Глава 41
18 июня 2016 г., 01:07
Утром на весь дом стоял храм и ужасный запах алкоголя. Да, парни погуляли просто отлично. И так как мы, девочки, оставались трезвыми, проснулись мы, естественно, раньше ребят. И это навеяло прекрасные мысли.
— У меня есть идея, — сказала Маша с дьявольской улыбкой и вполголоса озвучила свой злобный план.
— Гениально, — одобрили мы.
Уже скоро будут просыпаться Бандиты, поэтому нам нужно быстренько занять свои позиции.
•Комната Никиты•
— Доброе утро, Киса, — шепотом произнесла я над ухом парня, обнимая его сзади.
— Доброе, — расплылся в улыбке Киоссе, переворачиваясь на другой бок, чтобы быть лицом ко мне.
— Просыпайся, — и я чмокнула Никиту в щечку, дабы разбудить его, так как он все еще не открыл глаза.
— Еще пять минуточек… Стоп, — окончательно проснулся парень, быстро распахнув свои очи. — Настя?
— Да.
— Что ты тут делаешь?
— А ты разве не помнишь? — ехидно спросила я и с довольной улыбкой вышла из комнаты. Миссия выполнена.
•Комната Влада•
— Раммчик, милый. Доброе утро, — мило произнесла Полина и чмокнула парня.
— Сейчас встаю, — сонно пробормотал Влад.
— Я буду ждать внизу, — тем же милым и невинным голосочком предупреждает сестренка.
— Нет, не уходи, — и он потянул девушку обратно в кровать.
— Владик, я спускаюсь, — повторяет Поля, освобождаясь от Рамма.
— Хорошо, — сдается Владислав.
— Влад, — зовет певца Лина, чтобы он посмотрел на нее. Если он не поймет, что именно ОНА с ним разговаривает, то можно считать, что миссия провалилась.
— Что? — парень открыл глаза и уставился на собеседницу. — Полина?
— Я жду тебя, — и победно улыбнувшись, она вышла.
•Комната Артема•
Тяжелая рука Качка лежала на хрупкой талии девушки, которая уже давно проснулась. Парень, просыпаясь, заворочался.
— Темочка, зайчик. Вставай, — прощебетала Мария.
— Ага, — бормотал Пиндюра.
— Ты так сладко спал, — продолжала Маша.
— Угу, — сонно вторил Качек.
— Ну, Теем. Ну, вставаай, — наигранно проныла девушка.
— Уже встаю, — отговаривался певец.
— Не вижу, — Машка настойчиво донимала Тему.
— Ну, вот, — и парень спустил ногу с кровати.
— Ладно, я внизу тебе кофе приготовлю, — сдалась девушка и чмокнула парня в щечку.
— Спасибо, Маш, — поблагодарил её Артем, но осознав чьё имя сказал, быстро открыл глаза и вылупился на девушку.
— Что случилось? Ты будто привидение увидел. Солнце, жду тебя внизу, — и Маруся отправила парню воздушный поцелуй.
С девчонками мы встретились в коридорчике по выходу из комнат.
— Ну, как? — шепотом спросила я.
— Все просто супер, — засияла Машка. — А у вас?
— Влад так прикольно смотрел, когда понял с кем разговаривает, — воодушевленно рассказывала Полина.
— Пошлите вниз, пока они из комнат не повыходили, — предложила я, и мы спустились на кухню, чтобы приготовить кофе.
Pov Автор
Артем, как ошпаренный, забегает в комнату к Никите. И прям с порога, громко хлопнув дверью, задает интересующий вопрос.
— Какого черта сейчас произошло?
— Ты с кем проснулся? — поняв о чем идет речь, спросил Киоссе.
— С Машей, — быстро выпалил Тема, чтобы было не так стыдно, хоть Рамма здесь и нет. — А ты?
— С Настей, — виновато ответил Школьник, потому что понимал, что сейчас может схлопотать.
Но его спас выше упомянутый Влад, вошедший в комнату к Киоссе.
— Я…там…это… — подбирал слова Бандит, чтобы не сильно шокировать друга, — короче, у меня Полинка в комнате была.
— Мы, что ли, вчера так сильно набухались? — почесывая затылок, пытался что-то вспомнить Артем.
В этот момент к компании присоединяется последний участник группы-Толя.
— Вы чего расшумелись? — недовольно шипит на друзей Цой.
— Прикинь, я сейчас просыпаюсь, а у меня под боком Настюха лежит. Артем лежит с Машей, а этот-с Полиной, — рассказал все Никита.
— А я почему опять без девушки проснулся? — возмутился Анатолий, но это лишь позабавило парней.
— Помнишь что-нибудь? — спросил Влад у Цоя.
— Я после второго бокала вообще потерялся во времени, а ты спрашиваешь, помню ли я что-нибудь.
— Даа, такая же ерунда, — согласились ребята.
— Что делать, то будем? — спросил Киса.
— Надо у них как-то спросить, — предложил Тёма.
— Ну, пошлите, — повел за собой всех Толя.
Парни тихонько спустились на первый этаж, откуда шел очень интересный для их ушей разговор.
— Он такой клевый! — хвалила кого-то Полинка.
— Я не сомневаюсь, — сказала Маша и тут же замолчала, увидев Бандитов.
— О, парни, доброе утро, — улыбнулась всем Настя
— Ага, утро добрым не бывает, — прогундосил Киоссе, вспоминая сегодняшнее утро.
— Ну, что кофе будете? — спросила девушка. — Тебе, Никит, я как ты любишь сделала.
— Спасибо… — смущенно поблагодарил её Киса.
— Слушайте, девчат, мы вчера сильно напились… -начал Толя. — А что это я оправдываюсь?! Не я с девушками в постели проснулся.
Парень поднял руки вверх, показывая, что он тут не при чем, и ушел с «поля боя».
— Так вот… — пытался продолжить Влад, но нужные слова никак не складывались в корректные мысли.
Девчонки ждали объяснений, скрестив руки на груди и приподняв одну бровь, показывая всем своим видом, что они ждут продолжения. А парни, несмотря на возраст (все-таки они немного старше девушек), все смущались и смущались.
Первой сдалась Полина. На ее милом личике появилась довольная улыбка. Увидев это, Маша и Настя тоже сменил суровый взгляд на игривый.
— Вы чего улыбаетесь? — недоуменно спросил Тёма.
— Вы, просто, такие прикольные, когда ничего не помните… — начала Маша.
— И когда пьяные, — подхватила её Лина.
— И это идеальный шанс, чтобы… — выдержала интригующую паузу Настя, — пошутить над вами! — и девчонки звонко рассмеялись.
Парни с облегчением вздохнули. И, осознавая, что над ними жестоко прикольнулись, решили отомстить.
— Ах, вот как! Пошутить значит! Ну, всё, — и Никита, схватив подушку, стал целиться в свою обидчицу.
Его идею подхватили парни. Влад кинул подушку в Машу, но промахнулся. Никита почти задел Полинку, метя в Настасью. Артем же в наглую подбежал к Насте и отдубасил её подушкой.
— Меня только что отпиндюрили*, — пожаловалась на нечестную игру девушка.
Услышав новое придуманное слово, вся компания залилась звонким смехом, забыв все «обиды».
Примечания:
* Игра слов - "пендюрить"- бить кого-то, а Пиндюра - фамилия одного из участника группы - Артема.
Ух, ребятки) Сегодня вдохновение так и прет:) Опять 3 страницы)