***
POV Максим - Алкоголик…- слышу сквозь толстую пелену.- Шабанов...- резкий удар по щеке. Открываю глаза. Денис стоит со мной, придерживая и улыбаясь совей кривой улыбкой. - Денчик.- выдыхаю ему в лицо, от чего Шмальц поморщил нос. - Ты Тушенцова где потерял? Я нахмурился, пытаясь вспомнить вчерашний вечер. - Я не помню.- жалобно протянул. Голова трещала, казалось еще немного и я забуду собственное имя. - Ладно, скорее всего он уже дома.- вздыхает Денис.- Ну что, алкаш. Пошли домой? - Пешком?- начал возмущаться я. - Ну можно на такси. Но денег у меня уже нет. У тебя тоже. Потому что Тушенцов свалил, оставив счет за выпитое на тебя. После этих слов, я понял, что жутко хочу врезать по роже Руслана. Уебок. Не помню как мы добрались до дома. Перед глазами все время мелькали ботинки и асфальт, мокрый после дождя. - Держите.- Денис затолкал меня в квартиру Руслана. Я мельком слышал, как возмутилась его мама.- До свидания.- хлопок двери и меня кладут вроде на кровать. Сразу засыпаю, забыв проверить, тут ли Тушенцов. Чья-то теплая рука ложится на мой живот. Поглаживает, нежно, почти не касаясь. Сзади в шею кто-то целует. Медленно проводит руками по бокам. А когда я успел раздеться? Теплые пальцы сжимают мои соски, от чего я не могу сдержать стона. - Нравится?- бархатистый тон в голосе, заставляет прижаться к незнакомцу сильнее.- Максим, повернись.- уже громче говорит кто-то и я подчиняюсь. Повернулся и увидел Руслана. Совершенно голый с легкой усмешкой на губах. - Ты куда пропа…- не успеваю договорить, он толкает меня на кровать, которая так внезапно появилась, целует. Нежно, прикусывает нижнюю губу, посасывая. Руслан ложится сверху не полностью, просто прижимает мое тело своим, зависая на руках. Трется, медленно поглаживая мою спину и бедра. Вдруг резко отстраняется и мелкими поцелуями спускается ниже. Проводит горячим языком по животу. Почувствовав теплое дыхание в районе паха, я неосознанно свел ноги вместе. - Стесняешься?- хрипло спрашивает Руслан, проводя шершавыми пальцами по моим ногам, раздвигая их. Я прикрыл глаза и гортанно застонал, когда он лизнул сначала бордовую головку, а затем взял член на половину в рот. Скомкав руками простынку, я рефлекторно стал толкаться в рот Тушенцова. - Принцесса, приподнимись.- шепотом попросил он и я слабо кивнув, послушался его. Подсунув подушку мне под бедра, Руслан провел пальцами между моих ягодиц. Я тихо заскулил.- Не бойся.- шепчет Тушенцов и смазав пальцы, начинает вводить. Как только три пальца спокойно помещались, он резко вытащил их, чем заставил меня непроизвольно застонать. Приставив головку, Руслан стал постепенно входить. От приятных ощущений, я готов был поджимать пальцы на ногах. Когда же Руслан вошел на всю длину, он остановился, а я продолжал смотреть на его пухлые губы. Наверно, они очень мягкие, одно удовольствие будет их целовать. Словно прочитав мои мысли, Тушенцов наклонился и впился в мои губы. Его губы еще нежнее и мягче, чем я думал. - Максим, а теперь проснись. - Что?- я смотрел на Руслана, очертания его лица постепенно расплывались. - Максим.- я зажмурил глаза. - Это все был сон? На меня смотрела мать Тушенцова. Она сидела и сжимала в руках мобильник. - Что-то произошло?- хрипло спросил я. Не надо было так много пить. - Руслан все еще не вернулся. И где его носит? Только забыли про ссоры, а он опять. - Думаешь, он у кого-то дома?- озвучила она то, о чем я не хотел думать и тем более признавать. - Скорее всего.- выдавил я из себя. Она молча кивнула и сжав телефон еще раз, вышла из комнаты, оставив меня наедине с собой.***
