Всего лишь помощь

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Dylan O'Brien, Thomas Sangster (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 4 016 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
      Утро выдалось на удивление ясным и солнечным. Дилан проснулся первым. Увидев, как Томас сладко спит на другой половине кровати, он невольно улыбнулся, и не стал будить его, пошел на кухню и, как хозяин дома, стал готовить завтрак. Напевая под нос какую-то песню, и двигая в такт бедрами, Дил жарил на сковороде яичницу с беконом, думая о вчерашнем вечернем разговоре. Его больше не мучил тот поступок, который он совершил, изнасиловав Сангстера. У него до сих пор в голове крутился милый голос своего друга, как на повторе, и эти слова, которые так хотел услышать О'Брайен "я прощаю тебя", они навсегда отпечатались в памяти парня. Улыбаясь собственным мыслям, он выложил яичницу на тарелку и вернулся в спальню, где все еще посапывало ангельское создание. Дилан провел рукой по его волосам, взъерошив их, хихикнул, от чего Томас, медленно приоткрыл глаза и улыбнулся. - Доброе утро, Томми,- Дилан был сейчас таким нежным, что его голос ласкал слух светловолосого. - Доброе, Дил,- Том попытался потянуться, но все тело ужасно ломило после вчерашнего вечера. Он одарил Дилана злым взглядом, от чего тот виновато опустил глаза,- который час? О'Брайен посмотрел на часы: - Уже 11,- он снова перевел взгляд на Томаса и увидел в этот момент, как глаза его друга округлились, и он почти закричал. - Я проспал универ!- он резко подорвался с кровати, но от потемнения в глазах, боли в суставах и в заднице, он снова упал на кровать, от чего Дилан захихикал. - Я на тебя очень дурно влияю, ты впервые пропустил занятия,- Дил ухмыльнулся, и провел пальцами по животу обнаженного друга, от чего тот покрылся мурашками,- но идти ты никуда не можешь, Томми, уж прости, что так постарался вчера над тобой, кстати ты меня простил,- темноволосый невинно улыбнулся и поднялся с кровати,- лежи отдыхай сегодня, а завтра уже поднимешься, как огурчик будешь, наверное. Дил, смеясь, ушел на кухню, поедая свой завтрак. Пока Томас оставался один в комнате, он смотрел в потолок, осознавая, что вчера произошло, и что он простил Дилана, и даже обнял его, и спал с ним кровати . Как только он это вспомнил, щеки его стали пунцовыми, и парнишка уткнулся носом в подушку. - И как это все понимать ?- задав вопрос самому себе, он прикрыл глаза и не заметил, как снова провалился в сон. " Томас стоит на кухне, прижатым к столу: они только что делали уроки, но Дилан подорвался с места и был очень взволнован. - Дилан, ты находишь ко мне слишком близко, тебе не кажется?- собственный голос Томаса звучал как в тумане. Он видит, как в эту же секунду Дил кладет руки на его воротник рубашки, и целует, но Томас не отталкивает парня, он хочет этого, но его что-то останавливает. Сжатыми руками в кулак, он притягивает Дилана к себе ближе, отвечая на поцелуй и углубляя его, чувствуя, как растет напряжение вокруг парней. Томас сам запрыгивает на стол, тут же притягивая к себе О'Брайена. В порыве страсти оба стягивают друг с друга одежду, и когда оба уже обнаженные, наслаждаются горячими и возбужденными телами друг друга, все это пропадает, Томас не видит ничего, а лишь чувствует, как начинает задыхаться." В этот самый момент он открывает глаза, хватая ртом воздух. Том видит перед собой Дилана, как тот трясет его. - Томми, ты в порядке?- он видел на себе обеспокоенный взгляд друга,- я зашел в комнату и увидел как ты выгибаешься на кровати и весь красный- ты не дышал,- парень потрогал лоб Томаса. - Да, Дил, все в порядке, просто...-он хотел сказать ему о своем сне, но осекся, прикусив губу, замолчал,- ничего, все хорошо. На минуту повисло молчание, было слышно, как за окном поют птицы, но оба парня молчали, смотря куда угодно, но только не друг на друга. - А,точно,-вдруг нарушил тишину О'Брайен,- я чего пришел, завтра будет вечеринка в каком-то клубе, не далеко от университета, там будут все наши, ну и мои друзья, не хочешь ли пойти со мной ? Том раскрыл рот от удивления, как будто его только что пригласили на свидание. - Ты меня приглашаешь?- переспросил он. - Ну да,- парень пожал плечами, искренне удивляясь выражению Томаса на лице,- а что тут такого, просто вечеринка,- он слегка улыбнулся,- не волнуйся это не свидание. Томас облегченно выдохнул, но покраснение на щеках его ужасно выдавало, от чего Дилан улыбнулся, приблизившись к лицу "друга". - Неужели я все-таки нравлюсь тебе? - нагло улыбаясь, Дил провел рукой по бедру Томаса, от чего тот дернулся, и отполз к изголовью кровати. - Дилан, ты что, получил вчера мало?!- покраснев, Сангстер пытался остыть, еще не полностью отойдя от увиденного сна. - Ты говоришь мне "нет", а твое тело говорит "да",- он стал подползать к худощавому пареньку ,все ближе, от чего тот оказался в беспомощном положении. - Н-нет, значит нет,- Том отвел взгляд, не понимая, какого черта, он так стыдиться, и совсем не контролирует свои действия. -Хм, видимо вчерашний опыт с парнем на тебя как-то повлиял,- Дилан подмигнул, и поднялся с кровати, давая Томасу спокойно вздохнуть,- все хорошо, Томми, никто не отвергнет твои чувства, хотя вчера ты их высказал,- Дил потер свою щеку, от чего Тому стало не по себе. - Да, чертов О'Брайен, я пойду с тобой на вечеринку,- светловолосый теребил в руках одеяло, прикрываясь и стыдясь, на что Дилан мило улыбнулся. - Хорошо,- Дилан вышел из комнаты, и закрыл за собой дверь, снова оставляя Томаса в раздумьях. Он перевернулся на другой бок, чувствуя, как все тело расслабленно. Он тяжело выдохнул и прикрыл глаза, снова возвращаясь во вчерашний день. - И зачем я его ударил, понравилось ведь, и совсем не противно,- покачав головой, пытаясь избавиться от дурных мыслей, он попытался заснуть,- завтра все решится,- Сангстер улыбнулся нахлынувшим мыслям и задремал. Все это время Дилан, стоял за дверью в комнату, улыбаясь, слушал, как рассуждает Томас, о вчерашнем и завтрашнем. - Да, Томми, именно завтра,- посмотрев на дверь, он, с улыбкой на лице, развернулся, и ушел в другую комнату.       Никто из них не понимал, что происходит. Один был влюблен, в того, кто совсем недавно, буквально вчера, ударил его за признание в этом, а сейчас уже и второй мучается, от непонятных снов, и дурных мыслей в голове. Как же так вышло? Никто не знал. Любовь - это странная штука, которая никогда не поддается объяснению. На почве дружбы, зародилась она, пусть было в миг все разрушено, пусто кто-то опустил руки и сдался, но другой же , все равно борется за свое, даже будучи униженным, он почувствовал, нечто иное, которое раньше не испытывал к своему другу. Да и другу ли вообще?
82 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)