~Раннее утро. Комната Миказе и его учеников~
Аои все ещё спит, иногда вздрагивая. Аи встал минут 10 назад и уже успел как следует привести себя в порядок, застелить кровать и пересмотреть все расписание сего дня с точностью до минуты. Когда он начал собирать сумку, краем глаза заметил, что Аои вздрагивает, иногда переворачиваясь и что-то бормоча. Аи подошел к ней и коснулся плеча девушки, но та лишь перевернулась и что-то выкрикнула. Парень немного заволновался и потряс ее за плечо. - Аои, вставай, - Но реакции не последовало только то, что она начала тихо и еле заметно шептать то, что Аи не различил, поэтому продолжал на неё смотреть и думать что делать. - Нет... Рейджи... Братик, не надо... Аи… Отпустите… Мх… Пожалуйста… - Аои, - Стянул с неё одеяло, - Подъём. - 0 реакции. - Котобуки-младшая, если ты сейчас не встанешь, сегодня ляжешь в 8! - Блииин... Не надо, я... - Аои все ещё "во сне" - Аои... - тихая злость, - Живо поднимайся или я за себя не ручаюсь! - … Миказе продолжает трясти девушку за плечи. - М... Аи... Я не... Ой... - Аои, - ушел, но через минуту вернулся с кружкой чуть теплой воды, - Я предупреждал... - Вылил на Аои. - Почему так влажно... Братик ты... Аи в капле. - Что тебе там снится?... Так, надоело, - Приблизился к ее лицу и поцеловал, но это не дало результатов, поэтому вскоре Миказе углубил поцелуй. И тут наконец-то просыпается наша "горе-ученица", еле разлепляя глаза, и сразу в ступоре. Ибо поняла, что её нагло целует её семпай, - М-мм! Аи сразу же отстранился, - Проснулась наконец. - А! Бляха-муха!.. Это был сон... Слава святому ананасу Джима Керри, это был всего лишь сон! - Девушка так обрадовалась, что невольно обняла семпая, забыв, что несколько секунд назад он её "нагло целовал", - Господи… Спасибо тебе, Аи, что разбудил меня. - Ты рада этому? Странно. Обычно когда я тебя бужу, ты убить меня готова, что тебе такое снилось? - Посмотрел ей в глаза. Тут Аои вспомнила, как во сне братик и семпай отхентаили её, и она жутко покраснела. - А... - Ты чего? - взял ее за подбородок, притянув к себе. - Н-нн! Нннн-ничего! – Продолжает смотреть в его завораживающие глаза и ещё больше краснеть. Но это длилось не долго, - Стоп. А почему у меня одежда мокрая? - Ну... ты не хотела вставать, пришлось пойти на крайние меры... - Тааааак! А ну-ка иди сюда... - Аои поднялась с кровати, не забыв прихватить подушку как оружие. - Эй, что ты делаешь? Или… Ты хотела остаться в том сне? - Что? Ваще охренел, падла?! Я не давала вам с Рейджи право насиловать меня, огры вы несчастные! - ударила подушкой, - Я тебя УБЬЮ, МИКАЗЕ! И РЕЙДЖИ ТОЖЕ УБЬЮ! - Аои... - Минута размышлений о сказанном, - А тебе понравилось? - Приблизился вплотную, пристально и непонимающе смотря в глаза Котобуки-младшей. - ЧТО? Да как ты смеешь меня об этом спрашивать?! - Ну мне просто интересна твоя реакция. А вообще, такие сны нормальны для большинства людей, поэтому не вижу в этом что-то плохое, - продолжил заниматься своими делами. - Скотина железная! - Обиженно произнесла Аои и направилась застилать кровать. - Это очень грубо, следи за языком. - Не буду! Как же ты меня достал! - Пустые слова... Это все, на что ты способна? Если да, то мне очень жаль. - Ненавижу… - Простая вспышка гнева тебе присуща. Меня это не удивляет. Аои недовольно хмыкнула и пошла в ванную. После всех процедур она вышла и, собравшись, пошла на занятия. По дороге она внезапно вспомнила про Юки. - Черт! - Резко сорвалась с места и побежала вперед. Иииии снова врезалась в кого-то. Этим кто-то был