Король Кристаллов

R
Заморожен
83
Размер:
23 страницы, 8 696 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Твайлайт С момента моего пленения прошло уже три дня, но ни разу ещё никто не наведывался сюда, и держат меня не в темнице, а в комнате без окон, здесь только кровать, стол и висящая в трёх метрах над головой люстра, еду мне приносят, вроде не отравленную, и так я могу отслеживать течение времени, хоть и не знаю утро или вечер? Здесь чертовски тихо, а эта тишина давит на мозг, иногда мне начинает казаться, что стены движутся, но, подойдя к ним ближе, я осознаю, что это не так. Моя магия здесь не работает, любая попытка к бегству обречена, мне не пробить эти стены, а у двери стоят по шесть охранников, по ним тоже можно считать время, они меняются по одному каждые два часа… Каждые два часа монотонные еле слышные шаги разрывают тишину. Иногда это настолько выбешивает меня, что сгустки тёмной магии прорываются, но я подавляю их, хотя кажется, что от них начинают дрожать стены, а надзиратели перебирают копытами… Странно это… На шестой день я решилась использовать эту силу и снесла дверь с петель, однако стражи тут же повязали меня и восстановили конструкцию. В их глазах я не видела ничего нового, все также бездонная пропасть, за пеленой страха и отчаяния.  — Это не может продолжаться вечно! Я выберусь отсюда!!! — Мой рог почернел от тёмной магии, подпитанной моим гневом. Больше им меня не остановить! *** POV Радуга Дэш Прошло уже три дня с того момента, как я могу себя контролировать, но мне чертовски страшно, как бы я не храбрилась, но мне не хватает духу освободить Твайлайт. Да и это бесполезно… У входа к ней шестеро единорогов, а вокруг все патрулируется пол сотней пегасов и ещё дюжиной земнопони… Это практически не реально. Судя по всему, разум пегасов контролируется не Сомброй, иначе он уже давно бы почувствовал мою «свободу мысли». Ума не приложу, каким способом он контролирует разум такого количества пони… Возможно если буду внимательна я это узнаю, ведь мне приходится все время сторожить его покои, хоть какой-то плюс. Принцессу Каденс он больше не мучает, возможно уже забыл про ее существование, как я ей потом в глаза смотреть буду?! Как я могла такое сотворить с ней?! Нужен план нападения, но пока мне придётся выжидать момент… Прошло еще три дня, теперь к нему стали приходить наложницы, вот кстати и одна из них… Эту я вижу впервые, высокая, изящная, как аликорн, но без крыльев, красная грива длинной до пола, изукрашенна золотыми заколками с рубинами. Идёт такая важная вся из себя.  — Отойди замарашка! Не видишь я иду! Я терпеливо отошла, ведь знаю, что-то зачем она пришла ее вовсе не обрадует… Эта уже третья такая гордая кобылица, все они считают, что король влюбится в них с первого взгляда, а уже после первой ночи сделает своей королевой… Облом дурочки! Рядом со мной стоит зомбированный Пегас с желтой шерсткой, мне не удаётся разглядеть кьютимарку, а на голове у нас шлемы, поэтому, выясню его личность, как-нибудь в следующий раз. А за дверью уже раздаются вопли той шлюхи, звуки ударов кнутом, хлюпанье и ещё много чего не хорошего… Вот я стою на посту слышу все это, по спине течет холодный пот, ведь на ее месте могу оказаться я, и мне даже жалко эту потаскуху становится. Когда это все наконец прекращается, раздается стук в дверь, которую мы открываем, оттуда выходит, хромая и побитая кобыла, на ней больше нет тех дорогих украшений, которыми она так хвалилась перед рабынями, ее глаза пусты, а дыхание сбито, она завернута в лоскуты бывшие когда-то ее платьем, и медленно ковыляет в свою новую комнату, которая больше не кажется ей такой привилегией, за которую можно было пережить все это.  — Иди сюда! — Раздается голос короля из комнаты, неужели он заметил, что я больше не под контролем, но шлем должен был это скрыть!  — Да, Ваше Величество… — Стараюсь сделать голос холодным и ровным.  — Убери здесь.  — Слушаюсь! — Кажется пронесло… Я собираю с пола те самые украшения, вешаю огромную плеть на крючок, забирают помятые и порванные простыни и несу их к прачке. По пути вижу, как та кобыла заперлась наверху в комнате для фавориток, как напудренные нимфоманки ржут над рабынями внизу и целуются, лапая друг друга за задницы… Словом бордель для одного клиента. В прачечной работает одна не зомбированная кобыла, Шарп Недели. Она говорит мне, что весь этот бедлам царит здесь ещё с тех давних времён до изгнания Найтмер Мун, и когда пришла Принцесса Каденса и отправила их в бордели, они сбежали оттуда и создали, что-то вроде тайного общества. Между собой им трахаться можно, а с жеребцами никогда. Новеньких они не приветствуют, а между собой у них войны нет. Когда я шла обратно с новым комплектом постельного белья, я увидела, как одна из них прыгала на тарзанке, где они ее только взяли? В их крыле постоянно слышен вульгарный смех, непрекращающийся ор и пошлые речи… Дам… Как эти пони низко пали? *** Тем временем Луна уже заканчивала приготовления к войне, ее армия не только лучше видела в темноте, но и отличались отсутствием страха к ней, что давало большое преимущество, относительно дневных пони. Если воюешь с тьмой, то и воевать надо силами тьмы, клин клином вышибают, как говорится. Но эту методику не поддерживали союзники, зато ночь будет длиться долго, не вечность конечно, но до конца войны дни будут сокращены до минимума. Что не могло не обрадовать принцессу.  — Теперь, милый, с тобой побеседует мой меч.
83 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)