***
Это был, наверное, самый классный вечер в компании друзей в моей жизни. Мы веселились, выпивали, слушали музыку, играли в игры наподобие бутылочки, болтали на разные темы и просто круто проводили время. Девочки и парни уже окончательно познакомились. Было заметно, что им комфортно в компании друг друга. К тому же позже к нам присоединились братья. Хосок, Тэхен и даже Юнги пришли к нам с кучей вкусняшек, заряженные хорошим настроением. Удивительно, что их отпустили родители. Хотя, они всегда им разрешали ходить на подобные вечеринки. Не знаю, было ли хорошей идеей купить несколько бутылок соджу, но их кто-то купил, и настроение у нас улучшилось ещё на процентов 50. Поэтому уже к ночи, мы, подвыпившие и о-очень веселые, решили «увеличить» вечеринку. Пьяные Тэён и Джехён стали названивать всем подряд и приглашать к себе. Впоследствии чего уже через час дом был переполнен народом, а так как он сам был не очень большим, все собрались в более-менее просторной гостиной и тусили там. К середине вечеринки у меня уже болела голова от громкой музыки и подташнивало от выпитого алкоголя и большого количества съеденных чипсов. Поэтому предупредив Тэна и Юнги (самых трезвых среди всех), что мне не очень хорошо, я ушла к себе. Видимо я и правда выпила больше, чем планировала, так как пока я поднималась по лестнице успела упасть раз так пять, а потом ещё в коридоре мои ноги заплетались друг с другом. К счастью, когда на полпути к комнате я в очередной раз споткнулась, меня кто-то схватил за талию, удерживая, чтобы я не упала. Я медленно выпрямилась и затуманенным взглядом уставилась на парня. — Тэн? Что ты тут… — промямлила я, нахмурившись. — Решил проследить за тобой, чтобы нормально дошла, а то в таком состоянии это трудновато сделать, — улыбнулся он и приобнял меня за плечи. Даже в пьяном состоянии я словила себя на мысли, что мне всё это нравится и я не против, чтобы он проводил меня. Но уже войдя в комнату вдруг стало слишком темно, а музыка, звучавшая на весь дом, вырубилась. — Что это? — прошептала я, усевшись на кровать и пытаясь найти в кромешной тьме фигуру Тэна. — Кажется, свет выключили, — ответил он так же тихо, и одновременно снизу послышался недовольный гул народа. — О нет… Не люблю я, когда свет выключают, — замотала я головой, недовольно чмокнув губами. — Почему? — заинтересовано спросил Тэн и подошел ближе, садясь рядом. — Потому что в темноте со мной всегда приключается что-то, — объяснила я кое-как, несколько раз икнув, и упала спиной на кровать. — Уф, устала я… — Слушай, тебе не страшно будет тут остаться одной? Я сбегаю вниз, гляну, что там и вернусь, окей? — Не волнуйся. Я же не маленькая, чтобы темноты бояться. К тому, сейчас полный дом народа. Услышала, как тихо засмеялся Тэн. — Милашка… Ладно, жди. Я скоро, — на этом он ушел, а я собиралась, как следует отоспаться, так как силы покинули меня. Проснулась я среди ночи. На удивление в доме было очень и очень тихо, а я успела немного протрезветь, поэтому я поднялась и вышла в коридор, чтобы разведать обстановку. В целом доме все ещё было темно и мне пришлось идти на свой страх и риск, размахивая в темноте руками, чтобы не натолкнуться на что-то или кого-то. — Тэн? Ты здесь? — прошептала я, но в ответ ничего. — Чонгук? Хосок? Тэхен? Юнги? Кто-нибудь? Я продолжала идти, пока, наконец, не дошла до окна в конце коридора. Там было более-менее светло, так как лунный свет освещал этот небольшой участок дома. Я остановилась там и потянулась, чтобы открыть форточку. Хотелось подышать свежим воздухом, а выйти на улицу я не могла. Вдохнув полной грудью прохладного воздуха, я наблюдала, как полная луна постепенно скрывается за облаком, а в комнате наступает мрак. И именно в этот момент на моё плечо ложится чья-то рука, и я вздрагиваю. Затем быстро разворачиваюсь и вижу перед собой чью-то фигуру. Разглядеть кто это практически невозможно, так как слишком темно. — Тэн? — почему я подумала, что это мог быть он? Он ведь обещал вернуться. — Хосок? — продолжала спрашивать я, но парень передо мной всё молчал. — Ты кто? — сощурилась я, пытаясь его разглядеть. — Что происходит? Неожиданно рука незнакомца легла мне на щеку. Мои глаза автоматически расширились. Я не понимала, кто он и что собрался делать, но мне это не нравится. Тем временем рука парня скользнула чуть ниже, а большой палец опустился на нижнюю губу. Он нежно провел по ней, а затем убрал, подался вперед и поцеловал. От неожиданности я попятилась назад и облокотилась спиной о стену. Затем вцепилась руками в плечи незнакомца. Я замерла, понятия не имея, что теперь делать и что вообще происходит! Кто меня целует и главное — зачем?! У меня не получилось отстраниться, да и возможности как таковой не было. Он крепко обнял меня, прижимая к себе за талию, и углубил поцелуй, с напором сминая мои губы. От него исходил еле уловимый запах алкоголя и сигарет, что на мгновенье одурманило меня. Я поддалась, прикрыла глаза, наслаждаясь тем, что он делает. Видимо я совсем с ума сошла или алкоголь не выветрился из организма. Кто бы это ни был, но целуется он отпадно. К сожалению, поцелуй был не долгим, уже через минуту он отстранился, затем сделал шаг назад, развернулся и просто ушел. А я продолжала стоять в ступоре, дотронувшись губ, которых только что так страстно поцеловал этот некто.***
