Она пока еще не знает!
17 мая 2016 г., 08:45
Pov Алина
Как хорошо просыпаться в объятиях любимого человека и знать, что никуда не надо идти.
Я осторожно выпуталась из рук Влада, но все же разбудила его.
- Доброе утро
- Доброе. Выпустишь меня? - попросила я
- Не хочу.
- Надо.
- Ну ладно.
Я встала с кровати. Сходила в душ, умылась. Я не взяла одежду в ванную, поэтому пришлось выйти в комнату в нижнем белье.
Влада уже в комнате не было.
Я подошла к шкафу, чтобы достать одежду. И о ужас! Я посмотрела на себя в зеркало на двери шкафа.
- Капец я разжирела! - сказала я сама себе
Вместо джинсов и футболки я одела спортивные шорты и топ. Сегодня я проведу день спорта для себя! Иначе такими темпами я в дверь не влезу!
На весы я решила не вставать, чтобы не огорчать себя еще больше.
Схватив наушники, надев кроссовки, я вышла из комнаты.
Вся компания собралась внизу и завтракала.
- Приятного аппетита. Мне не мешать! - крикнула я и вышла из дома.
Я пошла в наш сад. Постелила коврик и начала заниматься.
Pov Влад
Алина ушла в душ. Я решил спуститься на завтрак.
- Всем доброе утро! - сказал я, увидев за столом ребят
- Доброе... Садись. - сказала Катя
Спустя десять минут из комнаты выбежала Алина и сказала, чтоб ей не мешали.
- Куда она? - спросил Никита
-Откуда я знаю! - ответил я
- Ну вы вроде как встречаетесь - сказал Толя
- Ну и? Она мне с утра ничего не говорила. Потом посмотрим.
Мы позавтракали. Ксю и Никита ушли наверх. Толя сказал, что у него дела, поэтому он уехал.
- Пошли посмотрим, что Алина делает? - предложили Катя и Артем. Мы не успели встать из-за стола, как в дом с ковриком в руках зашла Алина. Она прямо в гостиной постелила коврик, легла на него и начала качать пресс.
Я спокойно продолжал сидеть на стуле, как и Тема с Катей.
- И тебе нравится на это смотреть? - через несколько минут спросила Катя
- Ага... - Ответил я, продолжая смотреть на Алину
- И что в этом привлекательного?- поинтересовался Тема
- Тем, во вы думаете, почему она вдруг решила спортом позаниматься? - задал вопрос я
- Наверное, потому что чуть-чуть поправилась. - предположил Тема.
- Алина тоже думает, что поправилась. Но я сто процентов уверен, что это не так. - с улыбкой произнес я
- А что тогда? - спросила Катя
- Блин, не тупите! От чего девушки поправляются?
- Ну... От того, что едят много. - предположил Артем
- Еще...
В кухне на минуту повисло молчание.
- Ты серьезно!? - радостно спросила Катя. Я с идиотской улыбкой кивнул.
- Да что происходит?! - спросил Артём.
- Да беременна она! Бе-ре-мен-на! - ответила громко Катя
- Тихо. Она еще не знает! - сказал я. Мы заметили, что Алина сняла наушники и направилась к нам.
- Че вы тут сидите? - спросила она
- Да так, болтаем - ответила Катя
- Ясно.
Мы втроем продолжали следить за действиями моей беременной девушки.
На телефон мне пришло сообщение, поэтому я отвлекся. Неожиданно Тема пихнул меня в бок и заставил посмотреть на Алину.
Она достала из холодильника банку маринованных огурцов, достала несколько штук и начала есть. Я улыбнулся еще шире. Она еще не знает, что внутри нее живет маленький Рамм или маленькая Демьянова. Или оба.
- Алин, что это тебя на огурчики соленые потянуло? Ты же никогда их не ела! - сказала Катя
- Кать, смотри как я потолстела! А в огурцах всего-то 11 килокалорий.Очень полезно! - ответила Алина и ушла наверх.
-Рамон, я тебя поздравляю! - сказал Тема, хлопнув меня по плечу, а Катя захлопала в ладоши.
Я попросил ребят не говорить об этом никому. Ведь такую новость должны говорить девушки. А так получается, что я украду эту радость!
Со счастливыми мыслями я пошел наверх к Алине.
Примечания:
Хоть я и сижу дома, потому что заболела, но новую главу написала. Фанфик выходит на финишную прямую. Еще пара глав и happy end. Обидно, что отзывы никто не оставляет!