POV Автор - Руслан, проснись.- девушка слабо поглаживала Тушенцова по животу. - Милый, просыпайся. - она медленно поцеловал его, стягивая одеяло. - Максим, давай позже.- пробубнил он, отворачиваясь. - Нет, глупый. Я не Максим. Тушенцова словно током ударило. Он резко вскочил, но вскоре пожалел об этом, так как боль в голове дала о себе знать и он снова лег. - Ты кто?- жмурясь спросил Руслан. - Настя.- улыбается девушка, продолжая гладить парня по голове. - Супер, это многое объясняет. - Ты вчера изрядно выпил и подошел ко мне, а я не дура, чтобы отказывать такому парню.- улыбается она.- И вот теперь мы у меня в квартире. - Классно.- протягивает Тушенцов.- Я домой.- все так же морщась, он встает с кровати. Одежда разбросана по всему полу, поэтому Руслан не сразу нашел свою рубашку.- А телефон мой где? Настя лишь пожала плечами и стала быстро кому-то строчить, постукивая своими длинными ногтями по экрану телефона. - Не скажу, что мне было приятно наше знакомство, пока.- хлопнув дверью, Руслан громко выдохнул. Надо было вспомнить, что вчера произошло и как он оказался у этой девушке. А самое главное - как он все объяснит это Максу и маме. - И где ты был?- женщина стояла напротив Руслана, сжимая в руках все тот же телефон. - Мам, давай не сейчас?- он медленно стягивает с ног черные кеды и поднимает на маму, сонные глаза. - Нет, Руслан. Давай сейчас. Ты видел сколько раз я звонила? Вот ты проснулся, пришел от своей шлюхи. А перезвонить? - У меня болит голова и сейчас ты делаешь только хуже.- Тушенцов схватился за голову и прикрыл глаза. - Если захочешь извиниться, я буду на кухне.- сухо сказала женщина и поджав губы, ушла. - А мне расскажешь?- тихо спросил Максим, облокотившись об стену. - Макс...- Руслан смотрел на парня, не зная, что сказать. - Скажи, пожалуйста, что все это мои бредни и ты не ночевал у девушки. Тушенцов молча смотрел на Максима, а потом просто опустил глаза. - Понятно.- шепотом ответил Шабанов.- И как? Понравилось? - Макс, честно, я вообще не помню как все произошло. Я же с тобой пил, а потом все как в тумане. - Ничего, я понимаю. И извинись перед мамой. Она же волновалась.- как-то горько ответил он и ушел в спальню.***
- Теперь ты будешь молчать?- Руслан сел рядом с Максом и чуть приобнял его за плечи. - От тебя воняет чем-то сладким.- морщится он и пытается отсесть. - Я схожу в душ, только ответь. - Что ответить?- Шабанов посмотрел в глаза парня, поджимая губы.- Что я волновался? Что я зол? И что, черт возьми, ты теперь просто ходишь, как ни в чем не бывало?- голос Макса постепенно повышался.- Да, Руслан. Мне чертовски плохо. Я бы щас снова ушел в запой, но не хочу убиваться из-за такого эгоистичного куска говна, как ты.- зашипел Шабанов и откинув руку, которая теперь просто лежала на его плечах, ушел из комнаты. - Заебись, Руслан. Теперь ты, помимо алкоголика, стал еще и эгоистичным ублюдком.- сам себе сказал он и откинулся на кровать. Телефон звонко запиликал, сообщая о том, что кто-то звонит. Лениво потянувшись, Руслан взял трубку: - Да, кто это? - Русланчик, это Настя.- пропела девушка в трубку. - Что тебе надо? - Встретиться. От такого наглого напора, Руслан лишь засмеялся. - С чего ты решила, что я с тобой захочу еще раз встретиться? - Ну хотя бы с того, что ты забыл у меня свои боксеры. Я, конечно, не против такого подарка, но знаешь, подруги не о том подумают. - Серьезно? Я не мог быть настолько пьян. - А ты поверь. Хочешь фоточку? - Ладно, я понял. Где? - В том же баре, что и вчера. Надеюсь, ты помнишь дорогу?