Проснувшись утром в своей кровати, будто ничего и не было вчера, я первым делом задалась вопросом: «Какого хрена вчера произошло?!». — О Господи, меня поцеловали, — спросонья я села на кровать и взялась за голову, вспоминая вчерашний вечер. Так, нужно разобраться во всем по порядку! Кто это может быть, понятия не имею. Было темно, и он даже не разговаривал со мной. Просто подошел и поцеловал! Да что же это такое творится-то! Просто подошёл и поцеловал! После такого я просто обязана узнать, кто это был! — Хотел тайком поцеловать и сбежать, оставаясь инкогнито?! — прошипела я себе под нос, натягивая носки на босые ноги. — А вот фигушки! Я найду тебя! Я вскочила с кровати, подбежала к зеркалу и стала быстро приводить себя в порядок, после, я спустилась вниз и застала очень интересную картину. В гостиной, где царил полный бардак, без задних ног спали все парни. И только Юнги уже проснулся и ходил туда-сюда с бутылкой воды и замученным выражением лица. — О! Юнги! Мне нужно с тобой поговорить! — подлетела я к нему, оглядываясь по сторонам. — Я сейчас не в состоянии болтать, — скривился он и замотал головой. — И не кричи так. Голова болит. Он уселся на диван рядом с Тэхеном. Тогда я решила разбудить его. — Тэ! Тэ, проснись! — тормошила я его. — А, что… Можно мне вишневый? Я люблю чупа-чупсы, — расплылся он в чеширской улыбке, всё ещё продолжая спать. Я удивилась, а после со всей силы ущипнула его за щеку, от чего тот ойкнул и подпрыгнул на диване. — Ай, Нана! Чего ты делаешь?! Больно же… — обидчиво протянул он. — Проснись уже и скажи мне, где Тэн. Мне нужно найти его! — Не думаю, что он знает что-то, — отозвался Юнги. — Тэхен до сих пор дрых. Вчера, после первого же стакана отрубился. — Неправда! — подскочил с дивана Тэ. — Я много выпил! — Так, ладно… А Гук где? — На кухне, скорее всего, — кивнул в сторону комнаты Юнги, и я тут же пошла туда. Чонгук разлегся на столе и, видимо, тоже спал. Я тихонько подошла и дотронулась до его плеча. — Эй, проснись. Чон открыл один глаз, затем второй и медленно поднял голову, уставившись на меня. — Что? — сощурился парень, явно не понимая, почему его разбудили. — Что вчера произошло? — тут же спросила я пока что непонятный для Гука вопрос. — Ты о чем? — он выпрямился на стуле и потер глаза, сонно уставившись на меня. — Ну… Что ты… помнишь со вчерашнего вечера? — не знала, как начать разговор. Чонгук задумался, будто не зная, что ответить. — Всё я помню, а что? — до сих пор не врубался он. Ну не могу же я ему сказать, что ищу того, кто поцеловал меня… — Айщ, ладно, забей. Тэна не видел? — поднялась я со стула, оглядываясь и подмечая, что на кухне творится бардак похлеще, чем в гостиной. Мать моя, кто это убирать будет? — Он недавно заходил сюда, а потом ему позвонили и он вышел куда-то на улицу, — хрипловатым голосом ответил Гук и, взявшись за голову, потопал к кухонной тумбе, чтобы налить себе прохладной воды. Я решила не терять времени и вернулась обратно в гостиную. Я подошла к окну и отдернула штору, чтобы взглянуть на улицу. И да, я не ошиблась. Тэн был возле дома, но не один. Рядом с ним стояла красивая девушка. Они улыбались друг другу и держались за руки. И тут меня осенило. Девушка… У него есть девушка? Ну да… Как у такого красавчика как он не может быть девушки? Тут все просто… Моё настроение почему-то вмиг испортилось и наблюдать за парочкой дальше мне не хотелось, поэтому я обернулась, но испугано вздрогнула, так как прямо за спиной всё это время у меня стоял Чонгук и, также как и я наблюдал в окно, попивая воды из стакана. — Что ты тут делаешь? Напугал… — выдохнула я. — Извиняться не буду, — ухмыльнулся он, глянув на меня. Я чуток отодвинулась, так как мы были довольно близко друг к другу. — Подглядывать не стыдно? — Я просто… наблюдала, — не знала я как выкрутиться. — Зачем тебе нужен Тэн? — вдруг спросил Чон, и тут я тоже не знала, что сказать. — Эм… Да так… А тебе вообще, какое дело? — тут же гордо подняла я голову. — Я отчитываться не собираюсь, — я попыталась обойти его, но Гук схватил меня под локоть. — Вообще-то собираешься. Вчера что-то случилось, да? Рассказывай давай, — продолжал настаивать он. Я даже удивилась. Раньше никогда так не волновался. — Какое тебе дело? Ничего не случилось. Пусти уже, — все вырывалась я, но Гук не отпускал. В это время в доме вошел Тэн и как-то странно посмотрел на нас. — Всё в порядке? — спросил он у Гука, переводя на меня беспокойный взгляд. — Да, всё хорошо, — тут же ответила я, убирая руку брата. Чонгук молча ушел под пристальным наблюдением Тэна, и ещё раз напомнил мне, что мы скоро уходим.