Тепло любимых рук.

NC-17
Завершён
725
автор
Размер:
65 страниц, 18 933 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
725 Нравится 179 Отзывы 166 В сборник

Глава 1. С чего всё началось...

Настройки
Он не помнит с чего всё началось. Он просто захотел её увидеть, не своего весёлого друга Нино, не Ледибаг, а именно её - Маринетт. Прогуливаясь по ночному Парижу, Адриан в обличье Кота Нуара, переваривал недавний разговор с отцом. Его бесила чрезмерная опека отца, постоянные фотосессии, а он просто хочет быть обыкновенным подростком. "Как будто я живу в тюрьме строгого режима, скоро даже в туалет буду ходить по расписанию!" От злости лицо Адриана стало красным, он с силой ударил рядом стоявший фонарный столб. Зашипев, Адриан отскочил от столба, отдёргивая руку, предварительно ударив ногой несчастный фонарь. Тяжело вздохнув, Кот посмотрел на небо. Темно-синее небо было усыпано звездами, напоминая парню шикарный дорогостоящий ковёр. "Тёмно-синее, как её волосы." В голове Нуара возник образ его одноклассницы. Почему именно она? Кот сам не знал, чем-то она зацепила его, может этой скромной улыбкой и пунцовыми щёчками, когда девушка стоит рядом с ним, с Адрианом. Одним прыжком Кот оказался на крыше небольшого здания, он огляделся по сторонам, весь Париж спал, только в нескольких окнах горел свет. Только сейчас Нуар заметил, что стоит на крыше дома рядом с пекарней родителей Маринетт. Свет горел в её комнате, Кот улыбнулся. Ноги сами привели к ней, в груди разлилось приятное тепло. Эта милая девушка всегда смущалась рядом с Адрианом, но не рядом с Котом Нуаром. Она смело давала ему отпор, подсмеивалась, совсем как Ледибаг. Кот ухмыльнулся, в этом они очень схожи. Нуар покрутил головой, выгоняя навязчивые мысли о Ледибаг. Сейчас её здесь нет. Адриан глубокого вдохнул ночной прохладный воздух, он проникал в каждую клеточку тела, придавая этим сил. Нуар отметил у себя в голове, что ночь - это его время. Оттолкнувшись от крыши, он приземлился на балкончик Маринетт, открыл люк и проник в комнату. Кот осмотрел комнату девушки. На полу были разбросаны листы бумаги с эскизами платьев, всевозможных сумочек и шляпок, на стенах висели постеры с Адрианом. Кот ухмыльнулся, его принцесса влюблена в прекрасного принца, которым Нуар не хотел быть. Сама девушка спала сидя в кресле. Голова её покоилась на столе, а руки лежали рядом. Адриан улыбнулся "Она такая беззащитная, когда спит." Кот аккуратно начал подбираться к столу Маринетт. Неуклюжесть дала о себе знать, споткнувшись о свою же ногу, Нуар упал на пол с характерным звуком. Маринетт тут же проснулась и повернулась к месту падения юноши. "Кот, что ты тут делаешь?" - шепотом произнесла девушка, надеясь, что родители не услышали грохота в комнате дочери. "Мне не спалось и я решил проведать свою Принцессу." - широко улыбнулся парень, потирая место ушиба. "Я хочу спать, Кот, иди домой." - зевнула голубоглазая, присаживаясь на кровать. "Уйду только с одним условием" - сказал Нуар, лукаво глянув на Мари. Та в свою очередь потёрла глаза и, ещё раз зевнув, произнесла: -"Выкладывай и уходи, завтра контрольная по истории, надо выспаться." Адриан мысленно дал себе по лбу,"Контрольная, точно, я не готовился, отец убьёт меня." Отогнав эти мысли, кот улыбнулся и произнёс: "Может поцелуйчик на ночь?" Девушка закатила глаза ,встала с кровати и медленно начала подходить к Нуару. Тот приободрился, закрыл глаза и вытянул губы в ожидании поцелуя. Маринетт усмехнулась, положила руку на лицо Кота и толкнула назад. "А больше ты ничего не хочешь?" - сказала девушка и ущипнула за нос парня. Он криво улыбнулся. "С какого перепугу она должна его целовать?" - усмехнулся своим же мыслям Адриан. Маринетт девушка с сильным характером, в этом Кот убедился. Потянувшись, парень встал с пола и направился к люку на балкон, но тут его окликнула девушка. Нуар резко повернулся, её губы прижались к его щеке. Юноша удивленно посмотрел на голубоглазую, та густо покраснев, прыгнула в кровать и накрылась одеялом с головой. "Зачем я это сделала? Зачем?!" - задавала этот вопрос у себя в голове девушка, ели дыша под одеялом, молясь Богу, чтобы Кот Нуар быстрее ушёл. В голове парня что то щёлкнуло, а сердце забилось как бешеное. Он положил ладонь на место поцелуя и залился краской. Пробубнив что-то типа "Спокойной ночи, Принцесса", он выскочил из комнаты на улицу. Адриан бежал по крышам в сторону своего дома, щека горела от поцелуя, в голове каша, но было такое приятное чувство счастья. Сегодня он понял одно, эта неуклюжая девушка стала для него чем то большим. Глава маленькая, знаю, но это что то типо вступления и я не великий писатель, буду выжимать из себя максимум. Надеюсь вам понравится, глав планирую много, но как работа пойдёт, размер фанфика "мини", так что особо большие главы не ждите. :3
725 Нравится 179 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (8)