Три девушки и одна группа

G
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 23 445 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Глава 24

Настройки

      Еще с вечера я приготовила свой наряд: черное платье, с белым ажурным украшением верха, белые туфли на каблуке, с красивой вставкой сзади, украшения и черный клатч.       Утром я встала со спокойной душой. Сегодня суббота. Сегодня концерт у ребят. За каких-то 5 дней я успела к ним привыкнуть, я успела с ними подружиться, я успела узнать их получше.       На часах было десять утра. У меня есть еще целых 4 часа до выхода. Я лениво потянулась, лежа на кровати. Не торопясь встала, привела себя в порядок, приготовила себе полноценный завтрак. Но как я ошибалась, что 4 часа это много…       Уже через несколько минут (как мне казалось) я носилась по дому. Скоро за мной заедет машина и повезет в Ray Just Arena. Там и состоится концерт. — Так, телефон взяла, деньги взяла. Оделась, накрасилась. Все шикарно, -разговаривала сама с собой я. Время 15.00 Я вышла из дома. Перед входом стояла черная крутая машина. На водительском месте сидел грозный мужчина. — Анастасия? — спросил он. — Да. — Садитесь.       Я повиновалась. И уже через час мы подъехали к назначенному месту. Время 16.00 Все прям, как по минутам. К клубу подъехали еще две такие же черные тачки. Из одной вышла Полина, из другой-Маша. У них великолепно подобраны наряды. У Полины легкое белое платье, черные туфли на каблуке, в руках маленькая сумочка. На Марии розовое платье, с черным верхом, сумочка и тоже каблуки. Нас окружили охранники и мы зашла в RJA (Ray Just Arena). Пропустили нас без лишних слов, и вот через пару минут мы уже стоим перед гримерной. Телохранители ушли. И мы скромно постучали в дверь. — Заходите, — крикнули нам, и я толкнула дверь. Парни сидели на диванах, уставившись в телефон, но, увидев нас, моментально оторвались от гаджетов и, пооткрывав рты, с восхищением-изумлением смотрели на нас. — Вооу, — протянул Киоссе. — Потрясно, — заценил Влад. — Сногсшибательно, — подобрал комплимент Толя. — Красавицы, — подхватил ребят Тема. — Мы старались, — и мы залились легким румянцем. — Ребят, пора на саундчек, — позвала девушка, едва приоткрыв дверь. — Уже идем, — отозвался Толя. — Пойдете с нами? — поинтересовался Никита. — Ну, не здесь же им сидеть, — ответил Артем.       И парни повели нас на сцену. Около часа они распевались, проверяли микрофоны, пробовали разные аранжировки, договаривались с музыкантами, кто когда вступает. А мы с девчонками фоткались, снимали видео с ребятами, подпевали и танцевали. Вскоре, найдя компромисс и все отрепетировав, все вместе вернулись в гримерную. Парни еще не много что-то пообсуждали, а потом начали переодеваться, предварительно выгнав нас. Через пару минут они были готовы. — Вы серьезно так пойдете? — возмутилась Полина, зайдя к парням. — Да, — хором ответили они. — А что не так? — спросил Толя. — Уууу, началось, — протянула я. — Лучше бы ты не спрашивал, — подхватила меня Маша.       Полина у нас дизайнер и художник. Она видит сочетание цветов. Поэтому Поля сразу определила не соответствия в стиле ребят. — Так, Влад, одень черные дырявые джинсы. Толь, прости, но кроссы придется поменять. Тема-черная майка. А ты Никит, переодень клетчатую рубашку в черную, — скомандовала Лина и парни без лишних вопросов изменили свои образы. - Так, отлично, отлично, отлично. Ммм. Никит, лучше надень белую рубашку. А, то сливаешься. Вот так гораздо лучше!       Сестренка отошла чуть дальше, любуясь своим творением. Теперь все по правилам моды. Бандиты оглядели друг друга, посмотрели на себя и осознали, что-то что предложила Лина гораздо симпатичней смотрится, чем-то, что они подобрали сами. — Полинка, чтобы мы без тебя делали?! — воскликнул Цой. — Опозорились бы! — ответила Поля и улыбнулась. — Слушай, а не хочешь поработать у нас нашим личным стилистом? — гордо объявил профессию Киса. — Солидно звучит, — подтвердила сестра. — Можно попробовать. — Ууурааа! — воскликнули пацаны. — Парни, 10 минут до выхода, — объявила девушка и певцы сразу сникли.       В комнате повисла тишина. Каждый из группы сидел на диванах и концентрировался. Никита нервно перебирал волосы, Толя игрался с пальцами, Влад закрыл глаза, а Тёма тихонько постукивал ногой. Атмосферу нарушил охранник, вошедший в комнату — Девушки, вам пора в зал.       Парни вернулись в реальность из своих мыслей. Они встали нас проводить. — Волнуетесь? — спросила Маша. — Волнение присутствует всегда, — ответил за всех Толик. — Удачи, — пожелала Полина. — Отлично выступить, — поддержала я. — Обнимашки на удачу? — попросил Киса и, увидев мои распростертые руки, крепко меня обнял. Потом ко мне подошел Влад, за ним Цой, а потом Тёма. Он меня обнял как-то по особенному, более аккуратно, как бы защищая меня. Хотя, мне, наверное, показалось. Парни также обнялись с девчонками, и мы попрощались с ним до выхода на сцену. Охранники провели нас через толпу в VIP места, прямо около сцены.
Примечания:
87 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник