Практическая Магия 2. Секреты Дрессировки вампиров в домашних условиях

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
79 страниц, 24 793 слова, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник

Глава 6

Настройки
Практическая магия 2 глава 6 Зовите меня Кит. Карлайл решительно вошел в полату , а ему идет современный стиль рассеянно подумала я. Не тратя времени он поздоровался и начал осматривать Изабэль: - Здравствуйте меня зовут доктор Кален . — Итак, мисс Свон, как вы себя чувствуете? — Все в порядке, —тихо ответила она. Я ждала когда он меня рассмотрит , наконец это случилось ... он поднял глаза . Боже как жалко что у меня нет фотоаппарата ... это нужно сохранить для потомков. -Доктор вы в порядке ? –спросила я пытаясь сохранить невозмутимость. А сделать это было очень трудно так как Карлайл выглядел крайне комично. – Вы как будто приведение увидели! -О прошу прощенья мисс Свон. Просто вы чрезвычайно похожи на одну мою знакомую. - Он смутился ! Какая прелесть. -Надеюсь у вас о ней хорошие воспоминания , мне бы не хотелось напоминать о чем либо отрицательном.- засмеялась я, Изабэль неодобрительно посмотрела. на меня. Похоже только ей понятно что я над ним издеваюсь. Через некоторое время... — Мисс Свон подпишите бумага в приемном покое и можете забирать Бэллу домой. Но если закружится голова или внезапно ухудшится зрение, сразу приезжайте ко мне. -Спасибо доктор Кален. Я думаю все обойдется! Моя сестра просто ходячий магнит для неприятностей. Изабэль показала мне язык и повернувшись к Карлайлу спросила:— Могу я вернуться на занятия? — Сегодня лучше отдохнуть, — посоветовал он. — А он вернется в школу? — поинтересовалась она, кивая на Эдварда. — Должен же кто-то сообщить добрую весть! — а малец то не так прост как кажется! Ну я ей дома устрою! — Вообще-то, — вмешался Карлайл, — почти вся школа собралась в приемном покое. — О нет! — застонала Изабэль в слух , а я про себя. — Может, останешся здесь ? -спросила я . А что пока все устаканется. — Нет-нет! — испуганно вскрикнула Изабэль и тут же вскочила на ноги. Видимо у нее закружилась голова и она плюхнулась прямо ко мне в руки. Ну прям корова на льду. — Ничего страшного, — пролепетала она. Ага точно ! –с сарказмом сказала я .- С равновесием у неё вообще проблемы! Эдвард заржал. — Голова почти не болит! — упрямилась моя сестрица. — Вам очень повезло, — улыбнулся вампир, ставя подпись на выписке. — Повезло, что Эдвард стоял рядом со мной, — поправила она, и многозначительно посмотрела на последнего. Ой не нравится мне все это ,ой не нравится! -Раз все в порядке ! Я жду тебя в коридоре Кит! -и не разбирая дороги Изабэль умчалась. Интересно сколько раз она пропахает носом паркет прежде чем найдет выход? -Хорошо Би я сейчас подойду! … Спасибо вам доктор … вы не представляете что я пережила за эти 2 часа. -Я постаралась придать голосу как можно больше скорби. -Я хорошо понимаю вас мисс… - да , ты правда меня когда то понял! прости за лож друг мой но так нужно. -Пожалуйста , доктор зовите меня Кит... и мы с вами подружимся ! пол часа спустя... Начался приличный дождик, да еще я влетала в повороты заставляя Изабэль каждый раз вжиматься в кресло. Оставаясь на едине мы общались на ее родном языке ... французском. И эта наша ссора не была исключением. -Ты что спятила? Орала я на нее.- зачем ты дала ему понять что ты вкурсе ? А? Притворилась бы что в обмороке! или что сильно ударилась головой ! или что угодно ...!!! -Катерина успокойся ! Он ничего не знает! -Да он не знает! Но Карлай то сможет сложить два и два! -Я повторюсь УСПОКОЙСЯ КАТЕРИНА! Не кипятись , ведь все в порядке . Тем более я уверила его что его секрет в безопасности. Ну даже если он додумается что я ведьма и что ! Нам не нужна огласка , а им тем более. -Я очень надеюсь что ты права! Следующий месяц прошел практически без происшествий. Я обустраивала магазин ,мне пришлось надеть свитер. Звякнул колокольчик на двери . Ставя на пол коробку я увидела двух вампирш из семейки Карлала. Одна из них похожая на эльфа ,худенькая девушка с короткими чёрными волосами приветливо мне улыбалась , вторая же высокая блондинка придирчиво осматривала магазин. Девушки явно пришли на разведку . я их не разочарую! Я постаралась говорить как можно дружелюбнее: — Извините, магазин еще не открыт. -О простите мисс Свон ,мы просто зашли осмотреться –весело проговорила девушка эльф. -О вашем магазине много болтают ! — Это хорошо. —я улыбнулась. — Болтовня означает, что в людях пробудилось любопытство, а оно заставляет их переступать порог. — А в Чарлстоне у вас тоже был магазин? — поинтересовалсяблондинка. — Я была управляющей. Иметь свой — совсем другое… я смотрю Бэлла всех уже посвятила в нашу историю. –(Я начищу уши этой болтушке!) - Нет не всех. Мы самые любопытные. - Раз так любопытство нужно удовлетворять девочки. -Я Элис !