Когда требуется помощь

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
27 страниц, 8 002 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник

Глава 7. Мы спасли Андрея и Нацу, но остальные...

Настройки
- Развед-Отряд! - Крикнула Ким. - Готов! - Отозвались Гвен и Рон. - У кого план? - У Гвен! - Гвен? - Рон брал его перед сном вчера! - Я его положил на полку! - С полки его взял Рэкс! - Рэкс отдал его Финесу и Фёрбу. - И пришел конец бумажке, ибо она была отдана двум безумцам, снабжающим нас оружием. И пошла бумажка на чертежи... И закончилось ее существование... - Вплыл в разговор Бен. - Ой, вот только не надо угрожать, Бен! - АГОНЬ! - Проорал голос Джейка Лонга из спины Ким. - Господи, когда мы уже съедем из этого дурдома! - Проорала длинноволосая, уворачиваясь от струй огня новобранца. Джейк сам захотел принять участие в разведке, ибо перспектива работать печкой для двух детей не казалась ему такой уж радужной. А вот рисковать жизнью, маскируясь и добывая информацию, как в играх, это круто! - Этот дурдом - как мои фанфики. Тут происходит что - то из ряда вон выходящее, но читать их, ни у кого рука не поднимется... Ну, то есть, в нашем случае, никто сюда свой нос и не сунет, зная что тут твориться, - Поспешно добавила Гвен, максимально вуализируя рекламу. - Может, уже пойдем на разведку? - Ким начала выходить из себя. - Заодно посмотрим, как жили в эти времена, чтоб у историка претензий не было! - Хмыкнул Джейк, и принялся крутить ножницы как нож-бабочку.

***

В итоге, они дошли до "Храма Души", как его назвала Кэт. - Знаете, очень тупо с нашей стороны идти на разведку, без человека, который хорошо знает местность... - заныл Джейк. - Зато у нас есть возможность взглянуть на мир свежим взглядом, и заметить то, что бывалые могли и не заметить. Это очень полезно на войне, в особенности, если мы имеем дело со Спартанцами, - Заключила Гвен. - Знаете, какую странность заметил я вчера? - как бы невзначай спросил Рон. - КОНЕЧНО, мы же за тобой следим! - Фыркнул Джейк. - Вот короче, я хочу, чтобы вода следовала за мной, и... Сказать, что разведотряд (ТИШЕ, ТИШЕ ФАНАТЫ А.Т., ЭТО НЕ ПЛАГИАТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВПАДЕНИЕ, СПАСИБО AVEA TROTTER, ЧТО ПРОСВЯТИЛА МЕНЯ) ахринел - равняется молчанию в комнате с шумоизоляцией, где даже дыхание слышится как что - то очень громкое (Рэпкор от Hollywood Undead, например). Рон, на глазах супергероев контролировал воду! ВОДУ МАТЬ ЕГО! - Теперь не постреляешь огнем... - первым опомнился Джейк. - Это же здорово! Теперь тебе почти не понадобится оружие! - Воскликнула Ким. - Да - Да, здорово... - Кивнул Рон. (Так что там по сценарию? Ах да, храм. Храм Души. Иначе, хрень) Сам "храм" не представлял из себя ровным счетом ничего. Пара колон, на которых лежит один огромный камень. Вот и весь храм. - От храма мы должны идти вниз, по склону, и тогда увидим дворец, - напомнила рассказ Кейт Гвен. - Хорошо. Пошлите дальше. Дойдя до дворца, они увидели процессию. Выносили чей - то труп. Подойдч поближе, супергерои увидели, что это был труп царицы. Царица была худощавой девушкой их возраста. Впрочем, все как описывала Спартанка. За ней вышли восемь парней, ужасно похожих друг на друга. - Будем убивать по убыванию, - Сказала женщина с жестким лицом, и впалыми щеками. Судя по всему, она должна была стать следующей царицей, - Кто убил Корилию? - Никто из нас никогда не признается, и ты это прекрасно знаешь, Иста, - Самый высокий парень, которого связали по рукам и ногам, взглянул на новую царицу взглядом, полным презрения и ненависти. И тут до всех дошло. Это были братья Кейт. Каждый из них был похож друг на друга, и чем - то всеравно отличался. Ким заметила пару сходств. • Все парни были с ярко-зелеными глазами; • Оттенок розового присутствовал у каждого парня в волосах (вот давайте без Геев. В оправдание скажу, что я гомофоб и в нашей стране ИТА НАРМАЛЬНА). Каждый парень имел либо прядь, либо часть волос, либо все они были розовыми; • Часть одежды была желтой. Даже у Кейт была желтая повязка на руку! Судя по всему, это было семейным; • Каждый был вымазан в Крови; • На лице каждого красовался шрам столетней давности; • Все Царевичи смотрели на девушку одинаково: С презрением, готовностью и спокойствием одновременно. Различия заметила Гвен: ° Аура каждого парня была различных цветов. Самый младший из них, судя по всему, имел ауру Кроваво-Красного цвета, следующий по росту - Фиолетового. Затем шли ауры таких цветов, как: синий, зеленый, бирюзовый, черный, желтый, а самый высокий, и старший брат имел ауру Салатового цвета. ° У каждого из братьев было свое энергетическое поле. У кого - то больше, у кого - то меньше. ° У царевичей были разные увлечения. Машины, книги, игры, оружие, пранки, рисование, битвы и конструирование. ° Каждый вырос в разном окружении, а сплотило их вместе одно - поиски сестры. Чтож, она ближе, чем вам кажется! ° Каждый был магом, но имел разную силу! ° И наконец, у них были абсолютно разные вкусы, но одно оставалось неизменным: они все ненавидели соль. - Я буду убивать вас по-одному! - Заключила Иста, - Говоришь, не скажете... - Хмыкнула Она, и подошла к самому высокому, - Иван, ты наивен! - Пронзив сердце парня клинком, она покрутила им внутри грудной клетки парня, и вытащив кинжал, приторно улыбнулась. Лицо каждого брата на секунду изменило выражение лица: Страх, Ярость и Скорбь. И вновь одновременно. Так она убила бы всех, если бы на двух последних парнях не очнулся бы Джейк. Плюнув огнем в солдат, он отвлек внимание каждого спартанца, и быстренько, захватив двух оставшихся братьев, побежал назад, что есть силы. Разведотряд последовал за ним. Успев узнать краткую историю и имена двух братьев, супергерои быстро добежали до убежища, и ворвались в него вихрем. Кроме Кейт и Бена там больше никого не было. Поэтому, они оба повернулись в сторону входа. Начала Гвен - Кейт, мы спасли Нацу и Андрея... Но остальные...
Примечания:
17 Нравится 44 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)