Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Тайный приход

Настройки
Pov Алина Я очнулась в больнице. Голова болит сильно! Я услышала шепот. Рамм держал меня за руку. Когда я взглянула на него, сразу вспомнилось то, что произошло утром. - Уходи... - с трудом сказала я. Морально больно. Он начал как-то оправдываться, но мне было все равно. Потом в палату забежали ребята и я объявила о том, что мы с Владом расстались. Не знаю зачем, но я сказала это. Я его не боюсь, но говорю об обратном. Не боюсь, но мне обидно... - Как ты себя чувствуешь? - спросила Катя, Ксю кивнула - Спасибо, все хорошо - ответила я - Как же ты так упала? - интересовался Никита с неким недоверием - С Владом поругались, я немного перенервничала и вот... Я здесь - сказала я. Не стала обвинять его. Через пару минут в палату буквально залетел Костя. Приятно, что за меня волнуются. - Алина, ребенок мой, что произошло? Почему мне звонят из больницы и просят приехать?! Что у тебя с головой? - для налетел на меня с вопросами. - Дядя, все хорошо. Просто немного перенервничала. - Немного?! Это из-за Рамма?! - спросил Костя - Нет- ответила я, отворачивая голову. - Ребят, выйдите, пожалуйста. Нам нужно поговорить - попросил дядя - О чем поговорить? - спросила я, когда компания вышла Дядя сел на стул возле кровати. - Рассказывай, что у вас с ним произошло. Не знаю, почему, но мне хотелось ему все рассказать. Да простит меня Рамм, что я расскажу! - Мы с Владом расстались. - Это я уже знаю. Из-за чего? - Поругались. Я не хотела ехать в Кемерово, чтобы знакомиться с его родителями. Дальше я рассказала слово в слово всю ссору. И даже то, что Влад толкнул меня.. - Значит, все-таки, он виноват? - спросил дядя в конце рассказа Я кивнула. - Только прошу, ничего не делай ему! - начала просить я. Все же я люблю Влада. - То есть, ты хочешь, чтобы я из-за этого молчал? - спросил дядя - Да, пожалуйста. Он покачал головой - Извини, но я пойду. Врач сказал, что завтра ты можешь ехать домой. Мы заедем. - сказал Костя и вышел. Ребята тоже больше не заходили. Уехали наверное. Вечером я услышала крик в коридоре больницы. Я прислушалась - Да пустите меня к ней!!! - кричал молодой человек - Извините, поступило указание именно ВАС туда не пускать! - отвечал мужчина. - Пожалуйста, вы же сейчас разрешите любовь! Я прошу вас, об этом никто не узнает. Я не надолго! - продолжал молодой человек Я поняла, кто это. Влад... Что он здесь делает!? Кто поставил охрану у моей палаты?! Зачем!?? Я не могла больше терпеть этих возгласов. Потому выскочила из палаты. Рамм смотрел на меня извиняющимися глазами. Я посмотрела на охранника и узнала в нем телохранителя Кости. - Олег, пропусти его. Я скажу дяде, что я попросила. - сказала я - Хорошо, Алина Сергеевна. Только аккуратно. Если что-зовите! - сказал мне охранник. На что Влад хмыкнул. - Че стоишь, пошли? - сказала я Рамму и зашла к палату. Он зашел за мной. Я села на кровать. - Зачем ты пришел? - спросила я - Давай поговорим? - О чем? - Алин, прости меня. Не горячись с расставанием. Я искренне извиняюсь. Я очень сильно люблю тебя! - говорил Влад - Ты понимаешь, что ты сделал? Ты ударил меня! - у меня начиналась истерика. Слезы лились сами по себе - Прости меня, пожалуйста. Я изменюсь. Этого больше не повторится! Если не хочешь замуж-я не буду предлагать! Все будет, как раньше! - Причем тут замуж? Я хочу! Но... - Хочешь, но не за меня... - продолжил Рамм - Да нет же! За тебя, но не сейчас! - Хорошо, не сейчас! Но прости меня. Я ни за что больше не сделаю тебе больно! Рамм встал со стула и сел на колени передо мной и взял меня за руки. - Я тебя люблю. Я не смогу без тебя. Я живу тобой, дышу. Ты изменила меня. Я всегда буду рядом с тобой. Ты моя... Я знаю, что я не романтик. Что не могу красиво говорить. Прости меня, я не смогу без тебя жить. Я слушала это, замерев. Он никогда этого не говорил. Я почувствовала себя нужной. - Что ты такое говоришь? Жить не сможешь! Вставай, быстро! Рамм посмотрел с надеждой. - Не встану, по не простишь! - Все, ты прощен. Вставай немедленно! Рамм поднялся с колен. Он схватил меня на руки и начал кружить. Я засмеялась. - Все, поставь меня! Он послушался. Обнял меня сильно. - А ты знаешь, я испугался, когда Костя сказал, чтобы я даже не подходил к тебе! - Что он тебе сказал!? - переспросила я - Чтобы я не подходил к тебе. Еще наорал. Сказал, чтобы я даже рядом с тобой не стоял. Я бросилась к телефону, чтобы позвонить дяде. Но Рамм меня остановил. - Тихо, тихо. Не надо. Слишком поздно. Два часа ночи. Давай все решим завтра? Я кивнула- и поцеловала его. Мы долго так простояли - Никогда не бросай меня - попросила я - Обещаю, никогда.Ты моя... - А ты мой...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)