Нацуки. - О, тебя-то я и ищу! Ой, ты чего такой потрёпанный? И где Сё? - Аои-тян, осторожнее. Да-а... Нет ничего особенного. Сё-тян должен был направиться в комнату, собираться на уроки... А может, он за кофе пошёл... Что-то случилось? - А, да. ГДЕ ЮКИ? Я оставляла его на тебя. - Не волнуйся, Аои-тян, за ним приглядывает Ринго-сенсей. Сам предложил, ибо у нас уроки и репетиции. Да и вообще, какая-то неразбериха происходит всё время... - Понятно. Спасибо, Нацуки. - Ну, я пойду? - Да-да. И они разошлись. Нацуки собираться, а Аои на занятия. Уроки для русоволосой были скучными как никогда. А может быть потому, что она все время думала обо всём, что произошло за последнее время. И Юки оставила... И Рейджи обидела... С Сацуки подралась… С Миказе опять поссорилась... "Да что со мной творится?!" - Спросила она себя в мыслях.~ Тем временем ~
Рен и Хикари договорились о выписке девушки и уже на улице ждали машину. - Холодно... - Хикари сидит на скамейке, растирая замёрзшие пальцы. - Тадао скоро подъедет, - Рен сел рядом с возлюбленной на скамейку и, взяв её тонкие нежные пальцы в свои руки, поднёс ко рту и "обжег" горячим дыханием. Девушка покраснела, но сразу же вернула свое привычное выражение лица. - Ты не меняешься, - Положила голову на плечо возлюбленному, улыбаясь. Рен тоже улыбнулся и обвил рукой её талию, прижимая к себе, а другой рукой погладил по голове. Через какое-то время они уже сидели в машине. - Рен... - Что, моя леди? Девушка посмотрела его глаза и ответила: Ничего, забудь... - Отвернулась к окну. - Что-то случилось? - Ничего особенного... - А если честно? - Повернул её лицо к себе. - Это не так важно, - Отвела взгляд, - Приехали, пошли… - А, да... - Поблагодарив Тадао, Рен пошел за Хикари. Через некоторое количество времени они уже были в комнате, а Хикари собирала учебники. Даже не смотря в сторону Рена. "Интересно получается..." - пронеслось в голове у девушки, которая уже успела одеть свою привычную маску безразличного лица. - Рен, ответь, ты со всеми так поступаешь? - Как? Хикари, ты о чём? - Я о том, что многим ли девушкам ты говорил то же, что и мне? - Что? С чего это вдруг? Почему ты так подумала? - Отводишь тему... значит, так оно и было... - Подошла ближе к Рену, оперевшись о стену, - А Кэрис? Ты ведь еще любишь ее? - О чём ты говоришь? Я давно не имею с ней ничего общего. Котёнок, ну ты чего? - Не подходи ко мне! - Ты ведь спал с ней? - Да что на тебя нашло? - Верно, как и с множеством других... Спишь и выкидываешь, как кукол. - Хватит говорить всякую ерунду и гадости. Я не настолько распущен, как ты думаешь - Я не хочу быть твоей игрушкой... - Посмотрела ему прямо в глаза, - Не настолько. Да ты любую девку тра#нуть можешь! Они вешаются на тебя, а ты и рад! - Да о чём ты вообще говоришь?! Что с тобой произошло, пока мы в машине ехали?! - Со мной ничего не произошло. Если тебе не нравится такая "игрушка ", то можешь найти новую. Для тебя же это не проблема! - Хватит! - Рен вконец не выдержал и ударил кулаком о стену, в нескольких сантиметрах от головы Хикари. Секунд пять девушка находилась в шоке или же испуге, так как кулак прошел мимо ее лица. Но, придя в себя, она взяла кулак Рена и, разомкнув ладонь, приложила к своей холодной щеке. Рен находится в замешательстве. - Прости... - Девушка немного улыбнулась, после чего закрыла глаза, все также прижимая ладонь Рена, но по щекам потекло несколько дорожек от слез. - Хикари... - Рен резко обнял её, - Прости меня... Пожалуйста, прости... - Прижимает сильнее к себе, - Я должен был держать себя в руках... - Я никому тебя не отдам. Мне никто кроме тебя не нужен, слышишь? Прости. Я сорвался... - Извини, я не должна была этого говорить, просто... Мне страшно, - девушка обняла Рена, несильно сжав его кофту. - Глупая. Я же говорил, что никто мне не нужен кроме тебя, и что я тебя защищу. По щекам девушки слезы потекли с усиленной силой: - Прости... - Ну же. Не плачь. Всё хорошо... - У-угу, - вытерла слезы, - Пошли. Рен дернул её за руку и поцеловал. Она ответила на поцелуй, прижавшись к парню, и, перебирая в руках его волосы. Так как Рен немного нагнулся, она смогла это сделать. Рен воспользовался моментом и углубил поцелуй. - Успокоилась? - Да... - обняла, уткнувшись носом ему в грудь. (куда достала) - Молодец, моя неко-тян. Девушка отстранилась, покраснев, - Пошли уже, у тебя тоже занятия идут... - Пошла по направлению к кабинету. - Хикари, осторожно! Если будет плохо - сразу говори мне или позвони, поняла? - Да, не волнуйся, - Пошла дальше. Вскоре она уже была у кабинета. Хорошо, что урок кончился, и когда она зашла, учителя не было, а-то лишние объяснения. Хикари прошла к своему месту, т.е возле Аои. Аои сидела и задумчиво смотрела в окно и не заметила приход подруги. Девушка решила ее не беспокоить и, приготовившись к уроку, надела наушники. Как только она собралась включить музыку в плеере, её наушники одернули. - А? Что? Кого? - Явно неждан. Аои держала в руке наушники подруги и пристально смотрела на неё, - Почему ты здесь? Разве тебя не должны были выписать в конце следующей недели? - Мне надоело там лежать, и я вернулась, тем более там скучно. И вообще, отдай наушники... - Попыталась забрать свое сокровище. Внезапно Аои поднялась и, вернув подруге гарнитуру, направилась к выходу из класса, не забыв захватить сумку. Хикари осталась в классе на дополнительные занятия, тем более урок начался, но после пообещала себе найти Аои. Аои направилась искать комнату Ринго-сенсея. Подороге она ("И опять, и снова, и в сто тысячный раааз~" - автора унесло) в кого-то врезалась, - Ай! - И уже собиралась грохнуться на пол и поздороваться с этим дорогим другом, но сильные руки не дали ей этого сделать. - Смотри, куда идёшь. Русая открыла очи и увидела пару разноцветных глаз, - Ой, Ранмару... Прости, я задумалась. - И о чем же? А если точнее, то о ком? (Авт.: - Явный намёёёёк~~~) - Нет, даже не надейся, что я буду думать об этом противном вредном идиоте. Я думала о Юки... И как раз собиралась идти за ним. - Я тоже о нем вспомнил и пошел искать, но как видишь безуспешно. Или ты знаешь, где он? - Смотрит в глаза девушки. Аои стоит, как вкопанная от этого пристального взгляда, - А... Не надо на меня так смотреть... Нацуки сказал, что за ним в последнее время приглядывает Ринго-сенсей. Я направлялась искать его "место обитания" - Смотреть как? И вообще. Кажется, я знаю, где его комната. - Правда? О, поможешь мне? - С чего бы я должен тебе помогать? - Ну, Ран-раааан! - Блин, ладно. Только не называй меня так! А-то раздражает. Рейджи №2... - Спасибо, Ранмару. И они направились в комнату Ринго. Через несколько минут они были у двери. Аои постучалась, и через несколько секунд двери открылись. - Аои-тян? Ранмару-кун? Приветики! Чем могу помочь? Что-то случилось? - Здравствуйте, Рино-сенсей, Нацуки сказал, что Юки сейчас у вас… - А, ну да. Ой, что вы стоите на пороге. Проходите. Ребята прошли, и Ринго закрыл дверь. - Ринго-сенсей, я пришла узнать как Юки... - А, да. Все окаюшки. Милый хороший мальчик. Мы поладили. Хотя... Должна