Madness

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 29 046 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

The End

Настройки
« Все хорошо… Я просто на небесах… На душе спокойно, умиротворенно и приятно… Что ж, этот год стал в моей жизни самым лучшим. Столько всего произошло. Столько всего необыкновенного… В моей голове до сих пор уложится не может, что крипипаста стала моим верным другом. Крипипаста… Раньше, когда я думала о ней, я представляла себе ужасных убийц, никого не щадящих, но потом… Это случилось в самый обыкновенный день. В самый обыкновенный час. Если бы не какое-то чудо, то я бы никогда не узнала, что крипипаста — совсем другое, не то, о чем мы думаем. Это удивительно… Столько всего изменилось. Изменилась жизнь, изменилась я сама. Я стала другой не внешне, а в душе. Это гораздо ценнее. Черт, до сих пор не верится… Я дружу с крипипастой. С великой, с легендарной сборной солянкой убийц, маньяков, головорезов… Но… Я и не думала, что к убийце можно присмотреться с совершенно другой стороны. Со стороны, которая не видна человеческому глазу. У них тоже есть сердце. У них есть душа. Они не только убивают. У них своя семья, где дружат, где любят друг друга. Это потрясающе. И я стала частью этой семьи. Эти тонкие нити, которые впервые появились между мной и ними довольно недавно, уже стали крепче железных цепей. Я знаю, что они всегда рядом. Всегда. Пусть это будет не тот, так это будет другой. Мне кажется, что в пустой комнате я одна, но это не так. Они всегда следят за мной. Следят, чтобы все было хорошо. Чтобы никто не посмел меня обидеть. Они как ангелы-хранители. И мне так хорошо, когда я понимаю, что их много. Что каждый из них знает меня, любит, как родную сестру. Я люблю ощущать взгляд кого-либо из них на своей спине. Это дарит мне не тревогу, а спокойствие. Я в надежных руках. Тим. Тим Маски. Я никогда и подумать не могла, что он станет частью меня. Частью моей жизни. Он мне нужен. Нужен каждую минуту. Он знает это. Когда со мной кто-то рядом, я знаю, что и Тим со мной. Его взгляд для меня как энергия. Я люблю его, а он любит меня. Мы навсегда вместе. Я рада каждому мгновению, проведенному рядом с ним. Концерт прошел. Ох, это было что-то. Теперь наши с одногруппниками труды известны не только нам, но и всем окружающим. Рэй подписал контракт с Джоном. Теперь у нас есть надежное плечо, надежный источник помощи и поддержки. Мы обновили студию. Купили новые побрякушки. Мы много времени проводим вместе. Благодаря им я нашла свое призвание — музыку. Дома ничего не изменилось. Но… Теперь Сэм смотрит целыми вечерами не только футбол, но и концерты рок-групп. Ему стал нравиться метал, рок… Я рада за него. Он слушает правильную музыку. Я люблю своего брата. Теперь-то он знает, что не просто так хожу к своим друзьям с гитарой… Моя жизнь изменилась. Изменилась в корне. Я многое осознала, увидела истинную красоту этого мира. Все сложное очень простое, просто нужно найти тот самый ответ на поверхности. Я его нашла. Я обрела настоящих друзей. Убийц? Нет. Я нашла свою семью. Своих товарищей, братьев и сестер. Мы стали почти родными. От этого моя жизнь расцвела, как цветок. Я рада. Впереди у меня экзамены, десятый класс… Столько всего интересного. Я обожаю наслаждаться происходящим, но будущее меня тоже волнует. Я знаю, что все будет хорошо. Впереди у меня еще много открытий, знакомств, удивлений и… приключений?..

Эмили Шей, 21. 04. 20** г. ».

49 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)