-представилась эльфийка – Это моя сестра Розали , но мы все зовем ее Роуз. — А у вас хватит товаров, чтобы заполнить все это пространство?- спросила Роуз осматривая длинные ряды полок из темного дерева. — Будет достаточно. Если вам интересно знать, то я планирую открыться в эту субботу. Самый лучший товар будет продаваться с 30 процентной скидкой, но только в этот день. - Скидка тридцать процентов? –Казалось еще чуть чуть и Элис начнет подпрыгивать на месте. Она явно начинала мне нравится. Я обратила внимание что Роуз подошла к главной витрине. Внутри на подкладке белого шелка лежали украшения ручной работы: камни в серебряной оправе. Вампирша явно была заинтересована. -Тебе чтонибудь понравилось? — Да , у вас здесь есть милые побрякушки. — У меня три художника работают над такими безделушками, — ответила я. — Мне особенно нравится брошь с гранатами и цитринами. — Милая вещица, но вообще я не поклонница брошек. А вот серьги мне нравятся. ЕЕ глаза так и святились. -Ну раз они тебе так нравятся то они твои. -Что серьезно.- она была на вершине блаженства. — Я конечно еще не открыла магазин, —я подошла к витрине, — но ради таких выгодных покупательниц в будующем… — Она Скидка в 15 процентов тебя устроит? Вампирша просто завизжала от радости и начала распоковывать каждую коробку ! -Эй Эй меня подождите! -Крикнула ее сестра. Чувствую у меня будет интересный вечер. Переоценка библиотеки заняла больше времени чем мне казалось , похоже что за годы моего отсутствия тут появилась парочка раритетных экземпляров. Вдруг меня потрясло эта непонятное чувство , что то случилось с Изабэль . Швырнув книги на пол я побежала в гостиную . Достав карту Форкса и кристал поисковик , я начала искать сестрицу. Она была не далеко от нашего дома . Пробормотав заклинание я через несколько секунд была на месте. Я стояла посреди дороги и смотрела на развалину Бэллы. Машиной эту рухлядь назвать язык не поворачивается. Я услышала и нутри вскрик , потом приглушенное проклятие И наконец заклятие телепортации. Секунд через 10 задумчивая Изабэль наконец выбралась из грузовика. -Ну и что это было? -в шоке спросила я. Сестрица явно не ожидала увидеть меня. - эээ о чем ты? - Изабель Маргарет не трепи мне нервы! Я спрашиваю тебя что это было ? Что этот вампир делал в твоей машине ? - Ничего . Он просто меня целовал. - Он что ??? - на секунду я потеряла дар речи. - Успокойся я выставила его ... - ага ну да конечно говорил ей мой взгляд- ... ну ладно я телепортировала его отсюда. - Изабель ты что совсем с ума сошла? Ты понимаешь что он теперь все знает... - нет ! -возразила она. - Он ничего не знает . Я не думаю что он догадается ! Мозгов не хватит. -Зря ты его недооцениваешь солнышко .Но подумав я смягчилась. - Милая ты же знаешь я беспокоюсь о тебе ... -Стоп ! В моей голове что то щелкнуло- Погодика я упустила одну фразу. Ты сказала что он целовал тебя . ! - Да ... -меня всегда радовало как она краснеет-...вернее он залез в мою машину , мы наорали друг на друга , а потом уже он меня поцеловал... Знаешь что самое противное ... мне понравилось ...-О милая ! - Впервые за столько лет мне захотелось быть ближе к мужчине. Меня это пугает. - Червячок совести забрался в меня всместе с ноткой бешенства . Чертов Анри !!! я могу воскресить мертвеца , но не могу ее веру в любовь! - Ох , детка прости меня... -Господи за что? -она была явно озадачена. -если бы не я ты бы так не страдала. - собственные мысли резали меня без ножа. -Если бы не ты я бы умерла . А Андре распоряжался бы моими землями. Ты спасла меня. За что тебя прощать? Она крепко обняла меня. Что бы я делала без тебя солнышко. -Что то мы тут задержались . Сказала я наконецстарательно вытерая выступившие слезы . -Я подожду тебя дома , у нас много дел . Кит завтра пойдет охмурять владельца здания. - я коварно усмехнулась , мистер Грейсон ходячий образец для испытания новых заклятий. - Он прямо ждет что бы его прибрали к рукам . - Вот не можешь ты без развлечений да? Да , я именно такая и продолжая усмехаться я вернулась в библиотеку . Следующие 4 дня я неуловима наблюдала за этими двумя. Дауж мне нужно купить Изабэль очки ,потому что только слепая могла не заметить что этот парень ей серьезно увлечен.
42 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)