не сейчас! Но прости меня. Я ни за что больше не сделаю тебе больно!
Рамм встал со стула и сел на колени передо мной и взял меня за руки.
- Я тебя люблю. Я не смогу без тебя. Я живу тобой, дышу. Ты изменила меня. Я всегда буду рядом с тобой. Ты моя... Я знаю, что я не романтик. Что не могу красиво говорить. Прости меня, я не смогу без тебя жить.
Я слушала это, замерев. Он никогда этого не говорил. Я почувствовала себя нужной.
- Что ты такое говоришь? Жить не сможешь! Вставай, быстро!
Рамм посмотрел с надеждой.
- Не встану, по не простишь!
- Все, ты прощен. Вставай немедленно!
Рамм поднялся с колен. Он схватил меня на руки и начал кружить. Я засмеялась.
- Все, поставь меня!
Он послушался. Обнял меня сильно.
- А ты знаешь, я испугался, когда Костя сказал, чтобы я даже не подходил к тебе!
- Что он тебе сказал!? - переспросила я
- Чтобы я не подходил к тебе. Еще наорал. Сказал, чтобы я даже рядом с тобой не стоял.
Я бросилась к телефону, чтобы позвонить дяде. Но Рамм меня остановил.
- Тихо, тихо. Не надо. Слишком поздно. Два часа ночи. Давай все решим завтра?
Я кивнула- и поцеловала его. Мы долго так простояли
- Никогда не бросай меня - попросила я
- Обещаю, никогда.Ты моя...
- А ты мой...
Примечания:
Из-за погоды не пошла в школу. Решила с утра главу написать. Мы приближаемся к счастливому концу! Если вам нравится мой бред- оставляйте отзывы. Всем кис)))