сказать, что он не очень разговорчив, молчалив. Ранмару не смотрел на Ринго, он наблюдал за стоящим у окна пареньком. - Простите за неудобства, сенсей, я свалила на вас мальчика, пока сама то валялась в больнице, то ещё что-то. Простите. И спасибо вам. - Да нет, что ты, все нормально, Аои-тян. Ты пришла за Юки-тяном? - Да... - Что, уже? Нам так интересно было вместе... ( Авт.: - Еще один большой ребёнок~~~) Пока девушки (Ну как девушки... Только одна из них девушка) разговаривали, Ранмару тихо подошел к мелкому и тоже встал возле окна, - Как ты себя чувствуешь? - Спросил рокер, все так же глядя на улицу. Юки от неожиданности немного вздрогнул. - Привет, мелкий, - Поздоровался рокер, смотря в окно. - А... Здравствуйте... - Ранмару немного напугал Юки "всем своим грозным видом" - Не бойся, я тебя не укушу, - Куросаки повернул голову и посмотрел своими разноцветными глазами на мелкого. Юки стало немного не по себе от такого проницательного взгляда, но все же он не чувствовал, что этот человек может быть опасным. Наоборот, Ранмару показался ему хоть и грубым на первый взгляд, но добрым. - У вас красивые глаза, - внезапно произнес Юки, от чего рокер немного удивился. - Спасибо... С чего это ты вдруг? - Просто очень редкое явление разноцветных глаз, да ещё и такого сочетания... - Хм. Давай на "ты" перейдем. А то как-то непонятно получается. - А, хорошо, - произнес он милым детским голосом. "Как он может так невинно разговаривать? Даже у Аи не настолько нежный и невинный голос. Хм..." - Меня зовут Ранмару, если что, - решил проинформировать мелкого парень - Я - Юки, приятно познакомиться, - немного и еле заметно улыбнулся. - Я знаю. Прошло примерно минут 20. Ребята о кое-чем поговорили и подошли к Аои и Ринго, которые все еще разговаривали. - Ну что? - Спросил Ранмару. - Так, ладно, идем. Не будем нагружать сенсея и мешать ему, у него и так куча работы. Ребятки дружно вывалились из комнаты Ринго и поперлись в комнату к Аои. По дороге Аои кое о чем вспомнила. - Блииин! Мне ж на уроки! Ранмару, побудь с ним, пока я не приду, пожалуйста! Ты меня очень выручишь! Спасибо! - Девушка убежала, оставив рокера и мелкого в недоумении. - Но... Я не маленький, чтобы со мной сидеть. Я не потеряюсь... - Да, но ты не знаешь академию так, как знаю ее я, так что пошли. - Ну ладно...Вечер
Рен возвращался с записи уставший, измотанный и решил по дороге заехать в бар, дабы немного расслабиться, но он не знал, что его там ждет. Зайдя в бар, он сел за стойку, заказал выпить, рассматривая толпу людей танцующих или же просто сидящих рядом. Со временем Рен вспомнил как "отдыхал" тут ранее. Просидев в баре часа два, и, не заметив количество звонков от любимой, Рен попросил бармена повторить заказ. И когда он выпил заказ, на горизонте появилась Кэрис, вальяжной походкой она подошла к Дзингудзи-младшему и, сев рядом, заказала выпить, настойчиво делая серьезный вид. Рен был уже немного пьяный, но, не смотря на это, мог трезво (как бы) оценивать ситуацию. - Чего тебе нужно? - Обратился он к только что подсевшей блондинке. - Ой, Ренусик, ты как всегда, не сильно церемонишься. Я тут просто отдохнуть решила, - Махнула рукой бармену, который понял без слов и через пару секунд подал бокал Рену, - Я угощаю, - С "милой" улыбкой посмотрела на Рена. - С какого перепугу ты тут оказалась? Или я тебе в прошлый раз плохо объяснил? - Ну, успокойся, я поняла свою ошибку и прошу прощения, давай просто выпьем? - Подняла свой бокал. - Да, конечно... - Посмотрела на Рена, когда тот допивал "подарок" Кэрис. - Ренусик, - Девушка посмотрела на него, прожигая взглядом, после провела рукой по щеке парня, - Ты не хочешь, ну, скажем, расслабиться со мной? (Тоже мне, проститутка...) - Что ты имеешь ввиду? Приблизившись к рыжему, блондинка прошептала ему на ухо, - Предлагаю уединиться и заняться чем-нибудь интересным.