Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Она пока еще не знает!

Настройки
Pov Алина Как хорошо просыпаться в объятиях любимого человека и знать, что никуда не надо идти. Я осторожно выпуталась из рук Влада, но все же разбудила его. - Доброе утро - Доброе. Выпустишь меня? - попросила я - Не хочу. - Надо. - Ну ладно. Я встала с кровати. Сходила в душ, умылась. Я не взяла одежду в ванную, поэтому пришлось выйти в комнату в нижнем белье. Влада уже в комнате не было. Я подошла к шкафу, чтобы достать одежду. И о ужас! Я посмотрела на себя в зеркало на двери шкафа. - Капец я разжирела! - сказала я сама себе Вместо джинсов и футболки я одела спортивные шорты и топ. Сегодня я проведу день спорта для себя! Иначе такими темпами я в дверь не влезу! На весы я решила не вставать, чтобы не огорчать себя еще больше. Схватив наушники, надев кроссовки, я вышла из комнаты. Вся компания собралась внизу и завтракала. - Приятного аппетита. Мне не мешать! - крикнула я и вышла из дома. Я пошла в наш сад. Постелила коврик и начала заниматься. Pov Влад Алина ушла в душ. Я решил спуститься на завтрак. - Всем доброе утро! - сказал я, увидев за столом ребят - Доброе... Садись. - сказала Катя Спустя десять минут из комнаты выбежала Алина и сказала, чтоб ей не мешали. - Куда она? - спросил Никита -Откуда я знаю! - ответил я - Ну вы вроде как встречаетесь - сказал Толя - Ну и? Она мне с утра ничего не говорила. Потом посмотрим. Мы позавтракали. Ксю и Никита ушли наверх. Толя сказал, что у него дела, поэтому он уехал. - Пошли посмотрим, что Алина делает? - предложили Катя и Артем. Мы не успели встать из-за стола, как в дом с ковриком в руках зашла Алина. Она прямо в гостиной постелила коврик, легла на него и начала качать пресс. Я спокойно продолжал сидеть на стуле, как и Тема с Катей. - И тебе нравится на это смотреть? - через несколько минут спросила Катя - Ага... - Ответил я, продолжая смотреть на Алину - И что в этом привлекательного?- поинтересовался Тема - Тем, во вы думаете, почему она вдруг решила спортом позаниматься? - задал вопрос я - Наверное, потому что чуть-чуть поправилась. - предположил Тема. - Алина тоже думает, что поправилась. Но я сто процентов уверен, что это не так. - с улыбкой произнес я - А что тогда? - спросила Катя - Блин, не тупите! От чего девушки поправляются? - Ну... От того, что едят много. - предположил Артем - Еще... В кухне на минуту повисло молчание. - Ты серьезно!? - радостно спросила Катя. Я с идиотской улыбкой кивнул. - Да что происходит?! - спросил Артём. - Да беременна она! Бе-ре-мен-на! - ответила громко Катя - Тихо. Она еще не знает! - сказал я. Мы заметили, что Алина сняла наушники и направилась к нам. - Че вы тут сидите? - спросила она - Да так, болтаем - ответила Катя - Ясно. Мы втроем продолжали следить за действиями моей беременной девушки. На телефон мне пришло сообщение, поэтому я отвлекся. Неожиданно Тема пихнул меня в бок и заставил посмотреть на Алину. Она достала из холодильника банку маринованных огурцов, достала несколько штук и начала есть. Я улыбнулся еще шире. Она еще не знает, что внутри нее живет маленький Рамм или маленькая Демьянова. Или оба. - Алин, что это тебя на огурчики соленые потянуло? Ты же никогда их не ела! - сказала Катя - Кать, смотри как я потолстела! А в огурцах всего-то 11 килокалорий.Очень полезно! - ответила Алина и ушла наверх. -Рамон, я тебя поздравляю! - сказал Тема, хлопнув меня по плечу, а Катя захлопала в ладоши. Я попросил ребят не говорить об этом никому. Ведь такую новость должны говорить девушки. А так получается, что я украду эту радость! Со счастливыми мыслями я пошел наверх к Алине.
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)