Ушки!?7 глава)
25 марта 2016 г., 19:22
*В мед.кабинете*
-Ммм…
-Люси, ты как? -Ласково проговорил Грей.
-Где я? -Промурлыкала Люси.-Стоп! Почему я мурлычу?!
-Нуу…Ты упала в обморок и я отнёс тебя в мед.кабинет, а потом я заметил на твоих руках синяки и…Зализал их… (#янепошлаянепошлая)
-Что?!!!!! -Проорала блондинка.
-Не кричи! Ты же знаешь что у котов чувствительные уши! -Сказал Грей.
-Аяй! Почему у меня сейчас такое чувство что крикнули мне прямо в ухо?!
-Теперь дай мне объяснить! После того как я…«Залечил» твои раны…Ты стала…Кошкой?
-Что? Кем я стала?! -С огромными глазами посмотрела она на него.-Ты чё совсем сдурел?!
Грей в свою очередь достал зеркало из сумки Люси.
-Вот…Только не кричи! -Сказал Грей.
На голове Люси как влитую сидели 2 пары пушистых ушек.На удивления Грея она не закричала, а лишь спросила…
-Как от них избавится?
-Никак…Но я могу научить тебя их прятать…
-Хорошо только не сейчас.Мне надо домой, отойти от шока.
-А..Ага!
Люси резко встала и пошатнулась, рей вовремя успел её поймать.
-Обопрись на меня, я помогу дойти.Только давай я накину на тебя свой пиджак?
-Ага.-Лишь не уверено проговорила Люси.