~ - Нет. Мне не нужна такая продажная тварь, как ты, я это уже говорил и скажу еще раз, - Рен был зол, но не хотел орать в баре. - Ну, Ренусик, сколько ты этого уже не делал? Рано или поздно твое тело сдастся... - Заткнись! - Ну почему ты злишься? Я же сказала правду, а с этой своей Хикари ты не получишь желаемое, а даже если и так, она ведь не сравнится со мной. - Я не желаю больше ничего от тебя слышать! - С этими словами Рен направился в уборную (Дабы освежиться, ибо что-то ему поплохело~) - Вредный... Но не волнуйся, ты все равно будешь моим... - Выпила еще немного и направилась за предметом обожания. Зайдя в уборную, и, закрыв дверь, девушка подошла к Рену, стоящему у раковины. - Ренусик, тебе плохо? - Ненавязчиво провела рукой вдоль его спины. В этот момент Рена как током ударило, и волна мурашек пробежалась по всему телу. - Нет. Со мной все в порядке, - Рен пытался держать себя под контролем, но тело, по-видимому, считало иначе, ибо в следующую минуту парень почувствовал ноюще-тянущие ощущения ниже пояса. "Черт, что происходит?" - Уйди, будь добра. Это мужская уборная. - Но как я могу тебя оставить? - Провела рукой по его шее, спускаясь ниже, дойдя чуть ниже пупка, - Ты чего? Неужели тело уже сдалось? - Что ты мне подсыпала? (Авт.: - Надо же, какой сообразительный… Хоть и не совсем трезвый) - Я? Как я могла тебе что-то подсыпать? - Провела рукой, чуть надавив на образовавшийся бугор в штанах парня. - Мх... Отойди он меня... - Почему же? Ты ведь хочешь этого... - Быстро я сказал! - парень отвернулся обратно к раковине. - Не хочу, - произнесла блондинка, обняв саксофониста сзади, и, немного поблуждав руками по его торсу через рубашку. Рен в одно мгновение оттолкнул девушку и быстро вышел из уборной и, вскоре покинув бар, направился в академию.Тем временем в академии
- Блин, небось опять гуляет где-то... -Синеволосая девушка вновь без успешно попыталась дозвониться Рену, - Ну и фиг с ним! Пускай только придет... - принялась дальше читать журнал, лежа на кровати Ранмару, который ей, кстати, разрешил, а сам проводил время с мелким. Спустя примерно минут 25 Рен добрался до академии и поплелся в свою комнату. - Блин, и где его носит... плевать, - дошла до стороны братика и начала переодеваться. Из-за того, что Токия опять попросил ее не появляться в комнате.( Авт.: - Небось опять Отою «тренировать» всю ночь будет) Наконец-то наша улитка по имени Рен доползла до комнаты и, войдя туда, закрыл за собой дверь. Когда эта "тушка" повернулась, то на мгновение оказалась в небольшом ступоре, - Э... Хикари со скоростью света одела ночнушку, - Я это... - Мгновенно покраснела, - Извини, я ждала тебя и звонила, но ты не отвечал, я уже собиралась спать, да и братик только утром вернется... - сделала невинное лицо. - Хикари... - Рен был подозрительно серьезным. - А? Что-то случилось? От тебя алкоголем несет... И женскими духами... - подошла к нему. У Рена в башке чет переклинило, и он резко схватил синеволосую за руку, притянув к себе. Хикари была ему чуть ниже ключиц. - Ты чего вдруг? - Подняла голову и посмотрела ему в глаза. Рен без каких-либо объяснений поцеловал любимую и направился к кровати, не прерывая поцелуй. Хикари же, получается, пятилась