Ну что? Посмотрим кто кого...

R
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 998 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник

Часть 7. Победа или поражение?

Настройки
Под вечер, когда рабочее время кафе подходило к концу, Шуге позвонил взволнованный Хосок, на что друг сразу отозвался. Он попрощался с друзьями, оставив Чимина и Сонми одних. Мин понимал, что сейчас, когда их отношениям, хоть и мнимым, пришел конец - это был своеобразный шанс Пак Чимину. Зная навязчивый характер паренька, Шуге и без того было понятно, что их конец для него только начало; Чимин - сердцеед, что не терпит отказов, а Сонми единственная, которая с первого дня в новой школе привлекала его внимание. Даже зная все, парень не мог заступиться за девушку, ведь по сути он ей никто. Шуга ушел и между новоиспеченными друзьями возникла некоторая неловкость в общении. Странно не правда ли, учится в одном классе и почти не знать друг друга? Да, такое еще случается и наши герои не исключение. С наступлением первых осенних холодков, световые дни стали короче, а луна, мило улыбающаяся с небосвода, больше. Это время года было одним из любимых для Сонми, ведь когда-то ей было в радость проводить дни напролет под этим нетленным небом с Джиной. Как печально, что их нить оборвалась мгновенно. Она задумалась, что в последнее время стало характерной чертой для нее. Инициативный Чимин, дабы разрушить невидимую стену, вызвался проводить её, на что девушка охотно согласилась. Гуляя по вечерним улицам Сеула, они долго молчали. Но потом Чимин решил прервать тишину. – Сонми, почему ты и Джина так не взлюбили друг друга? Я помню, раньше вы и дня не могли прожить раздельно. Всё время ходили вместе. Сонми задумалась, стоит ли ему рассказать что случилось. И решила просто сказать основную причину раскола их дружбы. – После того как ты сюда переехал, Джина связалась с плохой компанией и начала вести себя ужасно. Она отдалилась от меня. И сейчас я думаю, почему её поведение было таким после твоего уезда. Может она любила тебя и так пыталась тебя забыть? Чимин на такой вопрос задумался. Он знал что нравится Джине, но ему самому нравился Сонми. Поэтому дружба с ними была не реальная. Поэтому он даже и не подходил к ним. – Всё возможно. Но ты же знаешь, у неё не было шансов, чтобы быть со мной, так как мне нравишься ты, - подмигнул Чимин. – Знаю. Но какая ирония, мне на тебя было всё равно. – Было? Значит сейчас нет. Думаю у меня есть большие шансы. – Всё возможно. Так за болтовней Чимин и Сонми дошли до дома девушки. – Я пойду, было интересно с тобой побеседовать. Пока, - помахала рукой Сонми и направилась к входной двери. – Пока. *** День соревнований. Сегодня утром Сонми встала как никогда рано. Она умылась, переоделась в удобную одежду и направилась в кухню, позавтракать. Её братья тем временем ещё не встали. И чтобы они успели привести себя в порядок и успеть в школу, Сонми, покушав, пошла их будить. – Эй, вставай, лентяй, - начала она вперва будить Чонгука. – Ааа, Сонми, будь человеком дай поспать, - сонно пробормотал парень. – Нет, - сказала, как отрезала Сонми. – Быстро вставай, а то в школу опоздаете и на соревнование не успеете. Давай-давай, поднимайся, - приподнимала она руку Чонгука.– И ещё, разбуди Тэхёна, на него у меня нервов не хватает. Он слишком соня. А я пока пойду приготовлю вам позавтракать, - сказав это Сонми ушла, а Чонгук не хотя принялся будить брата, но тот совсем его не слушался, продолжал так же дрыхнуть. На этом терпению Чонгук пришёл конец, он взял и залез на бедра Тэхёна и начал слегка бить его щёки руками. – Ну Тэтэ, вставай. - сказал он, но спящий никак не отреагировал. – Из-за тебя мы может опоздать, - всё также хныча проговорил он и начал скакать на нём. Тэхён на это моментально отреагировал. Он сперва был в непонятках. В его голове крутились три вопроса: "Что?", "Где?", "Когда?". – Чонгук? - теря глаза посмотрел он на брата. – Что ты делаешь?! Слезь с меня. – Ну наконец-то ты проснулся. Давай, соня, быстро умываться. У нас осталось совсем мало времени. После того, как эти родственники закончили все свои дела, они направились в школу. А после уже все старшекланики пойдут на место проведения соревнования.
23 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)