Часть 9
17 апреля 2016 г., 12:16
Администратор открывает чат
Пользователь Сленди в сети
Пользователь Задрот в сети
Пользователь Безглазый в сети
Пользователь Happy в сети
Пользователь Джеффи в сети
Пользователь МалышкаСалли в сети
СумасшедшийАвтор: Прива! (・ω・)ノ
МалышкаСалли: Бен, Слендера уговорил?
Задрот: Этот Слендер козюлька! Нет, не уговорил (
Сленди: И не уговоришь! Кота тебе не видать!
СумасшедшийАвтор: Бен, зайди в кладовку)
Задрот: Окай
Пользователь Задрот покинул чат
СумасшедшийАвтор: Джефф, как успехи?
Джеффи: Вроде всё хорошо, но! У меня проблем-ка.
МалышкаСалли: Какая?
Джеффи: Я хочу подарить Бену игру, но посмотрев его коллекцию игр, я понял что он уже во всё поиграл! А мне прям срочно нужно!
Happy: Он в симс4 играл?
Джеффи: Вроде нет, а что?
МалышкаСалли: Создай в симс4 себя и Бена) Это будет круто!
Джеффи: Ну не знаю. Ладно я попробую…
Пользователь Задрот в сети
Задрот: Автор, я вас люблю! Спасибо, спасибо, спасибо!
МалышкаСалли: Эй, а я?
СумасшедшийАвтор: Ну, как тебе котёнок?
Задрот: Он прелесть! \(✧∀✧)/
Сленди: Автор, ты подарила Бену котёнка?
СумасшедшийАвтор: Да, а что?
Сленди: Автор, ты дьявол!
МалышкаСалли: Бен же сказал что будет ухаживать за котиком!
Задрот: Да, я буду ухаживать за ним! Только вот как его назвать?
Джеффи: Придумай
Задрот: Знаю!
Happy: Ну и как же?
Задрот: Киллер)
СумасшедшийАвтор: Как банально. Ладно вопросы) К Бену: Каковы были твои ощущения после того, как ты впервые поцеловался или переспал с Джеффом? К Слендору: Ты любишь Сплендора из-за секса или чего-то другого? И вопрос Джеку: ты жив брат?
Сленди: Не знаю, может из-за того что Сплендер всегда меня поддерживает. Правда это меня иногда выбешивает!
Happy: Ну просто мне не хочется смотреть на твою угрюмую моську)
Задрот: После поцелуя с Джеффом, я не понимал почему он меня поцеловал, но было какое-то тепло что ли? Я хотел прижаться к Джеффу) Какой же я был дурак!
МалышкаСалли: Бен, по секрету…это любовь)
Безглазый: Да, я жив. Но чувствую не на долго!
СумасшедшийАвтор: Салли, тебе задание! Проследи за Оффом, если он будет опять приставать к Джеку, звони мне)
Пользователь ВафлиВанЛав в сети
СумасшедшийАвтор: Тоби, привет!
ВафлиВанЛав: Да, привет)
СумасшедшийАвтор: Для тебя есть вопрос) Тоби, сколько в день ты съедаешь вафлей?
ВафлиВанЛав: Я их не считаю, я их ем! Кстати, Слендер, куда ты положил мои вафельки?
Сленди: Ты слишком много их ешь! Я их спрятал
ВафлиВанЛав: Зануда!
Пользователь ВафлиВанЛав ушёл искать вафли
СумасшедшийАвтор: Вопрос Бену: Бен Питерсон иметься ли у вас эта волшебная банка? Если есть то рецепт суда ЖИВА! Меня это тоже очень интересует)
Задрот: Почему все думают что у меня там наркотики? Там успокоительное! Если вы за кокаином идите к Маски! Он в этом спец! (」><)」
СумасшедшийАвтор: А я так надеялась что там получше чем просто успокоительное (Вопрос Джека: почему ты так любишь почки? Бен, Джефф всё-таки сделал тебе больно?
Задрот: Да, Джефф сделал мне больно (Ну, надеюсь он изменится…надеюсь
Джеффи: Ну прости
Задрот: Нет!
Пользователь Задрот покинул чат
Happy: Джефф, ты слишком садист!
Джеффи: Пфф…
Пользователь Джеффи покинул чат
Безглазый: Почему я люблю почки? Мне они больше понравились, чем остальные органы)
Сленди: Думаю надо закругляться
МалышкаСалли: Да, Автор, давайте расходиться?
СумасшедшийАвтор: Ладно, поки: *
Администратор закрывает чат
Примечания:
Тссс...тихо...Бену не рассказывать что готовит ему Джефф!
Задавайте свои вопросы в комментариях)
Немножко магии---> (ノ≧∀≦)ノ ‥…━━━★