назад. Дойдя до кровати, Рен толкнул девушку на неё, разорвав поцелуй, навис над ней, задирая ночную рубашку - Рен, да скажи хоть что-то! - вся красная. - Я... Хочу тебя... - сорвав рубашку с Хикари, и, избавившись от своей рубахи, Рен стал покрывать тело возлюбленной дорожками поцелуев, закинув её ногу себе на пояс, и, придерживая рукой. - Но... мх... Ты... уверен? - Сквозь стоны проговорила девушка, выгибаясь в спине и сильно покраснев. - Заткнись, - произнес Рен, избавив девушку от последних элементов одежды, заставляя краснеть еще больше. - Рен, пожалуйста, не надо... - посмотрела на него испуганными глазами Хикари. - Заткнись, ты сама хочешь этого… - Но... Раздвинув ноги девушки, парень достал смазку и немного выдавив на пальцы, начал массировать клитор синеволосой, а второй рукой пытался расстегнуть ремень на джинсах и стянуть с себя ненужные куски ткани, что у него получилось. Девушка зажмурила глаза, попытавшись закрыть руками обнаженное тело. Когда с одеждой было покончено, Рен убрал руки Хикари, припечатав их к кровати над головой самой девушки и без подготовки вошел в неё наполовину, отчего та вскрикнула и закусила губу от боли. - Рен, пожалуйста, приди в себя... - открыла глаза, осматривая и запоминая тело партнера. Рен дал ей небольшую пощечину, - Тихо! - После чего вошел до конца. - Ааах!... - Прокричала Хикари, закинув голову назад и сжав простынь между пальцев, а Рена в себе, при этом на простынь стекла кровь. - Хватит меня так сжимать. Расслабься, - Рен начал медленные и мучительные для Хикари движения. - Сам виноват... АМХ! П... пожалуйста, медленнее... - Прижалась к Рену, обняв его за шею. - Я просил тебя заткнуться, - Как-то зло произнес Рен, не прекращая двигаться. - Но мне больно! Рен, прошу... - Слезы предательски потекли по ее щекам. Рену это надоело, и он, вытащив из тумбочки кляп, одел его на девушку. - Мх... - все, что ей остается - это лежать и терпеть боль. "Зато я могу наблюдать за ним..." А ловелас тем временем продолжает снова и снова вдалбливаться в хрупкое и податливое тело девушки, постепенно наращивая темп. Хикари извивается под напором толчков Рена, до крови кусая губы, иногда даже царапая спину любимого. Рен издавал пошлые стоны каждый раз, когда проникал в девушку, трахая её до изнеможения, а той ничего не оставалось, кроме как послушно поддаваться и терпеть все это и сжиматься от боли при каждом толчке. - Мх... Внезапно Рен остановился и вышел из Хикари. Удобно устроившись на кровати и раздвинув ноги, Дзингудзи вынул изо рта синеволосой кляп и поставил девушку перед собой на колени, немного нагибая её голову вниз, якобы приказывая... - Ну же... Девушка молча взяла в рот его орган, жутко покраснев, но начала делать ему минет, рукой помогая там, где не смогла достать. Рыжий закинул голову назад от наслаждения и тихо простонал. -Мх, - девушка все ускоряла движения, невольно получая от этого удовольствие. Ловелас начал помогать возлюбленной, придерживая её за волосы и, толкая сильнее. При этом его член входил в ее рот все глубже, и она почти не могла дышать, -Амх... Рен начал ощущать приближение разрядки, - Давай, милая, постарайся еще немного... - У... угу... - начала немного прикусывать его, играя языком с головкой. Вскоре Рен обильно кончил, с рыком излившись в ротик девушке. Хикари отстранилась, пытаясь проглотить ее, но часть стекла по подбородку, капая на грудь девушки. - Умница. Хорошая девочка, - Рен погладил Хикари по голове, после чего обессиленно улегся в кровати, - А теперь спать...